Мебельная фабрика "Комфорт" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Мебельная фабрика "Комфорт"

Заказывали шкаф-купе! Сделали за 3 недели.

Гость 7 марта, 2023 год
Заказывали шкаф-купе! Сделали за 3 недели. Были небольшие недочеты, так как начали устанавливать и зеркала дверей оказались длинее на 2 см. Приехали на следующий день, с инструментом, подрезали стекло и все установила. Все получилось идеально! Сборщик Сергей и Игорь просто молодцы.

Хорошее впечатление

Roman 23 октября, 2015 год
Нормальная мебельная фабрика. К качеству компьютерных столов никаких претензий нет. Заказал 2 стола для детей. Изготовили их довольно быстро - около 2-х недель. Столешница прочная, все детали плотно скреплены, ничего не болтается

Оптимальное соотношение цены и качества

Инга Болдина 19 июня, 2015 год
Доброго дня. Мы с мужем решили обновить нашу спальню заказали в комфрте АГАТ 3. Кому надо вот ссылка fmcomfort.ru/index.php/spalni/spalnya-agat-3.html
В целом довольны за такие деньги достойная мебель. А тем кто пишет тут лабуду типа дурное качество купите мебель не за 20, а за 100 тысяч если хотите итальянское качество. да и по поводу доставки, такое ощущение что ко всем грузчики без предупреждения ездят ночью да в 6 утра. Когда вы заказ делаете и вам операторы звонят договаривайтесь на удобное вам время и все будет ОК.
Елена 11 марта, 2014 год
После ремонта мы решили обновить мебель всего дома. Много слышали про компанию "Комфорт" и решили попробовать. Если честно, мы даже и не надеелись, что наш новый кухонный уголок может быть одновременно таким стильным, качественным и не дорогим! В этой компании такой огромный выбор и обслуживание на таком высоком уровне, что сейчас могу всем посоветовать приобрести кухонные уголки именно в... Читать отзыв После ремонта мы решили обновить мебель всего дома. Много слышали про компанию "Комфорт" и решили попробовать. Если честно, мы даже и не надеелись, что наш новый кухонный уголок может быть одновременно таким стильным, качественным и не дорогим! В этой компании такой огромный выбор и обслуживание на таком высоком уровне, что сейчас могу всем посоветовать приобрести кухонные уголки именно в этой компании. Можно даже заказать по телефону +7 (495) 374-52-64
Елена Прекрасная 7 марта, 2014 год
Решила в подарок родителям купить кухонный уголок. Проверила весь интернет, искала отзывы покупателей и среди хорошо себя зарекомендовавших остановилась на мебельной фабрике "Комфорт". Нашла ее сайт кухонные-уголки.ком, большой выбор, доступные цены. Заказ осуществила по тел.: +7 (495) 374-52-64, все расспросила у продавцов, получила полный ответ. Быстро доставили, товар отвечает, тому, что на сайте, родители довольны, уголок супер. Надеюсь, эта информация... Читать отзыв Решила в подарок родителям купить кухонный уголок. Проверила весь интернет, искала отзывы покупателей и среди хорошо себя зарекомендовавших остановилась на мебельной фабрике "Комфорт". Нашла ее сайт кухонные-уголки.ком, большой выбор, доступные цены. Заказ осуществила по тел.: +7 (495) 374-52-64, все расспросила у продавцов, получила полный ответ. Быстро доставили, товар отвечает, тому, что на сайте, родители довольны, уголок супер. Надеюсь, эта информация кому-то будет полезной.

Мебель

Армос