Ужасный сервис доставки! Не хочется ничего заказывать более здесь - Отзывы об Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Отзыв написан 13 августа, 2019 год 179 просмотров
Все плюсы и положительные эмоции от данного магазина заканчиваются на этапе продажи вам выбранного товара. Я заказывал диван Карина 044 через сайт данного магазина. Перезвонил оператор, уточнили детали заказа, цвет, размер и прочие параметры. Всё любезно, всё культурно. Оговорили доставку на дату. Указали 2 номера телефона. Обещали перезвонить за сутки и за час до доставки. За сутки позвонили, по очень серьёзным причинам (похороны родственника) не смогли взять трубку. Был лишь один звонок от службы доставки. Пытались перезвонить на этот номер, как освободились - оказалось, что номер настроен только на исходящую связь. Повторных звонков от службы доставки не было. В итоге, что делают эти ребята: они, вместо того, чтобы перезвонить позже вечером, просто снимают заказ с доставки, как не подтверждённый. Перезваниваю им в назначенный день доставки, мне отвечают, что «сегодня Доставка уже не возможна, тк вы вчера не подтвердили заказ»!!! Я сам работаю в рознице, работаю с интернет заказами и я впервые слышу, что, если клиент с первого раза не взял трубку, то он отказался от доставки!!! Как итог: я должен менять свои планы и ждать доставку на следующий день! Причём, в течении ВСЕГО ДНЯ, с 10:00 до 22:00!!! Какой-то конкретный интервал времени оператор службы доставки обозначить бесплатно не захотел! Такое ощущение, что мы живём в каменном веке...
Достоинства:
  1. Вежливость продавцов
Недостатки:
  1. Ужасный сервис доставки

Ответ представителя MOON-TRADE 13 августа, 2019 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, №договора, ФИО лица, на которое оформлен договор.

Отзывы о магазинах мебели

Мебель, Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12
4.8
Рекомендую всем! Заказывала здесь кухню и не пожалела. Отличное соотношение цены и качества. Отдельное спасибо за оперативную обработку заказа и быструю доставку!

Мебель

LAZURIT Самара