Мебельная фабрика "Акея" отзывы

Мебельная фабрика "Акея"
62 отзыва / 16701 просмотр

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! ОТЛИЧНАЯ ФАБРИКА!

Валерий 7 сентября, 2016 год
Не смотря на отрицательный отзыв, мы заказали мебель ( два шкафа - купе ) в компании Акея. Думали, что будут проблемы. На самом деле всё сделали в срок: и доставку, и сборку. Шкафы сделаны отлично, без дефектов.
Уже решили заказать дополнительно гардеробную и прихожую в этой компании. Спасибо огромное всем работникам фабрики АКЕЯ!!!
Всем рекомендуем замечательную... Читать отзыв
Всем рекомендуем замечательную Питерскую фабрику!!!

Большое спасибо за отличную работу!

Вероника 6 июля, 2016 год
Не в первый раз заказываю мебель на фабрике "Акея". Сначала заказала мебель в прихожую. Всё сделали во время и качественно. А недавно заказала гардеробную.
Помогли её разработать и великолепно сделали. Молодцы!
Всем рекомендую заказывать мебель на фабрике "Акея".

Замечательная компания, отличная работа. Огромное спасибо !

Юлия 7 февраля, 2016 год
Я очень рада, что недорого приобрела очень качественную мебель в торговом доме "Апельсин" от мебельной фабрики "Акея".
Профессионально работал с нами продавец: подобрал красивое сочетание цветов и сделал максимальную скидку.
Мой заказ привезли без задержки и на следующий день собрали. Теперь я с удовольствием пользуюсь шикарной стенкой и благодарю весь коллектив фабрики ... Читать отзыв
Мой заказ привезли без задержки и на следующий день собрали. Теперь я с удовольствием пользуюсь шикарной стенкой и благодарю весь коллектив фабрики "Акея"!
Зачем тратить лишние деньги, если здесь можно приобрести дёшево и великолепного качества!

Мебель качественная.

Сергей 11 января, 2016 год
Я сам бывший сборщик мебели, так что понимаю толк и то, что пишу. Заказывал шкаф и прихожую. Все детали закромкованы причем на хороших станках. Комка не отвалится. Фурнитуру берут далеко не самую дешевую, а нормальную. Всё для людей. Шкаф собрал за минут 30-40. Да вот инструкция скорее для специалистов, обычный человек не разберётся. Опять же это показывает что уровень компании... Читать отзыв Я сам бывший сборщик мебели, так что понимаю толк и то, что пишу. Заказывал шкаф и прихожую. Все детали закромкованы причем на хороших станках. Комка не отвалится. Фурнитуру берут далеко не самую дешевую, а нормальную. Всё для людей. Шкаф собрал за минут 30-40. Да вот инструкция скорее для специалистов, обычный человек не разберётся. Опять же это показывает что уровень компании - профессионалы, не в подвале пилят. Всё упаковано как надо.

Мы с мужем довольны встроенным шкафом

Татьяна Ивановна 11 января, 2016 год
Мы с мужем в Акее заказали встроенный шкаф. От пола до потолка. Продавец сначала начертила его, потом приехал замерщик. Получился вместительный и симатичный с зеркалом и фотопечатю. Я пожилой человек и хочется выразить благодарность этим людям за хорошую работу. Как говорится без сучка без задоринки.

Хороший шкаф, недорогой

Довольный покупатель Антон 11 января, 2016 год
Купил большой шкаф за 16 тысяч. Очень хороший. И материал какой хочешь и цвет какой хочешь. Правда это была акция. Не знаю сколько она продлится. Но вообщем мне всё понравилось.

