Внимание - компания откровенно врет, и даже суду - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 27 июня, 2019 год 257 просмотров
Всех прошу быть крайне осторожными в принятии решении о покупке что-ли в этой горе-компании, поскольку она врет во всем и всем. А именно, в договорах указывает другие сроки поставки (вместо рекламируемых 3 суток - 35-40 рабочих дней!), по факту даже их не соблюдает и привозит 100% оплаченную мебель после многочисленных звонков и обращений только через 3 месяца. В суде (дело №2-146/19 мирового участка №50 Железнодорожного судебного района) компания предоставляет лживые отзывы, и уже 3 месяца не выполняет судебное решение против нее. Руководство компании, будут ли какие-либо комментарии или продолжаем работать по принципу - сам дурак?

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Много мебели»
Тамара 27 июня, 2019 год
Договор №Т-ЕЛ0000000511 от 07.09.2018 года на сумму 40996 руб.00 копеек. Решение мирового судьи судебного участка №50 Железнодорожного судебного района Московской области от 27.03.2019 года по делу №2-146/19 о взыскании неустойки, штрафа и морального вреда на общую сумму 9000 рублей. Данное решение компанией "Много мебели" добровольно не исполняется.
Добрый день. По нашей информации к нам не поступил оригинал исполнительного листа. Как только вся документация будет в наличии, мы начнет производство по Вашей ситуации. Вы также можете обратиться к приставам и по квитанции мы сразу оплатим всю необходимую сумму. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Тамара 1 июля, 2019 год
Добрый день и спасибо за ответ. А почему к Вам должен поступать исполнительный лист, чтобы исполнить решение суда о котором Вы прекрасно осведомлены, но тем не менее добровольно не исполняете его уже более 3 месяцев? Исполнительные документы направлены для принудительного исполнения в службу судебных приставов, где также встанет вопрос об исполнительном сборе. Более того, чем больше Вы будете тянуть с исполнением решения суда, тем больше, в дальнейшем, может быть рассчитана присужденная сумма, учитывая требования статьи 395 ГК РФ и статьи 208 ГПК РФ...

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель