Мебельная фабрика Бобр отзывы

341 отзыв / 38294 просмотра

Всем советую

Виктория 22 февраля, 2022 год
Вариантов для покупки качественной кухни среди всего разнообразия в МО не так уж много, хотя порой со всех углов кричат об этом. Бобру лучше довериться потому что очень давно , сразу понимаешь что труд вкладывается. Мы с мужем заказали кухню из пластика Мате. мы хотели кухню практичную и с гладкими фасадами. В салоне менеджер выяснил все наши пожелания и грамотно... Читать отзыв Вариантов для покупки качественной кухни среди всего разнообразия в МО не так уж много, хотя порой со всех углов кричат об этом. Бобру лучше довериться потому что очень давно , сразу понимаешь что труд вкладывается. Мы с мужем заказали кухню из пластика Мате. мы хотели кухню практичную и с гладкими фасадами. В салоне менеджер выяснил все наши пожелания и грамотно сделал проект. Мы полностью доверились специалисту и ни чем не пожалели. Всем советую

Результат радует душу

Вероника 19 февраля, 2022 год
В начале лета впервые услышала о фабрике БОБР от подруги, как раз обсуждали тему современных кухонь. Заинтересовалась и зашла к ним на сайт, сама не заметила как зависла среди приличного выбора. Удалось отыскать шикарную модель и заказала ее. Спустя оговорённый срок получила бесплатную доставку со сборкой. Получилось практично и эстетически приятно. Результат радует душу.

Качество хорошее

Дмитрий 16 февраля, 2022 год
Заказал тут крайне простую и минималистичную кухню модели Люба. Делали долго, но зато быстро установили, качество хорошее

Спасибо большое

Елена 12 февраля, 2022 год
Когда я решила сделать ремонт в квартире и поменять кухонный гарнитур, то , взяв у подруги координаты фирмы, отправилась сразу же в эту компанию БОБР. Поскольку я живу одна и помогать мне некому, заказала кухню «под ключ» от замера до доставки и установки кухни. Компания серьёзная. Всё выполнено в полном объёме. Я довольна! Спасибо!

Неплохая компания с удобным сайтом

Алла 8 февраля, 2022 год
Вполне себе неплохая компания с удобным сайтом. Учитывая разнообразие и качество кухонь, для меня долгий срок изготовления в таком случае значения не имеет вообще, это не так и важно

Кухня классная

Марина 22 января, 2022 год
Очень хорошую кухню мне изготовили на мф Бобр. Я ею налюбоваться не могу уже полгода) Она и красивая, и качественная (включая надежную фурнитуру), и продуманная до мелочей (это и все нюансы, учтенные дизайнером при составлении проекта дизайна, и современные фишки, к примеру, доводчики, и разработки фабрики - защита от рассыхания). Мне все нравится в моей кухне)

Отличная кухня получилась!

Арина Полякова 13 января, 2022 год
В конце прошлого года переехала в свою квартиру, кухня у меня маленькая, поэтому хотелось максимально грамотно использовать место, сделать красиво и уютно. В салон Бобр я обратилась из любопытства, т.к. он у меня рядом с домом. Мне показали образцы и набросали проект, еще пару дней я походила и решила заказать кухню именно здесь. И не жалею, кухня получилась отличная, все... Читать отзыв В конце прошлого года переехала в свою квартиру, кухня у меня маленькая, поэтому хотелось максимально грамотно использовать место, сделать красиво и уютно. В салон Бобр я обратилась из любопытства, т.к. он у меня рядом с домом. Мне показали образцы и набросали проект, еще пару дней я походила и решила заказать кухню именно здесь. И не жалею, кухня получилась отличная, все по уму, ничего лишнего, при этом не дорого. Здорово, что можно выбрать любой цвет (у меня фасады эмаль), у меня кухня мятного цвета в сочетании с белой, в современном стиле, без ручек (они интегрированные). Сразу же купила тут же технику, столешницу. Я очень довольна!

Отличная работа

АНДРЕЙ 6419 4 января, 2022 год
Заказывали кухню и столовую группу в компании. Ждали почти полтора месяца, пока изготовят. Но нас об этом сразу предупредили. Дизайнеры фабрики представили наглядный рисунок нашей кухни в масштабе. Все учли: расположение розеток, зоны хранения и приготовления. Дизайнер приезжал к нам домой для составления проекта помещения. Кухня получилась функциональной, комфортной, красивой. Цена вполне доступная. Советуем!

Мебельная фабрика Бобр отзыв

Гость 31 декабря, 2021 год
Хорошая фабрика, качественно изготавливают мебель. Нашу не совсем стандартную угловую кухню сделали достаточно быстро, доставили и установили. Все полностью соответсвует нашим ожиданиям, все детали на месте. Благодарим за работу)

Мы довольны

Полина 26 декабря, 2021 год
Взяли тут относительно недорогую кухню. При этом качество материалов и фурнитуры отличное) Все модули соответсвуют описанию, поэтому отлично встали в габариты нашей кухни. Мы довольны!

Стильный дизайн

Карина 22 декабря, 2021 год
Наконец решили с мужем сменить старую кухню на новенькую. Обратились в эту компанию по рекомендациям друзей. Выбора много, но мы остановились на модельке Глория, она нам подошла и по цене и по качеству. И дизайн у нее стильный, прям как мы хотели. Из минусов отмечу только то, что была небольшая задержка при изготовлении. Ко всему остальному претензий нет, кухня встала... Читать отзыв Наконец решили с мужем сменить старую кухню на новенькую. Обратились в эту компанию по рекомендациям друзей. Выбора много, но мы остановились на модельке Глория, она нам подошла и по цене и по качеству. И дизайн у нее стильный, прям как мы хотели. Из минусов отмечу только то, что была небольшая задержка при изготовлении. Ко всему остальному претензий нет, кухня встала как влитая)

Ирина 3 ноября, 2021 год
Заказывала кухню из массива дуба, мне очень нравится, выглядит здорово, делали долго правда, около 1.5 месяцев.

Все замечательно, я довольна!

Анна 31 октября, 2021 год
В салоне фабрики Бобр в Люберцах заказывала кухню Каролина. Мебель сделали под нестандартное помещение моей кухни. С выбором цвета помогли определиться дизайнеры . Собрали кухню бригада сборщиков Володя и Сергей. Все замечательно, я довольна!

Качеством, дизайном, сборкой остались довольны!

Гость 27 октября, 2021 год
На прошлой неделе нам привезли и собрали кухню Классика-Люкс. Ждали мы мебель 1,5 месяца, а заказывали мы с женой гарнитур в салоне, расположенном в Зеленограде. Дизайнеру Наталье Дроздовой сразу сказали, что хотим купить мебель из массива дуба. Наталья представила нашему вниманию несколько проектов из этого натурального материала, но мы остановились на Классике-Люкс. Отдали предпочтение белому цвету и заказали эффект старения... Читать отзыв На прошлой неделе нам привезли и собрали кухню Классика-Люкс. Ждали мы мебель 1,5 месяца, а заказывали мы с женой гарнитур в салоне, расположенном в Зеленограде. Дизайнеру Наталье Дроздовой сразу сказали, что хотим купить мебель из массива дуба. Наталья представила нашему вниманию несколько проектов из этого натурального материала, но мы остановились на Классике-Люкс. Отдали предпочтение белому цвету и заказали эффект старения дерева «браширование». Качеством, дизайном, сборкой остались довольны!

Смотрится очень красиво.

Вера 23 октября, 2021 год
Купили квартиру в прошлом году, а весной решили на кухне ремонт косметический сделать, но когда тумбочки от гарнитура передвигать стали, одна из них полностью развалилась. Ремонтировать ее смысла не было, потому пришлось выкинуть ее и новую кухню в данном салоне заказать. Когда на них вышли, то они в тот же день замерщика к нам отправили, потом в салоне нам... Читать отзыв Купили квартиру в прошлом году, а весной решили на кухне ремонт косметический сделать, но когда тумбочки от гарнитура передвигать стали, одна из них полностью развалилась. Ремонтировать ее смысла не было, потому пришлось выкинуть ее и новую кухню в данном салоне заказать. Когда на них вышли, то они в тот же день замерщика к нам отправили, потом в салоне нам разработали индивидуальный дизайн-проект . Кстати выбор наш был в пользу модели Палермо сделан, фасады покрашены эмалью, нанесена патина. Смотрится очень красиво. Качеством мы очень довольны остались, ценой тоже. Будем заказывать там еще столы и стулья, фабрика может их покрасить в цвет кухни, даже если он подбирается.

Благодарен

Игорь 20 октября, 2021 год
Знаю, что у компании много салонов, но я сейчас пишу конкретно про Мичуринский проспект, так как сделал через них заказ кухни по индивидуальному проекту. Общался с дизайнером салона Есениной Татьяной. Понимание было с полуслова, очень приятно. В сроки изготовления ребята уложились. Все мои пожелания, касаемо цвета и проекта, также были услышаны. Кухня просто космос получилась. Благодарен.

Модель "Виктория" из шпона дуба

Игорь 5 октября, 2021 год
Неплохое разнообразие выбора различных моделей дизайна привело меня в тупик, но консультант адекватно разъяснил подбор цветовой гаммы и материала для дизайна стен и пола. Срок изготовления, в некотором смысле, огорчил меня - примерно около полутора месяца, что конечно для меня было долго, однако всё же оно того стоило. Установка прошла даже как то и недолго, если рассуждать по меркам объёма... Читать отзыв Неплохое разнообразие выбора различных моделей дизайна привело меня в тупик, но консультант адекватно разъяснил подбор цветовой гаммы и материала для дизайна стен и пола. Срок изготовления, в некотором смысле, огорчил меня - примерно около полутора месяца, что конечно для меня было долго, однако всё же оно того стоило. Установка прошла даже как то и недолго, если рассуждать по меркам объёма самой кухни, ну и в принципе эта модель "Виктория" из шпона дуба пришлась очень даже кстати в моём коттедже.

Заказом остались вполне довольны

Роман 25 августа, 2021 год
Кухню нам нужно было сделать строго под размеры нашего помещения, так что вызвали замерщика на дом. Людмила оказалась ко всему прочему и дизайнером, так что помогла определиться нам с выбором конкретной модели и смогла дополнить конструкцию таким образом, чтобы существенно поднять уровень функциональности. Конечно,по срокам нам сразу сказали, что придется ждать примерно полтора месяца, что не особо порадовало. Но качество... Читать отзыв Кухню нам нужно было сделать строго под размеры нашего помещения, так что вызвали замерщика на дом. Людмила оказалась ко всему прочему и дизайнером, так что помогла определиться нам с выбором конкретной модели и смогла дополнить конструкцию таким образом, чтобы существенно поднять уровень функциональности. Конечно,по срокам нам сразу сказали, что придется ждать примерно полтора месяца, что не особо порадовало. Но качество и достойный дизайн конечного варианта кухонного гарнитура, точно смогли сгладить эту неприятную особенности сделки. Так что заказом остались вполне довольны.

Хочу сказать отдельное спасибо

Алина 24 августа, 2021 год
Хочу сказать отдельное спасибо и дизайнеру Елене Алексеевой и сборщику Сергею! Кухня вышла по проекту, как на картинке, даже лучше. Спасибо, что предложили столешницу из массива, очень стильно получилось. И отлично сработали ребята по доставке и сборке в один день. Все успели!

Мы довольны

Артем 23 августа, 2021 год
В компании из разных материалов кухни делают, но мы заострили внимание именно на массиве дуба, потому что из натуральной древесины кухня реально будет солидней выглядеть и прочно будет стоять долгие годы. Конечно, приятно и то, что у них есть свой цех по покраске, так что нам сразу предложили просто ошеломительную палитру цветов и оттенков, так что супруга очень долго выбирала,... Читать отзыв В компании из разных материалов кухни делают, но мы заострили внимание именно на массиве дуба, потому что из натуральной древесины кухня реально будет солидней выглядеть и прочно будет стоять долгие годы. Конечно, приятно и то, что у них есть свой цех по покраске, так что нам сразу предложили просто ошеломительную палитру цветов и оттенков, так что супруга очень долго выбирала, но все же определилась с персиковым оттенком. По качеству фурнитуры тоже все порадовало, только Австрия и Германия, так что результатом мы реально остались более, чем довольны.

Действительно высокое качество

Артём 29 июля, 2021 год
Оформляли заказ на кухню из массивного дуба, качество действительно высокое и мне понравилось, что компания на рынке существует достаточно долго и имеет большой опыт в работе.

Изготавливают кухни высокого качества

Анна 28 июля, 2021 год
Изготавливают кухни высокого качества по достаточно приемлемой цене, мы обратились именно в данную компанию, поскольку уже ранее заказывали кухню для мамы, когда делали ремонт и остались полностью довольны качеством обслуживания и самой кухни, служит пятый год и до сих пор выглядит как новая. Наша кухня была готова в течении полутора месяцев и сейчас радует глаз.

Большое спасибо

Роза 26 июля, 2021 год
Кухню хотели уникальную, поэтому собственно сюда и обратились. Для нас разработали дизайн и все сделали под конкретные размеры кухни. Конечно, по времени не совсем быстро получилось, но при этом качество действительно приятно порадовало, потому что кухонный гарнитур из массива дуба, действительно прослужит очень долго.