Очень аккуратная компания

Серафима 11 января, 2016 год
Здравствуйте, всем! Акея Очень аккуратная компания. Рекомендую обычным людям. Всю свою квартиру обставили мебелью, правда не за один раз, на протяжении 2-х лет. Заказывали в разных торговых секциях и сборщики разные были. Всё всегда было аккуратно и чётко. Всего лишь девяносто шесть тысяч нам мебель обошлась в большую комнату , в спальню и в прихожую. А вот с кухней не... Читать отзыв Здравствуйте, всем! Акея Очень аккуратная компания. Рекомендую обычным людям. Всю свою квартиру обставили мебелью, правда не за один раз, на протяжении 2-х лет. Заказывали в разных торговых секциях и сборщики разные были. Всё всегда было аккуратно и чётко. Всего лишь девяносто шесть тысяч нам мебель обошлась в большую комнату , в спальню и в прихожую. А вот с кухней не повезло заказали в другой компании (не буду называть), лучше на их сайт напишу отзыв , чтобы другие люди не попались на их удочку скидок.

Я довольна своими шкафами

Наталья Д. 8 декабря, 2015 год
В компании Акея я заказала 2 шкафа-купе: в прихожую и гостиную. Изготовили вовремя, быстро собрали и теперь я любуюсь красотой и порядком. Хочу сказать большое спасибо продавцам за советы и функциональный дизайн, а так-же мастерам за качество и красоту моих шкафов.

Акея в мебельном континенте

елена 5 декабря, 2015 год
Здравствуйте! Заказали кухню в фирме "АКЕЯ" в Мебельном Континенте. Очень качественная мебель по доступной цене.Привезли и собрали все вовремя без задержек и волокиты.
Особое спасибо продавцам помогли с выбором,очень грамотно и доступно все объяснили.

Советую покупать мебель в "Акее"!

Лера И. 4 декабря, 2015 год
Я заказала прихожую и шкаф- купе в фирме "Акея". К моему удовольствию всё было изготовлено всрок. Привезли, а сборщик пришёл собирать на следующий день. У меня очень узкий коридор и я удивилась. как аккуратно и профессионально работал сборщик. Очень довольна качеством изделий и их внешним видом.
Теперь я буду заказывать мебель в гостиную на этой мебельной фабрике "Акея". спасибо всем работникам за внимательное и ответственное отношение к клиентам!

шкаф

татьяна 7 ноября, 2015 год
приобрела шкаф. очень довольна. все сделали вовремя. красота да и только.

Качественно и быстро!

Серж2082 5 ноября, 2015 год
Понравилось, что в Акее не нужно ждать заказ по несколько недель, попали под акцию и шкаф нам доставили за 3 дня! Мебель хорошего качества, все аккуратно собрано, дверки открываются тихо. У нас светлая прихожая и мебель тоже хотели светлую. Выбрали из коллекции цвет молочный дуб. Довольны очень!

мне понравилось

Полина Григорьевна 5 ноября, 2015 год
Купила шкаф-купе длиной 2,40 м, красивый и цвет, какой надо, за 28000 рублей. Обошла весь мебельный магазин, дешевле не нашла. Изготовили в срок. Сборщик вежливый и деловой пришел. Собрал быстро и качественно. Я довольна.

остался доволен покупкой рекомендую !

Серж2082 4 ноября, 2015 год
в сентябре заказывал 2 шкафа купев "АКЕЕ" на дальневосточном
очень понравилось обслуживание , быстро подобрали именно ту комплектацию и дизайн шкафов что мне была нужна
сроки тоже очень порадовали прошло чуть больше недели а мне уже привезли шкафы
качество на уровне никаких нареканий нет
сборка правда через день только , но в общем и целом остался доволен покупкой
рекомендую !

Рекомендую мебельную фабрику "АКЕЯ"!

Юлия 8 июля, 2015 год
В компании "Акея" я заказала набор мебели в прихожую. Мебель привезли в указанные сроки и сразу же собрали. Очень обрадовало, что изделия оказались высокого качества, отличны в эксплуатации. И цена очень доступная, по-сравнению с другими мебельными фабриками.
Мои знакомые тоже приобрели шкаф- купе и стенку в "Акее". Они очень довольны. Всем советуем приобретать мебель только в проверенной мебельной компании, такой, как "Акея"!!!

