Мебельная фабрика "Комфорт" отзывы

Мебельная фабрика "Комфорт"

Отличная мебель по лучшей цене

Елена 24 июня, 2018 год
На фабрике заказывала шкаф-купе Риал 6 под ольху и кровать-чердак Замок - от которого ребенок в восторге. По цене конечно намного дешевле, видимо потому что продает производитель. Потому что муж рукож..п - сборку я оплатила, мне то не по силам этот конструктор, доставка приятно-бесплатная. И на заявку с сайта быстро среагировали - уважаю.

обходите стороной

Олег Ч 12 апреля, 2018 год
Никогда, слышите НИКОГДА не вздумайте связаться с данной фабрикой!
Вы потратите кучу времени, денег, нервов, а поставят Вам полное го*но.

- Разместил заказ 5 марта - шкаф Аристо 6 и прихожую Рисунок 11. Доставку назначили на 15 марта.
- 7 марта сообщили что заказанные зеркала Karidolli сняли с производства. Выбираем новые зеркала amfissa.
- 16 марта сообщают, что amfissa тоже не... Читать отзыв
Никогда, слышите НИКОГДА не вздумайте связаться с данной фабрикой!
Вы потратите кучу времени, денег, нервов, а поставят Вам полное го*но.

- 16 марта сообщают, что amfissa тоже не доступна для заказа.
- 20 мата сообщили, что можно выбрать Belice или Carolea. Хорошо выбрали Belice
- 22 марта сообщают, что не могут произвести шкаф Аристо (точнее двери, т.к. вставки цвета махагон больше не производятся. Выбираем цвет донской орех. Доставку назначают на 31 марта.

31 марта на рассвете привозят чудо в 5 коробках и три листа двп.
Аристо привезли более менее целой, единственное что на одной двери, когда забивали на заводе направляющие треснуло одно из зеркал. Как еще оказалось полки в бельевом отделении не совпадают по высоте с полками в платяном, хотя на сайте и в эскизе который я направил с заказом, они на одной высоте. Ответ фабрики - мы используем евровинт, поэтому не можем сделать их на одной высоте. Заменили только дверь.... Шкаф не соответствует заказанному.

С прихожей повезло куда меньше. Тут тоже работники переусердствовали и сделали трещину на зеркале. Мне необходима была еще одна боковая стенка в открытой секции, чтобы одежда не терлась об стену, но шкаф произвели по заводскому шаблону, как на сайте. Оплаченная стенка отсутствует, также работники не удосужились положить позицию №9 в количестве 4 элементов (это вертикальные планки, к которым крепятся крючки в открытом отделении). По всей видимости на рабочих местах не хватает столов, т.к. многие элементы шкафа имеют повреждения пленки от острого предмета (типа ножа) от 3 до 25 см. Количество сбитых углов я не считал, но их предостаточно, на каждом втором элементе, на некоторых сразу до трех. Там где происходил распил сбита кромка, как будто резали лобзиком с большой пилкой.

По поводу претензий - на первую претензию отдел рекламации отреагировал и даже в понедельник 2 апреля удосужился мне позвонить и сообщить когда заберут дверь от аристы.
И на этом их контакты закончились. Телефон больше не берут, на почту реагируют с большим запозданием или не реагируют вовсе. Телефон доступен только для заказа, дальше вы сами звоните и ищите мастера или ответственного за Ваш заказ. По телефону обещают золотые горы, на деле не делают ни чего.
Как я и писал дверь к аристо заменили. Прихожую забрали обещали исправить и....
Срок поставки 10 апреля, водитель даже позвонил и сказал что привезет, но тишина....
Пишу на почту звоню, бесполезно. В среду приходит сообщение извините, золотые горы будут в четверг. Вечером звонок от водителя - я должен забрать у Вас скотч. Скотч??? А привезти прихожую. Это в его планы не входило. Я полчаса пытался дозвониться по всем имеющимся у меня номерам на фабрику, но те либо были не доступны или ни кто не брал трубку. Наконец-то дозвонился до продаж, меня соединили с Сергеем - представился юристом фабрики. Не с мастером, а сразу на ЮРИСТА переключают. Он сказал что в четверг в обед займется решением моего вопроса. В одиннадцатом часу вечера перезвонил водитель и сказал встречайте посылку после 6 утра. В 10 утра посылку привезли, занесли, развернули - и что мы видим. Все тот же первый шкаф, с теми же сбитыми углами, с теми же порезами и царапинами, только уложен так что все дефекты прикрыты и как всегда сбавлен порцией опилок, точнее весь в опилках. Это уже похоже на МОШЕННИЧЕСТВО!!! Шкаф вернул, обратно. Теперь буду пытаться вернуть оплаченные денежные средства.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Доставка исключительно ночью - чтобы Вы меньше косяков смогли найти.