Качеством довольны

Вероника 23 июня, 2021 год
Пользуюсь кухней сделанной в данной фабрике больше двух лет. Довольна очень . Кухня удобна в эксплуатации. Качество на высоте. Все таки материал из массива дуба не сравнится ни с какими другими материалами.

Качество мебели отличное, рекомендую!

Анастасия 21 июня, 2021 год
Всегда мечтала о кухне, но требовался не стандартный размер, и хотелось, чтобы кухня была бежево-розового оттенка, а цвет по желанию клиента делают только в МФ Бобр. Обратились в салон, что в поселке Поварово, сразу при фабрике. Посмотрели образцы, каталог, решили остановиться на Катрин, только сделали нужного нам цвета. Составляла дизайн проект и делала замеры Перхурова Людмила, очень хороший специалист, грамотно... Читать отзыв Всегда мечтала о кухне, но требовался не стандартный размер, и хотелось, чтобы кухня была бежево-розового оттенка, а цвет по желанию клиента делают только в МФ Бобр. Обратились в салон, что в поселке Поварово, сразу при фабрике. Посмотрели образцы, каталог, решили остановиться на Катрин, только сделали нужного нам цвета. Составляла дизайн проект и делала замеры Перхурова Людмила, очень хороший специалист, грамотно все разместила, замеры очень точно сделаны. Компания сделала приличную скидку, еще и разрешили сделать хранение на складе компании, пока не закончим ремонт. Качество мебели отличное, рекомендую!

Не пожалел, что обратился

Егор 20 июня, 2021 год
Посоветовали мне эту компанию знакомые как раз тогда, когда я выбирал фирму для отделки кухни, Мне нужна была такая компания, в которой можно заказать и кухню и шкафы и гостиную. Все сделали в одном стиле. Сами доставили и собрали. Компания проверенная, не пожалел, что обратился.

Рекомендую

Виктория 19 июня, 2021 год
Выбирали кухню в дом, нужно было нестандартное решение, и размеры были большие, и хотелось чтобы кухня и гостиная были в одном стиле. Обратиться сюда посоветовали друзья, компания уже давно на рынке и имеет собственное производство. В салоне менеджер очень подробно нас все объяснил, помог определится с дизайном. Мне очень понравилась кухня Токио, еще и есть возможность выбрать желаемый оттенок. Также... Читать отзыв Выбирали кухню в дом, нужно было нестандартное решение, и размеры были большие, и хотелось чтобы кухня и гостиная были в одном стиле. Обратиться сюда посоветовали друзья, компания уже давно на рынке и имеет собственное производство. В салоне менеджер очень подробно нас все объяснил, помог определится с дизайном. Мне очень понравилась кухня Токио, еще и есть возможность выбрать желаемый оттенок. Также дали очень приличную скидку на встроенную технику. Ждать пришлось достаточно долго, чуть больше 1,5 месяцев, но ожидания полностью оправданы! Мебель отличного качества, с хорошей фурнитурой, все сделано идеально!

Хорошая компания!

Алексей 18 июня, 2021 год
Приятные впечатления от сотрудничества с профессионалами, потому что выбор стилей кухонных гарнитуров тут достаточно большой, так что легко получилось подобрать нужный стиль оформления. Изготовили достаточно быстро, я даже и не ожидал, так что застали врасплох, потому что у меня ремонт был не закончен. Но приятно, что они на складе оставили на хранение кухонный гарнитур, причем эта услуга оказалась абсолютно бесплатной.... Читать отзыв Приятные впечатления от сотрудничества с профессионалами, потому что выбор стилей кухонных гарнитуров тут достаточно большой, так что легко получилось подобрать нужный стиль оформления. Изготовили достаточно быстро, я даже и не ожидал, так что застали врасплох, потому что у меня ремонт был не закончен. Но приятно, что они на складе оставили на хранение кухонный гарнитур, причем эта услуга оказалась абсолютно бесплатной. То, что они натуральный массив древесины используют, это конечно плюс, теперь у меня кухня из самого краснодарского дуба!

лучший салон

Жанна 17 июня, 2021 год
У нас в Зеленограде, это наверное лучший салон, где можно купить качественную кухню по доступной цене. Я выбрала модель Лаура, после ее доставки, сборщики компании мне ее установили, кстати замер был бесплатным.

Нареканий нет, рекомендую

Ксения 21 мая, 2021 год
Старая кухня перестала устраивать и по рекомендации сестры обратилась сюда. Здесь просмотрела доступные варианты и остановилась на модели Катрин, которую взяла в рассрочку.
Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 341 отзыва

Протект-Ковка (Воронеж)
Протект-Ковка (Воронеж)

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Столплит
Столплит

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»