Рекомендую покупать только в "АКЕЕ".

Андрей 5 июня, 2015 год
Мы прочли отзывы о компании "Акея" и, на свой страх и риск, заказали в ней шкаф-купе и прихожую. Очень обрадовало то, что привезли и собрали вовремя. И продавцы, и офисные служащие, отвечали на наши телефонные звонки, все старались помочь. Изделия оказались высокого качества, надёжные. Мы всем рекомендуем покупать мебель в "Акее"!
Огромное спасибо всем работникам фабрики!

рекомендую, хорошая мебель

Влад 17 мая, 2015 год
Заказывали в этой компании много чего, и на дачу и домой. Хочется сказать спасибо этим ребятам. Во-первых: продавцам (высказываю свой респект по поводу внешнего вида мебели), не знал чего хотел по этому продавец предложила свой вариант прихожей. Получилось красиво и удобно. Отдельная благодарность сборщику Алексею - мастер видно что опытный. Золотые руки. Хорошо что заказал в этой компании. При... Читать отзыв Заказывали в этой компании много чего, и на дачу и домой. Хочется сказать спасибо этим ребятам. Во-первых: продавцам (высказываю свой респект по поводу внешнего вида мебели), не знал чего хотел по этому продавец предложила свой вариант прихожей. Получилось красиво и удобно. Отдельная благодарность сборщику Алексею - мастер видно что опытный. Золотые руки. Хорошо что заказал в этой компании. При нынешней нестабильной ситуации были сомнения, но сейчас только положительные эмоции. Компанию рекомендую как профессионалов и просто порядочных людей.

буду фабрикусоветовать знакомым

Мария Константиновна 6 апреля, 2015 год
Здравствуйте, в начале марта я заказала шкаф в прихожую в "Акее". Это не первая моя покупка мебели. Раньше заказывала в других фирмах. Во-первых: нигде не проходило без каких-либо недочетов, но к слову сказать, всё доделывали. И только в Акее всё прошло без сучка, без задоринки... Привезли, а на следующий день сборщик уже собрал (примерно за пол часа шкаф). Очень понравились... Читать отзыв Здравствуйте, в начале марта я заказала шкаф в прихожую в "Акее". Это не первая моя покупка мебели. Раньше заказывала в других фирмах. Во-первых: нигде не проходило без каких-либо недочетов, но к слову сказать, всё доделывали. И только в Акее всё прошло без сучка, без задоринки... Привезли, а на следующий день сборщик уже собрал (примерно за пол часа шкаф). Очень понравились продавцы (общались с двумя) вежливые такие. Жалко, что не обратилась в эту компанию с предыдущими шкафами, уверена было бы дешевле.

доступная по цене мебель

Ламборджини 5 апреля, 2015 год
Здравствуйте, хочу сказать спасибо этой фабрике. Благодаря ей, мы с мужем очень бюджетненько обставили свою СОБСТВЕННУЮ студию. Мы молодая семья, каждая копейка на счету. В Акее взяли 2 шкафа и кухню. Всё это обошлось нам меньше 40 тысяч. Чесно скажу меньше по цене ни увидели негде. Хорошо что есть ещё такие компании! Мебель вполне прилична. Конечно без дизайнерских изысков, но... Читать отзыв Здравствуйте, хочу сказать спасибо этой фабрике. Благодаря ей, мы с мужем очень бюджетненько обставили свою СОБСТВЕННУЮ студию. Мы молодая семья, каждая копейка на счету. В Акее взяли 2 шкафа и кухню. Всё это обошлось нам меньше 40 тысяч. Чесно скажу меньше по цене ни увидели негде. Хорошо что есть ещё такие компании! Мебель вполне прилична. Конечно без дизайнерских изысков, но для нас она очень красивая. По срокам как договаривались, так и привезли.

