Мебельная фабрика "Комфорт" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мебельная фабрика "Комфорт"

Ужасное отношение к клиентам!!!

Гость 30 декабря, 2023 год
Дерьмо, как мебель, так и руководство. Их девиз-главное продать!!! Купила диван, через месяц лопнул (или треснул) брусок. Заявку на ремонт приняли, только ехать не торопятся. Продавец говорит, извините, начальству сейчас не до вас😂😂😂. Действительно, кто мы такие, обычные покупатели. Короче, испортили настроение перед новым годом!!!
Теперь моя очередь, буду настаивать на возврате!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество говно!!!

Ужасная фабрика и люди которые работают там

Марьям Хабирова 23 ноября, 2023 год
Самая ужасная фабрика и самые ужасные люди работают на этой фабрике!!!
Очень много мебели заказала у них, договор заключен 16 июня 2023. До сих еще не привезли все. А то что привезли почти все с браком!!! Решаю вопрос через Роспотребнадзора, далее подаю в суд. Придется вернуть мне все деньги и даже больше!!!

Диван вегас

Кирилл 20 апреля, 2023 год

Мебельная фабрика Комфорт - Диван вегас Мебельная фабрика Комфорт - Диван вегас
Приобрели диван, после вскрытия плёнки были обнаружены проблемы, порез на боковой спинки, и пустой угол дивана и неправильный крой, позвонили(настолько тупого и не грамотного человека я не встречал) директор Юля поясняет что это вы несли его так и повредили, при это спинки дивана были в соприкосновении друг с другом и обмотаны плёнкой а порез был между ними в соединении, поэтому это не реально просто порезать при подъеме, но эта Юля утверждает что и крой и пустой угол мы тоже сделали при подъеме, я всё понимаю вы хотите снять ответсвенность с фабрики, но такую чушь говорить не стоит, теперь по мимо того что диван ждали месяц, теперь и мастера этой гнилой фабрики будем ждать столько же, и то который придёт и скажет тоже самое, в итоге не какой замены, и никакого процентного возврата не ждать

Берут деньги за брак.

Елена 28 февраля, 2023 год
Заказала обувницу, мало того что цена не соответствует цене на сайте, привозят по завышеной цене, так еще и откровенный брак. Связаться с отделом рекламаций невозможно, никто не берет трубку. При обращениие в магазин где заказывали, заявляют что это не их проблема и просто кидают трубку. Никому не советую!

Шарашкина кантора.

Гость 30 января, 2023 год
Как угораздило нас эту шарашкину кантору найти. Заказали два дивана. 24.12. доставка должна быть 16.01. Когда подошло время, то ни диванов ни информации о том будут ли они вообще не было. Звонить каждый раз приходилось самой. Но в ответ было(то света нет, то ткани нет, то мастер заболел), И только 30.01 с большими трудностями удалось свои деньги забрать. В общем... Читать отзыв Как угораздило нас эту шарашкину кантору найти. Заказали два дивана. 24.12. доставка должна быть 16.01. Когда подошло время, то ни диванов ни информации о том будут ли они вообще не было. Звонить каждый раз приходилось самой. Но в ответ было(то света нет, то ткани нет, то мастер заболел), И только 30.01 с большими трудностями удалось свои деньги забрать. В общем не хотите проблем ни, обращайтесь к ним.

Знаю ситуацию "изнутри"

Гость 11 января, 2023 год
Ни кому не советую продукцию данной фабрики. При изготовлении мебели используются самые дешевые и не качественные материалы, в с пытаются сделать из "говна и палок" слепить конфетку. Диваны зачастую ломаются прямо в цехе просто пополам (это без преувеличения) тут же их "дорабатывают" так что бы он мог доехать до дверей покупателя) С корпусной мебелью ситуация не лучше, фурнитура г... Гарантийный... Читать отзыв Ни кому не советую продукцию данной фабрики. При изготовлении мебели используются самые дешевые и не качественные материалы, в с пытаются сделать из "говна и палок" слепить конфетку. Диваны зачастую ломаются прямо в цехе просто пополам (это без преувеличения) тут же их "дорабатывают" так что бы он мог доехать до дверей покупателя) С корпусной мебелью ситуация не лучше, фурнитура г... Гарантийный срок...все нервы измотаете за свои же деньги.

Ужасная фирма!!!

Гость 20 октября, 2022 год
Преобретали диван в данной фирме, столкнулись с такой не приятной ситуацией оплатили мебель сразу доставку в срок так и не привезли. Сотрудники магазина разговаривают по хамски оттянули доставку ещё на неделю но диван так и не прибыл. Зашла речь о возврате денежных средств но и с этим были большие проблемы постоянно кормили обещаниями. Во концове мне пришлось приехать в магазин... Читать отзыв Преобретали диван в данной фирме, столкнулись с такой не приятной ситуацией оплатили мебель сразу доставку в срок так и не привезли. Сотрудники магазина разговаривают по хамски оттянули доставку ещё на неделю но диван так и не прибыл. Зашла речь о возврате денежных средств но и с этим были большие проблемы постоянно кормили обещаниями. Во концове мне пришлось приехать в магазин и требовать свои деньги.
Хочу сказать одно люди если захотите менять мебель проходите мимо этой фирмы. В целях сохранения ваших нерв!!!!!!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

КАЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!

Марина 29 июля, 2022 год
Решила купить книжный шкаф, нашла в Санкт-Петербурге на avito, написано, что компания находится у метро Адмиралтейская, в результате переговоров выяснилось,что это город Владимир.Ладно. Заказала, такой же как на картинке, уточнила цену,чтобы всё совпало. Подтвердили. В результате шкаф пришёл на несколько дней позже, мне забыли об этом сказать пока я не позвонила. Шкаф пришёл бракованный с другим стеклом. Обещали забрать и... Читать отзыв Решила купить книжный шкаф, нашла в Санкт-Петербурге на avito, написано, что компания находится у метро Адмиралтейская, в результате переговоров выяснилось,что это город Владимир.Ладно. Заказала, такой же как на картинке, уточнила цену,чтобы всё совпало. Подтвердили. В результате шкаф пришёл на несколько дней позже, мне забыли об этом сказать пока я не позвонила. Шкаф пришёл бракованный с другим стеклом. Обещали забрать и вернуть деньги, но как обычно, просто, видимо, заблокировали и внесли в чёрный список, ни один телефон не отвечает, на электронной почте такой же результат.
Не покупайте в этой компании. Товар очень дешёвый! Внешне похож на икею, но качество отвратительное, самый дешёвый ДСП.
Эту фабрику не рекомендую. Качество и общение отвратительное! Мебельная фабрика Комфорт - КАЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Мебельная фабрика Комфорт - КАЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Мебельная фабрика Комфорт - КАЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Мебельная фабрика Комфорт - КАЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Мебельная фабрика Комфорт - КАЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!

На самом деле качество говно!

Аноним 4 мая, 2022 год
Не так давно заказывали Кухню, доставка была очень долгая. В итоге привезли вообще не ту модель, были незначительные деффекты. Не извенились, попросили оформить возврат, на что был вынесен отказ!!! Героев должны знать в лицо!!!

Только содрали деньги

Сергей 26 апреля, 2022 год
Заказывал супруге Диван, качество отстойное! Менеджер всё время пропадает непонятно куда. Лучше проходить мимо этой компании!

Жалею что обратились

Галина 26 апреля, 2022 год
Заказывала Кухню, доставили вообще не то что заказывала, плюс ко всему угол не встал как нужно. Печальный опыт

Не рекомендую

Антон 25 апреля, 2022 год
Отвратительное обслуживание! Обратился, а качество мебели ужаснее некуда, зато цены гнут космические!

Ужасное качество

Ольга 14 февраля, 2022 год
Скупой платит дважды. Мало того, что по их разлиновкам получается всё вкривь-вкось (надо собирать по рулетке), так ещё и те шкафы, которые собрал сборщик, разваливаются, в частности у нас у шкафа купе падает во внутрь антресоль. Двери оказались поцарапанными. Привозят в 4 утра (не в центр города). В первую доставку не привезли ручки от мебели и заднюю стенку комода -... Читать отзыв Скупой платит дважды. Мало того, что по их разлиновкам получается всё вкривь-вкось (надо собирать по рулетке), так ещё и те шкафы, которые собрал сборщик, разваливаются, в частности у нас у шкафа купе падает во внутрь антресоль. Двери оказались поцарапанными. Привозят в 4 утра (не в центр города). В первую доставку не привезли ручки от мебели и заднюю стенку комода - потом довозили в 4 утра! Короче лучше переплатить и взять нормальную мебель, а не это вот всё.

Недобросовестный работодатель

Отзыв сотрудника Проблема решена
Антон 8 февраля, 2022 год
Пишу этот отзыв с целью предостеречь всех, кто захочет когда-либо иметь дело с данной компанией, и её руководителем в частности, на удалённой основе.

Не знаю уж, что у них творится в самом магазине, но, судя по отзывам, — тоже самое.

Итак, рассказываю.

Итак, рассказываю.

Я периодически подрабатываю на фрилансе. Беру разовые проекты и работы. Сюда попал по рекомендации своей знакомой, с которой уже пересекался в других проектах. Поэтому даже представить не мог, что что-то может пойти не так.

Изначально я устроился для того, чтобы писать должностные инструкции. Напрямую с заказчиком не общался поначалу. Меня брала на работу посредник Айгуль (так и не понял, какое место она занимает в данной компании). Мы договорились о том, что одна должностная инструкция оплачивается мне в размере 10 000 рублей.

Начал делать инструкцию. Планировали написать за дней 10. Но начались загвоздки с тем, что подолгу не давали обратную связь. Не буду подробно расписывать этот момент, так как к сути отзыва это не относится.. В общем, спустя месяц мне написали «одобрено, присылайте номер карты». И я прислал. Но оплата так и не поступила.
Примерно через неделю со мной связался сам собственник — Линар. И предложил мне продолжить сотрудничество, занявшись другой работой. Задача заключалась в том, чтобы вносить данные по продукции магазина в таблицу (для того, чтобы в дальнейшем переносить эти данные на сайт). Я спросил «а что с оплатой по инструкции»? Мне ответили «разберёмся».

Всё ещё не подозревая подвоха, я занялся новой работой. Мы договорились об оплате в 100 рублей за 1 позицию. Сделал всё, что смог (так как информацию о продукции получал через сотрудника компании). Всё, что получилось сделать — я сделал. В итоге — 80 позиций.

И тут тишина… Я написал о случившемся Айгуль. Сообщил ей, что по инструкции мне так и не заплатили. Плюсом образовалась новая работа, которую я выполнил, но обратной связи и оплаты, так и не дождался… Она удивилась и пообещала связаться с Линаром.
На удивление, довольно быстро (1-2 дня) со мной связался Линар и запросил номер карты. Я ему всё выслал и дальше снова тишина.
Через какое-то время, перед Новым годом, снова написал Линару по поводу оплаты. Он ответил, написать через пару дней, напомнить. Я написал, напомнил. Начали сходиться по суммам. Там получилось 18 000 (10 000 за инструкцию + 8 000 за таблицу).
На что Линар сообщил, что таблица оформлена не полностью, поэтому готов заплатить за неё 5 000. Я не стал придираться и спорить, лишь бы хоть что-то уже заплатили… Сошлись на итоговой сумме в 15 000. Которые в этот день мне конечно не прислали, сказали написать в выходные….

Прошло две недели тишины 😊 Неожиданно Линар даже написал сам и снова спросил, куда мне удобнее получить расчёт. И прислал… 10 000, вместо 15 000.

На мой вопрос, а что с остатком, промолчал…
Я начал поднимать вопрос со своей знакомой. Но она тоже мне так и не ответила.

Таким образом, получил только часть денег лишь спустя 2 месяца… и ещё месяц ждал 5 000, которые так и не получил на сегодняшний день.
Прежде чем написать данный отзыв, в конце января еще раз написал собственнику и задал ему вопрос, стоит ли мне вообще ждать остаток суммы, чтобы он просто честно ответил. На что, неожиданно (так как собственник обычно предпочитает прочитать сообщения и проигнорировать их), получил ответ «Да, стоит. Напомните в среду».
Я напомнил в среду — прочитано и тишина… Потом ещё раз в пятницу — снова прочитано и тишина. В общем, игнор продолжился. Остаток расчета так и не получил.

В этой ситуации меня удивляет больше всего факт того, что для собственника бизнеса 5000 стали какой-то большой проблемой. И что он просто не держит своих слов, а также просто игнорирует сообщения… С таким я столкнулся впервые! Ситуации бывали разные. И подработки были разные. От официальных, до таких же, неофициальных. Но такого, чтобы тебя кормили завтраками, по итогу так и не заплатив обещанного. Ни разу!

Рекомендую не доверять данному работодателю и не тратить своё время впустую.

Не дождалась ничего

Евгения 15 января, 2021 год
25 декабря решили заказать шкаф угловой эконом 11.нам по телефону сказали что привезут после нового года после праздников. Оформили на 16 января. Наступил день когда нужно было уже ждать звонка от логиста. Вместо этого сотрудница говорит что там на сайте ошибка в размерах нужно ждать звонка мастера. Прошло часов 5 никакого звонка не поступило. Девушка трубку не брала ни с... Читать отзыв 25 декабря решили заказать шкаф угловой эконом 11.нам по телефону сказали что привезут после нового года после праздников. Оформили на 16 января. Наступил день когда нужно было уже ждать звонка от логиста. Вместо этого сотрудница говорит что там на сайте ошибка в размерах нужно ждать звонка мастера. Прошло часов 5 никакого звонка не поступило. Девушка трубку не брала ни с моего номера ни с маминого. Взяла с городского нашего. Начала говорить ждите звонка. Наступил следующий день. Снова тишина. Опять она говорит что нет материалов может ещё подождете. Вопрос Как вообще люди работают. Трубки не берут даты переносят, никакой вообще информации только игнор

Не покупайте мебель у этой фабрики!

Гость 17 июля, 2020 год
Заказали два шкафа в этой "замечательной" конторе..
Складывается ощущение, как будто у людей, которые изготавливали этот шкаф косоглазие и руки растут из...
Полки и ребро жёсткости сделаны не по размеру, пришлось отпиливать. Ножки у шкафа кривые
А краски у них в принтере не хватило, чтоб распечатать нормальную инструкцию.
Второй шкаф пока не собирали, но чувствую, что он также сделал, как и первый.
Не... Читать отзыв
Заказали два шкафа в этой "замечательной" конторе..
А краски у них в принтере не хватило, чтоб распечатать нормальную инструкцию.
Второй шкаф пока не собирали, но чувствую, что он также сделал, как и первый.
Не фабрика, а сплошное недоразумение.
Не покупайте в этой конторе мебель, не стоит она потраченных нервов и времени.

Все плохо

Гость 4 октября, 2018 год
helpzМебель доставляют не во время, нарушая все сроки !!!! Постоянно кормят завтраками . Ниразу не извенились . Не рекомендую потеря времени и нервов

обходите стороной

Олег Ч 12 апреля, 2018 год
Никогда, слышите НИКОГДА не вздумайте связаться с данной фабрикой!
Вы потратите кучу времени, денег, нервов, а поставят Вам полное го*но.

- Разместил заказ 5 марта - шкаф Аристо 6 и прихожую Рисунок 11. Доставку назначили на 15 марта.
- 7 марта сообщили что заказанные зеркала Karidolli сняли с производства. Выбираем новые зеркала amfissa.
- 16 марта сообщают, что amfissa тоже не... Читать отзыв
Никогда, слышите НИКОГДА не вздумайте связаться с данной фабрикой!
Вы потратите кучу времени, денег, нервов, а поставят Вам полное го*но.

- 16 марта сообщают, что amfissa тоже не доступна для заказа.
- 20 мата сообщили, что можно выбрать Belice или Carolea. Хорошо выбрали Belice
- 22 марта сообщают, что не могут произвести шкаф Аристо (точнее двери, т.к. вставки цвета махагон больше не производятся. Выбираем цвет донской орех. Доставку назначают на 31 марта.

31 марта на рассвете привозят чудо в 5 коробках и три листа двп.
Аристо привезли более менее целой, единственное что на одной двери, когда забивали на заводе направляющие треснуло одно из зеркал. Как еще оказалось полки в бельевом отделении не совпадают по высоте с полками в платяном, хотя на сайте и в эскизе который я направил с заказом, они на одной высоте. Ответ фабрики - мы используем евровинт, поэтому не можем сделать их на одной высоте. Заменили только дверь.... Шкаф не соответствует заказанному.

С прихожей повезло куда меньше. Тут тоже работники переусердствовали и сделали трещину на зеркале. Мне необходима была еще одна боковая стенка в открытой секции, чтобы одежда не терлась об стену, но шкаф произвели по заводскому шаблону, как на сайте. Оплаченная стенка отсутствует, также работники не удосужились положить позицию №9 в количестве 4 элементов (это вертикальные планки, к которым крепятся крючки в открытом отделении). По всей видимости на рабочих местах не хватает столов, т.к. многие элементы шкафа имеют повреждения пленки от острого предмета (типа ножа) от 3 до 25 см. Количество сбитых углов я не считал, но их предостаточно, на каждом втором элементе, на некоторых сразу до трех. Там где происходил распил сбита кромка, как будто резали лобзиком с большой пилкой.

По поводу претензий - на первую претензию отдел рекламации отреагировал и даже в понедельник 2 апреля удосужился мне позвонить и сообщить когда заберут дверь от аристы.
И на этом их контакты закончились. Телефон больше не берут, на почту реагируют с большим запозданием или не реагируют вовсе. Телефон доступен только для заказа, дальше вы сами звоните и ищите мастера или ответственного за Ваш заказ. По телефону обещают золотые горы, на деле не делают ни чего.
Как я и писал дверь к аристо заменили. Прихожую забрали обещали исправить и....
Срок поставки 10 апреля, водитель даже позвонил и сказал что привезет, но тишина....
Пишу на почту звоню, бесполезно. В среду приходит сообщение извините, золотые горы будут в четверг. Вечером звонок от водителя - я должен забрать у Вас скотч. Скотч??? А привезти прихожую. Это в его планы не входило. Я полчаса пытался дозвониться по всем имеющимся у меня номерам на фабрику, но те либо были не доступны или ни кто не брал трубку. Наконец-то дозвонился до продаж, меня соединили с Сергеем - представился юристом фабрики. Не с мастером, а сразу на ЮРИСТА переключают. Он сказал что в четверг в обед займется решением моего вопроса. В одиннадцатом часу вечера перезвонил водитель и сказал встречайте посылку после 6 утра. В 10 утра посылку привезли, занесли, развернули - и что мы видим. Все тот же первый шкаф, с теми же сбитыми углами, с теми же порезами и царапинами, только уложен так что все дефекты прикрыты и как всегда сбавлен порцией опилок, точнее весь в опилках. Это уже похоже на МОШЕННИЧЕСТВО!!! Шкаф вернул, обратно. Теперь буду пытаться вернуть оплаченные денежные средства.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Доставка исключительно ночью - чтобы Вы меньше косяков смогли найти.

Прихожая на заказ называется

Гость 9 декабря, 2017 год
Заказали прихожую в этой шарашкиной конторе.Шкаф с 2мя штангами внутри.Привезли с одной и полкой.Вопрос зачем нам такой? Ответили-А мы всегда так делаем.На заказ называется.Вместо антресоли полочка маленькая(типа для шапок).А вы такую заказывали.И т.д и т.п по всей прихожей.Обещали переделать.Привезли не все панели.Мы груз оправили обратно.Привозят ночью,чтоб спросоня не могли проверить комплектацию.НЕ КОМФОРТ, а ДИСКОМФОРТ какой-тоСидим месяц без прихожей.И когда будет... Читать отзыв Заказали прихожую в этой шарашкиной конторе.Шкаф с 2мя штангами внутри.Привезли с одной и полкой.Вопрос зачем нам такой? Ответили-А мы всегда так делаем.На заказ называется.Вместо антресоли полочка маленькая(типа для шапок).А вы такую заказывали.И т.д и т.п по всей прихожей.Обещали переделать.Привезли не все панели.Мы груз оправили обратно.Привозят ночью,чтоб спросоня не могли проверить комплектацию.НЕ КОМФОРТ, а ДИСКОМФОРТ какой-тоСидим месяц без прихожей.И когда будет все в порядке не знаем.

Эпопея с матрасами

Гончарова Мария 28 сентября, 2017 год
25 июля 2017 года перед отпуском оформила заказ на 2 матраса и наматрасника через магазин Комфорт, оплатила 50%, заранее обсудила с менеджером, что буду в Новом Уренгое только 28 августа. В этом была моя ошибка! 28 августа позвонила по телефону в договоре и услышала устойчивый набор фраз: "Это не я оформляла заказ, сейчас узнаю", "Груз уже в пути", "Мы... Читать отзыв 25 июля 2017 года перед отпуском оформила заказ на 2 матраса и наматрасника через магазин Комфорт, оплатила 50%, заранее обсудила с менеджером, что буду в Новом Уренгое только 28 августа. В этом была моя ошибка! 28 августа позвонила по телефону в договоре и услышала устойчивый набор фраз: "Это не я оформляла заказ, сейчас узнаю", "Груз уже в пути", "Мы вам перезвоним". Итог: матрасы доставлены 28 сентября без наматрасников, об отсутствии которых я узнала 22 сентября, на матрасах заводская дата 6.09.17, то есть они были заказаны только в начале сентября. Сочувствую безумцам, заказавшим в Комфорте кухню.

Шарашкина контора

Дмитрий Фролов 30 июля, 2017 год
Такого ужасного качества не встречал никогда в жизни. И неудивительно про эту "контору" даже на ренТВ передача выходила.
При доставке водитель обратил мое внимание на телефон для претензии по качеству, я сразу не обратил на это внимание, потом стало понятно зачем.
1) Упаковано... Читать отзыв
Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора
1) Упаковано бумагой! Местами бумага порвана, много грязи внутри, как-будто на складе грязными сапогами ходили по мебели. Куча мелких царапин и сколов, отбитые углы. Стекло просто обернуто скотчем! Как его не разбили при доставке загадка.
2) Вместо инструкции по сборке грязная мятая бумажка с картинкой. Просил выслать нормальную инструкцию, прислали какой-то примерный рисунок без размеров и перечня деталей.
3) Сборка представляет собой ребус. Нигде нет никаких наметок под мелкие шурупы, все надо вымерять. может это к лучшему, потому-что сквозные отверстия для сборки с точностью плюс-минус 2 миллиметра! Некоторые детали подтачивал напильником! Это не шутка. Отдельные отверстия пересверливал, посмотрите вложенные фото, будет понятно почему.
4) Вам дают подписать бумажку в которой минимизируют возможность судебных разборок. Подпись подтверждает что:
а) претензии по качеству, цвету, комплектации отсутствуют. Принимаешь упаковки на которых не написано что там внутри, нет никакой описи содержимого. в нормальных конторах инструкции по сборке всегда содержат опись всех деталей со всеми размерами, здесь ничего подобного нет.
б) упаковки с зеркалами и стеклами вскрыты их целостность проверена. Стекла вообще не упакованы, шутники!
в) пакет документации связанный со сделкой купли-продажи товара (в том числе товарный чек) Покупателем получен. Вам ничего не дадут в подтверждение оплаты, водитель сделает круглые глаза. И понятно почему, чтобы не платить налоги. Читаю на сайте "Возможна оплата по безналичному расчету, + 6% к цене". Эти пресловутые 6 процентов и есть налог на упрощенке.
г) Решение претензий к производителю нужно решать исключительно в суде г.Владимир, с этим пунктом нужно соглашаться отдельной подписью.

Ужасно, это мало сказано

Уставший и разочарованный покупатель 8 июля, 2017 год
Постараюсь покороче. Заказала шкаф-купе концепт 17 и стенку декер 1.привезли в 3 ночи, хотя обещали с 23-24! Со шкафом все слава богу, а вот стенку сборщик собирать отказался из-за недостающих деталей, еле дозвонились с ним по телефонам, которые указаны в договоре. Начальнику производства не дозвонишься вообще, сначала идёт гудок, потом он просто сбрасывает и выключается. Ладно, кое как дозвонились,обещали через... Читать отзыв Постараюсь покороче. Заказала шкаф-купе концепт 17 и стенку декер 1.привезли в 3 ночи, хотя обещали с 23-24! Со шкафом все слава богу, а вот стенку сборщик собирать отказался из-за недостающих деталей, еле дозвонились с ним по телефонам, которые указаны в договоре. Начальнику производства не дозвонишься вообще, сначала идёт гудок, потом он просто сбрасывает и выключается. Ладно, кое как дозвонились,обещали через 2 дня довезти...привезли сегодня ночью, в 2! И я бы смирилась с этим молча, как и планировала, если бы привезли все! Привезли 1 пункт из 3!!! И вот сижу я с этой дверцей, ночью, рядом с двухлетним ребёнком и пожелай мамой и думаю что мне дальше со всем этим делать?! Мужчины в доме нет, который возможно что то придумал, сборщика как вызывать без деталей? Вот и решила хотя бы отзыв (первый в жизни) оставить. Может кого нибудь остановит от необдуманного шага. Кстати на отзовите хороших отзывов почти нет...многие так же пострадали от халатности этой фабрики.
Достоинства:
  1. Один шкаф все же доставили в полном комплекте
Недостатки:
  1. Все остальное!

шарашкина контора!

Гость 1 декабря, 2016 год
Согласна, большая часть положительных отзывов куплена! Заказали комод, к ящикам не положили 6 поперечен для ящиков из лдсп, а третья часть из всех, что были поперечен - не соответствовала размеру! В самой спецификации даже не верно указаны размеры! Не было разметок для ползунков, типа сам отмеряй, сверли..., так же не было разметок под петли! Это не... Читать отзыв Согласна, большая часть положительных отзывов куплена! Заказали комод, к ящикам не положили 6 поперечен для ящиков из лдсп, а третья часть из всех, что были поперечен - не соответствовала размеру! В самой спецификации даже не верно указаны размеры! Не было разметок для ползунков, типа сам отмеряй, сверли..., так же не было разметок под петли! Это не фабрика, это шарашкина контора, в которой специалистов просто нет! Не заказывайте у них даже табуретки!
2 не согласны

Ужасная доставка по Москве

Алексей 17 мая, 2016 год
Привезли в два часа ночи! Утром звонят что забыли выгрузить одну упаковку от заказа. Привезли опять ночью. Полное неуважение к клиенту, хотя въезд в Москву без пропуска разрешен с 22.00 до 6.00. Хотите бессонных ночей-заказывайте! Еще не собирал мебель, но уверен что опять чего то не доложили, всё не проверишь!

Еще момент

Алексей 30 октября, 2015 год
Почитайте положительные отзывы внимательно. Они в 90% случаев куплены и составлены бездарно)

Привозят не то что обещано

Алексей 30 октября, 2015 год
Добрый день, заказывал шкаф Элит 43 (2200х2400х600) с тремя ящиками в центральном отделении, в итоге шкаф глубиной 54 см, и 2 ящика. Отдел рекламации ничего не принимает это просто какое то ИП во Владимире. Возврата и обмена у них тоже нет, данные юр. лица до сих пор не можем выяснить, на бланке только печать ИПшника и его ИНН. По факту... Читать отзыв Добрый день, заказывал шкаф Элит 43 (2200х2400х600) с тремя ящиками в центральном отделении, в итоге шкаф глубиной 54 см, и 2 ящика. Отдел рекламации ничего не принимает это просто какое то ИП во Владимире. Возврата и обмена у них тоже нет, данные юр. лица до сих пор не можем выяснить, на бланке только печать ИПшника и его ИНН. По факту какая-то шарага. Будем возвращать лишнеуплаченное через суд
светлана 25 декабря, 2014 год
Не первый раз имела "счастье" обратиться к этой фабрике и снова пожалела, но теперь сервис еще хуже! Заказав спальню и прождав ее 17 дней, в назначенный день доставки она не только не была доставлена, но мне даже не позвонили и не объяснили причин...потом я пыталась в течение 2х дней достучаться до этих товарищей и только после направления официальной претензии мне... Читать отзыв Не первый раз имела "счастье" обратиться к этой фабрике и снова пожалела, но теперь сервис еще хуже! Заказав спальню и прождав ее 17 дней, в назначенный день доставки она не только не была доставлена, но мне даже не позвонили и не объяснили причин...потом я пыталась в течение 2х дней достучаться до этих товарищей и только после направления официальной претензии мне соизволили позвонить и то со словами "ну мы не успеем до нового года вам сделать" это нормально? Сорвали все планы , просто хамы. я удивляюсь как они еще существуют. непременно приложу все усилия для "улучшения" их сервиса! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Поверьте есть дешевле мебель, они не единственные уже...и это радует!

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»