Качество достойна уважения!

Георгий 31 марта, 2018 год
В этом интернет-магазине я заказывал 3 межкомнатные двери Альваро Мария размером 2000*800. Качество самого полотна отличное, фурнитура качественная. Цена конечно немного кусается, но оно того стоит так как двери ставятся один раз и на всю жизнь. Цвет подобрал нейтральный, так что он подойдет к любым обоям. Шум не пропускают, это главный критерий по которому я выбирал двери, а смотрел я... Читать отзыв В этом интернет-магазине я заказывал 3 межкомнатные двери Альваро Мария размером 2000*800. Качество самого полотна отличное, фурнитура качественная. Цена конечно немного кусается, но оно того стоит так как двери ставятся один раз и на всю жизнь. Цвет подобрал нейтральный, так что он подойдет к любым обоям. Шум не пропускают, это главный критерий по которому я выбирал двери, а смотрел я их много и не только в этом магазине. Установку дверей доверил ребятам с этой же компании. Установка оплачивается дополнительно. Результатом доволен. Советую. https://www.fmcomfort.ru/index.php/dveri/dver-alvero-mariya.html

Лучшая из лучших!

Гость 28 марта, 2018 год
Всегда хотела иметь отдельную гардеробную комнату. С недавнего времени моя мечта стала реальной. В интернете просматривая предложения мебельных магазинов нашла нужное, но все упералось в размеры. Стала искать тех кто сделает на заказ быстро, не дорого и качественно. И в итоге здесь нашла еще лучше вариант гардеробной которую мне сделали нужного размера. Заказ оформила быстро по телефону и сразу вызвала... Читать отзыв Всегда хотела иметь отдельную гардеробную комнату. С недавнего времени моя мечта стала реальной. В интернете просматривая предложения мебельных магазинов нашла нужное, но все упералось в размеры. Стала искать тех кто сделает на заказ быстро, не дорого и качественно. И в итоге здесь нашла еще лучше вариант гардеробной которую мне сделали нужного размера. Заказ оформила быстро по телефону и сразу вызвала замерщика, итоговую сумму узнала после замера. Меня она устроила. Через 8 дней мне привезли все и установили. Гардеробная комната 30 классная. Советую рассмотреть этот вариант, если площадь квартиры позволяет сделать разделение или если есть отдельная комната. Мебельной фабрике спасибо за быстрое изготовление и качество, а магазину за приятное общение.

Кровать супер

Гость 26 марта, 2018 год
Мои 3 дочки подрастают и места в комнате им уже мало. Пришлось думать что и как разместить. Муж предложил рассмотреть вариант двухъярусной кровати. Правда тут мы уперлись в проблему размеров. Все варианты которые мы смотрели были стандартными и ни шагу в сторону. Искали долго. А месяц назад в интернете нашла сайт этого магазина. Посмотрев ассортимент поняла, что тут то... Читать отзыв Мои 3 дочки подрастают и места в комнате им уже мало. Пришлось думать что и как разместить. Муж предложил рассмотреть вариант двухъярусной кровати. Правда тут мы уперлись в проблему размеров. Все варианты которые мы смотрели были стандартными и ни шагу в сторону. Искали долго. А месяц назад в интернете нашла сайт этого магазина. Посмотрев ассортимент поняла, что тут то мы и найдем нужное. Сразу выбрала понравившиеся модели и позвонила в сам магазин. менеджеру объяснила что и как в комнате и какие проблемы с размещением кровати могут быть. В итоге разговора мне предложили вариант (кровать домик) который я не рассматривала ранее. По расчетам все подходила и места в комнате должно было появиться больше. На размышление я взяла сутки. Посоветовавшись дома с мужем и дочками решили брать)))) Заказ оформили быстро, выбрала цвет и оставалось ждать. Не долго как в итоге оказалось было ожидание. Кровать собирали ребята с этой же компании. Дети довольны, места действительно стало больше. Качество кровати хорошее. Советую.

Все прошло хорошо

Кирилл 17 января, 2018 год
Заказал в «Комфорте» сразу два шкафа в спальню и в детскую. Делали по моим размерам, в комнатах места не очень много, стандартные шкафы хоть и помещаются, но смотрится это все не очень. Заказ был готов в срок, с доставкой тоже проблем не было. Доставили тогда, когда нам было удобно, сразу же на месте все и собрали, не хотелось мне тратить... Читать отзыв Заказал в «Комфорте» сразу два шкафа в спальню и в детскую. Делали по моим размерам, в комнатах места не очень много, стандартные шкафы хоть и помещаются, но смотрится это все не очень. Заказ был готов в срок, с доставкой тоже проблем не было. Доставили тогда, когда нам было удобно, сразу же на месте все и собрали, не хотелось мне тратить день на сборку самому, проще заплатить. Получилось довольно симпатично как и ожидалось, размер самое то. Мне нравится, жена тоже довольна

Лучшая мебельная фабрика из всех!

Артём 12 января, 2018 год
Мне очень понравилось как они всё сделали. Заказал шкаф, сразу по телефону услышал отличное отношение к клиентам, просто бомба! bomba А когда дело дошло до доставки и сборки, то проблем вообще не возникло, все было сделано отлично, без заусенцев и всякого такого. Качество материала лучшее из тех что я видел, полагаю будет очень надежно.
В общем : советую всем,... Читать отзыв
В общем : советую всем, кому не жалко денег, ведь качество товара полностью соответствует цене!

Прихожая на заказ называется

Гость 9 декабря, 2017 год
Заказали прихожую в этой шарашкиной конторе.Шкаф с 2мя штангами внутри.Привезли с одной и полкой.Вопрос зачем нам такой? Ответили-А мы всегда так делаем.На заказ называется.Вместо антресоли полочка маленькая(типа для шапок).А вы такую заказывали.И т.д и т.п по всей прихожей.Обещали переделать.Привезли не все панели.Мы груз оправили обратно.Привозят ночью,чтоб спросоня не могли проверить комплектацию.НЕ КОМФОРТ, а ДИСКОМФОРТ какой-тоСидим месяц без прихожей.И когда будет... Читать отзыв Заказали прихожую в этой шарашкиной конторе.Шкаф с 2мя штангами внутри.Привезли с одной и полкой.Вопрос зачем нам такой? Ответили-А мы всегда так делаем.На заказ называется.Вместо антресоли полочка маленькая(типа для шапок).А вы такую заказывали.И т.д и т.п по всей прихожей.Обещали переделать.Привезли не все панели.Мы груз оправили обратно.Привозят ночью,чтоб спросоня не могли проверить комплектацию.НЕ КОМФОРТ, а ДИСКОМФОРТ какой-тоСидим месяц без прихожей.И когда будет все в порядке не знаем.

Эпопея с матрасами

Гончарова Мария 28 сентября, 2017 год
25 июля 2017 года перед отпуском оформила заказ на 2 матраса и наматрасника через магазин Комфорт, оплатила 50%, заранее обсудила с менеджером, что буду в Новом Уренгое только 28 августа. В этом была моя ошибка! 28 августа позвонила по телефону в договоре и услышала устойчивый набор фраз: "Это не я оформляла заказ, сейчас узнаю", "Груз уже в пути", "Мы... Читать отзыв 25 июля 2017 года перед отпуском оформила заказ на 2 матраса и наматрасника через магазин Комфорт, оплатила 50%, заранее обсудила с менеджером, что буду в Новом Уренгое только 28 августа. В этом была моя ошибка! 28 августа позвонила по телефону в договоре и услышала устойчивый набор фраз: "Это не я оформляла заказ, сейчас узнаю", "Груз уже в пути", "Мы вам перезвоним". Итог: матрасы доставлены 28 сентября без наматрасников, об отсутствии которых я узнала 22 сентября, на матрасах заводская дата 6.09.17, то есть они были заказаны только в начале сентября. Сочувствую безумцам, заказавшим в Комфорте кухню.

Шарашкина контора

Дмитрий Фролов 30 июля, 2017 год
Такого ужасного качества не встречал никогда в жизни. И неудивительно про эту "контору" даже на ренТВ передача выходила.
При доставке водитель обратил мое внимание на телефон для претензии по качеству, я сразу не обратил на это внимание, потом стало понятно зачем.
1) Упаковано... Читать отзыв
Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора
1) Упаковано бумагой! Местами бумага порвана, много грязи внутри, как-будто на складе грязными сапогами ходили по мебели. Куча мелких царапин и сколов, отбитые углы. Стекло просто обернуто скотчем! Как его не разбили при доставке загадка.
2) Вместо инструкции по сборке грязная мятая бумажка с картинкой. Просил выслать нормальную инструкцию, прислали какой-то примерный рисунок без размеров и перечня деталей.
3) Сборка представляет собой ребус. Нигде нет никаких наметок под мелкие шурупы, все надо вымерять. может это к лучшему, потому-что сквозные отверстия для сборки с точностью плюс-минус 2 миллиметра! Некоторые детали подтачивал напильником! Это не шутка. Отдельные отверстия пересверливал, посмотрите вложенные фото, будет понятно почему.
4) Вам дают подписать бумажку в которой минимизируют возможность судебных разборок. Подпись подтверждает что:
а) претензии по качеству, цвету, комплектации отсутствуют. Принимаешь упаковки на которых не написано что там внутри, нет никакой описи содержимого. в нормальных конторах инструкции по сборке всегда содержат опись всех деталей со всеми размерами, здесь ничего подобного нет.
б) упаковки с зеркалами и стеклами вскрыты их целостность проверена. Стекла вообще не упакованы, шутники!
в) пакет документации связанный со сделкой купли-продажи товара (в том числе товарный чек) Покупателем получен. Вам ничего не дадут в подтверждение оплаты, водитель сделает круглые глаза. И понятно почему, чтобы не платить налоги. Читаю на сайте "Возможна оплата по безналичному расчету, + 6% к цене". Эти пресловутые 6 процентов и есть налог на упрощенке.
г) Решение претензий к производителю нужно решать исключительно в суде г.Владимир, с этим пунктом нужно соглашаться отдельной подписью.

купил настоящую фирменную мебель

Иван 20 июля, 2017 год
Заказал по совету друзей мягкую мебель на этой фабрике, меня сразу предупредили ,что брать надо именно здесь, так как много подделок появилось под эту марку. А я купил конечно настоящую фирменную мебель. Взял кожаный диван

купил настоящую фирменную мебель

Игорь 19 июля, 2017 год
Заказал по совету друзей мягкую мебель в этом магазине. Но меня сразу предупредили ,что брать надо именно здесь, так как много подделок появилось под эту марку. А я купил конечно настоящую фирменную мебель. Взял кожаный диван.

Классное качество

Ольга Л 9 июля, 2017 год
Наконец-то мы решили поменять дома старую мебель. Решили начать со спальни. Заказывали в интернет-магазине мебели Комфорт спальню Лайна-2. Цена намного дешевле чем брать в магазине. Первую ночь спали на новой кровати. Шикарно, спасибо!

Ужасно, это мало сказано

Уставший и разочарованный покупатель 8 июля, 2017 год
Постараюсь покороче. Заказала шкаф-купе концепт 17 и стенку декер 1.привезли в 3 ночи, хотя обещали с 23-24! Со шкафом все слава богу, а вот стенку сборщик собирать отказался из-за недостающих деталей, еле дозвонились с ним по телефонам, которые указаны в договоре. Начальнику производства не дозвонишься вообще, сначала идёт гудок, потом он просто сбрасывает и выключается. Ладно, кое как дозвонились,обещали через... Читать отзыв Постараюсь покороче. Заказала шкаф-купе концепт 17 и стенку декер 1.привезли в 3 ночи, хотя обещали с 23-24! Со шкафом все слава богу, а вот стенку сборщик собирать отказался из-за недостающих деталей, еле дозвонились с ним по телефонам, которые указаны в договоре. Начальнику производства не дозвонишься вообще, сначала идёт гудок, потом он просто сбрасывает и выключается. Ладно, кое как дозвонились,обещали через 2 дня довезти...привезли сегодня ночью, в 2! И я бы смирилась с этим молча, как и планировала, если бы привезли все! Привезли 1 пункт из 3!!! И вот сижу я с этой дверцей, ночью, рядом с двухлетним ребёнком и пожелай мамой и думаю что мне дальше со всем этим делать?! Мужчины в доме нет, который возможно что то придумал, сборщика как вызывать без деталей? Вот и решила хотя бы отзыв (первый в жизни) оставить. Может кого нибудь остановит от необдуманного шага. Кстати на отзовите хороших отзывов почти нет...многие так же пострадали от халатности этой фабрики.
Достоинства:
  1. Один шкаф все же доставили в полном комплекте
Недостатки:
  1. Все остальное!

Честный сервис

Ксения 6 июля, 2017 год
Заказывали кожаный диван раскладной . Хочу поблагодарить за доставку - четко, вовремя, не подвели. приехали вовремя, быстро собрали. Диван отличный, особенно нравится огромный ящик для белья.

Отличный магазин

Рита 3 июля, 2017 год
Сделали ремонт на второй квартире, которую сдаем решили мебель тоже поменять. раньше уже покупали на сайте fmcomfort.ru, в этот раз тоже здесь все заказывали. Кровать, шкаф, кухонную мебель и несколько стеллажей. Привезли мебель за несколько раз в течение пары недель. Собирали сами, там ничего сложного.

обращаемся уже не первый раз

Татьяна 23 мая, 2017 год
В эту фабрику обращаемся уже не первый раз. Заказывали тут в детскую глянец 2-21, теперь решили приобрести детский диван Чунга-Чанга. ребята как и в первый раз выполнили свою работу качественно, диван мягкий, удобный, нашим детям нравится, спят спокойно. Сотрудничеством довольны, к качеству претензий нет.

Отличная мебель для офиса

Переехали в новый офис и нужна была новая мебель, поиска по разным компаниям, приняли решение все заказывать в одном месте в фабрике Комфорт.Думали правда придется ждать долго заказа, но нам повезло не прошло и двух недель, как мебель была уже привезена и собрана.

спасибо за работу

Елена Дмитриевна 20 апреля, 2017 год
недавно меняли в спальне шкафы, заказывали в интернет-магазине-времени на беготню не было совсем, на удивление довольны качеством мебели, да и сервис отличный- менеджеры связались сразу после заказа, все доставили в срок, собрали бустро и чисто.шкафы вместительные, ящики не подводят.спасибо

все в сроки и хорошего качества

Таня Чекулаева 20 февраля, 2017 год
Хотела приобрести кожаный диван по бюджетной цене, и мне это удалось сделать даже по интернету, у всем известной фабрики Комфорт, специально обратилась на фабрику, а не к перекупщикам, поэтому проблем с качеством не обнаружила. Доставка была в пределах Москвы, так что оказалась бесплатна. Спасибо работникам Сергею и Михаилу за быструю сборку.

заказывали тут шкафе купе

Руслан 7 февраля, 2017 год
Фабрика мебели Комфорт нам очень понравилась заказывали тут шкафе купе себе в спальню. Отлично спроектировали, все по размерам. Делают быстро уже через 3 недели нам привезли и собрали шкаф. Шкаф современный и вместительный, спасибо вам огромное. Теперь знаем к кому обращаться.

Современный дизайн

Евгения 19 декабря, 2016 год
Уже второй раз заказываю в интернет- магазине мебель и очень довольна результатом! Персонал очень вежливый, внимательный. Никаких ожиданий, от звонка до выезда дизайнера на дом - один день! Письменный стол и полку изготовили вовремя, собрали и установили очень быстро и качественно. Все мои пожелания были учтены, все идеально вписалось к уже имеющейся в комнате мебели.

Качественная мебель

Ирина 13 декабря, 2016 год
Заказывала в ноябре в этом интернет-магазине мебели ребенку письменный стол с полками и шкафчиком. Спасибо Вам за проект. Привезли и собрали очень быстро. Все очень красиво и качественно! Большое спасибо!

Отличная кровать!

Анастасия 7 декабря, 2016 год
Заказывали кровать в этом интернет-магазине. Все понравилось. Очень аккуратные, предупредительные и вежливые сборщики. Работа выполнена качественно. Спасибо!

Остались очень довольны!

Виктория 3 декабря, 2016 год
Приобретали именно тут мебель на заказ. Брали вдетскую комфортную кровать и остались довольны сборкой, качеством и ценой. Рекомендуем теперь всем знакомым.

шарашкина контора!

Гость 1 декабря, 2016 год
Согласна, большая часть положительных отзывов куплена! Заказали комод, к ящикам не положили 6 поперечен для ящиков из лдсп, а третья часть из всех, что были поперечен - не соответствовала размеру! В самой спецификации даже не верно указаны размеры! Не было разметок для ползунков, типа сам отмеряй, сверли..., так же не было разметок под петли! Это не... Читать отзыв Согласна, большая часть положительных отзывов куплена! Заказали комод, к ящикам не положили 6 поперечен для ящиков из лдсп, а третья часть из всех, что были поперечен - не соответствовала размеру! В самой спецификации даже не верно указаны размеры! Не было разметок для ползунков, типа сам отмеряй, сверли..., так же не было разметок под петли! Это не фабрика, это шарашкина контора, в которой специалистов просто нет! Не заказывайте у них даже табуретки!
2 не согласны

Понравилось

Cherkasova Oksana 28 ноября, 2016 год
Я заказывала в интернете под заказ. Заказ выполнили быстро, чему я очень рада. Привезли бесплатно, я только отдала деньги за диван. Все соответствовало описанию и фото. Качество достойное. И цена ниже, чем у других компаний проверяла лично. Заказывала в Фабрика Комфорта, и рады, что не поверили плохим отзывам.

Прекрасный уголок

NANA 17 июня, 2016 год
Давно хотели взять уголок на кухню, но не получалось найти оригинальный вариант. Были в гостях, увидели очень необычный уголок фабрики "Комфорт", хорошо, что у них сохранился номерок +7(495)374-52-64. Созвонились, фирма предоставила каталог, выбрали диванчик. Через недельку диван был у нас. Очень качественно сделали, размеры соответствуют, отличная обивка, великолепный дизайн.

Ужасная доставка по Москве

Алексей 17 мая, 2016 год
Привезли в два часа ночи! Утром звонят что забыли выгрузить одну упаковку от заказа. Привезли опять ночью. Полное неуважение к клиенту, хотя въезд в Москву без пропуска разрешен с 22.00 до 6.00. Хотите бессонных ночей-заказывайте! Еще не собирал мебель, но уверен что опять чего то не доложили, всё не проверишь!

Качественная мебель, отличный сервис

Инна 25 апреля, 2016 год
Буквально месяц назад мы наконец-то поменяли себе диван в сапльню. Заказывали в этой комапнией. Понравилась не только цена на диван, но и материал из которого он сделан. Орфмляют быстро, доставляют в течение 2 недель. Претнезий на качество и внешний вид нет. Все отлично. Спасибо.

Мебель

Black Red White (BRW) мебель