Солидная компания!

Гость 4 апреля, 2015 год
Заказывала в этой фирме дважды и не разу не пожалела.Приятное, профессиональное объщение . Продавец педоставил полную информацию, проконсультировал со знанием дела и быстро оформил заказы. Привезли все вовремя и в качественной фабричной упаковке. На следующий день приехал сборщик и быстро все собрал. И в большом, и в мелочах чувствуется солидность фирмы.Спасибо большое!

Теперь заказываю только в "Акее"!

Игорь 3 апреля, 2015 год
Недавно приобрёл шкаф- купе на мебельной фабрике "Акея". Очень удивился тому, как быстро и качественно всё было сделано. Отличного качества ДСП: совершенно без запаха. По краям - усиленная наплавленная кромка АБС, плавный ход дверей, анодированный профиль. очень толстый и, соответственно, надёжный.
Очень рад приобретению! Желаю, несмотря ни на что, дальнейшего роста и развития фабрике "Акея"!!!

Очень достойная мебельная фабрика!

Игнатьева В. 3 апреля, 2015 год
Заказала стенку и прихожую в "Гранд каньоне", в мебельной фабрике "Акея". Очень грамотное и профессиональное обслуживание продавцов. Подобрали всё со вкусом, учтя все наши пожелания.
Изделие привезли согласно договору, всё сделали вовремя и оперативно! Приятно удивила слаженная работа всех служб и внимательное отношение к клиенту!
Теперь мы будем покупать мебель только на этой фабрике! И... Читать отзыв
Теперь мы будем покупать мебель только на этой фабрике! И рекомендуем её всем нашим родственникам и знакомым!!!
Успехов и процветания вам!!! Спасибо!!!

Рекомендую отличную мебельную фабрику "АКЕЯ"!!!

Юлия 10 марта, 2015 год
Заказали в "Акее" шкаф - купе и стенку в новую квартиру. Очень довольны результатом! Всё сделано всрок и собрали быстро.
По-видимому, отрицательные отзывы пишут оголтелые конкуренты, как правило, анонимы.
Всем работникам фабрики "Акея" огромное "СПАСИБО"! Желаю хороших продаж и удачи!
Марта 8 января, 2015 год
Перед Новым годом купила шкаф - купе от фабрики "Акея". Приятно удивили сроки и качество изделия. Несмотря на отрицательные отзывы, всё - таки решила сделать заказ, и осталась очень довольна. К празднику - подарок! Советую всем эту достойную мебельную фабрику. НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ. ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО - "РАБОТА" ЗАВИСТЛИВЫХ КОНКУРЕНТОВ.
Желаю "Акее" процветания и... Читать отзыв
Желаю "Акее" процветания и рекомендую всем! Спасибо!!!
YULIYA 5 декабря, 2014 год
Поздровляем мебельную фабрику "Акея" с Новым годом!!! Желаем удачи и, как и мы, счастливых клиентов! Теперь можно с уверенностью сказать, что отрицательные отзывы пишут ваши конкуренты. Мы приобрели отличные, качественные шкафы-купе. Всё привезли вовремя и собрали быстро. Рекомендуем компанию "Акея" всем нашим знакомым и всем - всем! В новосм году запланировали заказать в "Акее" гардеробную.
Лариса 5 декабря, 2014 год
Всем здравствуйте. Наша семья уже в пятый раз заказывает мебель у этой фабрики. Мы очень довольны. Первый раз была кухня, лет пять назад. Она теперь стоит у нас на даче, а в квартиру мы заказали новую, так как квартира была новой, решили обновить мебель. В этом году, с января покупаем.На прошлой неделе установили гардеробную. Детскую полностью обставили,прихожую, гостиную.Все очень красиво,... Читать отзыв Всем здравствуйте. Наша семья уже в пятый раз заказывает мебель у этой фабрики. Мы очень довольны. Первый раз была кухня, лет пять назад. Она теперь стоит у нас на даче, а в квартиру мы заказали новую, так как квартира была новой, решили обновить мебель. В этом году, с января покупаем.На прошлой неделе установили гардеробную. Детскую полностью обставили,прихожую, гостиную.Все очень красиво, практично.Дизайнеры на секциях очень профессионально подходят к своей работе.
И бригаду сборщиков, тоже хочется отметить. Всем большое спасибо!!!!!
Рекомендую.
Лиза 5 декабря, 2014 год
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам мебельной фабрике "Акея".
Мы с женой заказали раздвижные двери и шкаф-купе в 62 секции Аквилона.
Нам предложили множество вариантов,профессионально сделали чертеж и эскиз дверей. Точно в срок доставили и произвели установку. Мы очень довольны внимательным отношением работников.
С наступающим Новым годом!
С уважением семья Макеевых.
Аркадий 6 ноября, 2014 год
Мне нужно было в нише сделать встроенный шкаф. Друзья посоветовали обратиться в фирму "Акея". Когда приехали в магазин, был приятно удивлен выбором образцов ДСП и фурнитуры. Дизайнеры предложили несколько вариантов наполнения шкафа и дверей, помогли выбрать подходящую по дизайну к моему интерьеру. Цена и сроки меня устроили, и я заказал выезд замерщика, который приехал на следующий день. Мой... Читать отзыв Мне нужно было в нише сделать встроенный шкаф. Друзья посоветовали обратиться в фирму "Акея". Когда приехали в магазин, был приятно удивлен выбором образцов ДСП и фурнитуры. Дизайнеры предложили несколько вариантов наполнения шкафа и дверей, помогли выбрать подходящую по дизайну к моему интерьеру. Цена и сроки меня устроили, и я заказал выезд замерщика, который приехал на следующий день. Мой заказ изготовили и привезли в срок. Сборщик пришел на следующий день, собрал быстро и качественно. Я остался очень доволен. Буду рекомендовать вашу фирму своим знакомым.
Анатолий 6 ноября, 2014 год
Всем добрый день. В новую квартиру нужна новая мебель.
Ходили очень долго. Остановили свой выбор на секции мебельной фабрики "Акея".
Всем добрый день. В новую квартиру нужна новая мебель.
Ходили очень долго. Остановили свой выбор на секции мебельной фабрики "Акея".
Выбор огромный. Посидели с девушкой дизайнером, она нам все нарисовала, посчитала. Стоимость нас устроила. Заказали кухню, гардеробную, стенку в гостиную.Вчера закончили установку кухни. Наша семья очень довольна выбором этой фабрики. Вся мебель хорошего качества, очень все продуманно и расставлено в плане эксплуатации. Большое спасибо всем сотрудникам этой фабрики, и дизайнерам, с которыми очень приятно работать на начальном этапе.
Спасибо. Рекомендую всем.
Вика 3 ноября, 2014 год
Мы недавно приобрели новые шкафы - купе в мебельной компании "Акея" и были приятно удивлены качеством продукции и сроками её изготовления: всё привезли в указанные дни, и сборщик быстро и без проблем собрал. Очень радует, что на огромном мебельном рынке есть ещё достойные компании!!! Успехов всем работникам "Акеи"!!! Теперь рекомендую только эту фабрику мебели!!!
Мебельная фабрика "Акея"
Мебельная фабрика "Акея" занимается производством корпусной мебели любой сложности для дома и офиса. Индивидуальное изготовление мебели позволит создать уникальный дизайн свого жилища, обставить квартиру нестандартной планировки, выбрать необходимые цвет и форму. "Акея" выделяется среди подобных себе своими демократичными ценами, отличным качеством и квалифицированными специалистами. Компания размещена в городе Санкт-Петербург. Заказать... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Мягкая мебель «MZ5 Диваны»
Мягкая мебель «MZ5 Диваны»

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза