Немного инфо о внутренней структуре компании "Много мебели" - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 25 августа, 2019 год 520 просмотров
Продолжая свой предыдущий пост, хочу добавить, что, например, салон компании "Много мебели" в Кучино, город Балашиха оформлен на ИП Куликова Анжела Николаевна, ИНН 644404379908, 29.12.1993 г.р., проживающей в Саратовской области, Петровский район, село Озерки, ул. Первомайская, дом 103. На сегодняшний момент в отношении этого ИП (не уверен, что сама Куликова А.Н. знает что она ИП) возбуждено 14 исполнительных производств на общую сумму более 150 000 рублей. И никто не получил ни копейки по этим исполнительным листам, потому что эта девица в свои 25 лет не держала в своих руках больше 1000 рублей. Так что, делайте свои выводы об этой компашке, господа потребители...

Лика 26 января, 2020 год
Какая Вы молодец, что все проверили, кто и что получил) а вот лучше бы поравнялись на девицу 25 летнюю, чем писать отзывы)))
Тамара 26 января, 2020 год
Интересно, и чем я должна на неё равняться? Ложью, наглостью и беспринципностью всей этой шайки?
Лика 27 января, 2020 год
Вы диван покупали у Ип, значит лично девушку затрагивать в своём отзыве никак не должны! Отзыв должен быть по факту, а не Ваши догадки.
Тамара 27 января, 2020 год
Уважаемая, вы бы уже закрыли свой ротик и мирно присели бы на 5 точку. После того, что пишут и что лично я пережила с этой компанией проходимцев с громким названием "Много мебели", я бы на вашем месте постыдилась бы даже рот открывать и советовать что и как мне делать ((( повторю ещё раз для особо непонятливых, - эта компания жуликов, все их магазины открыты на отдельные ИП лиц, которые живут в деревнях, никакого отношения к производству мебели не имеют, и цель всего этого маскарада одна - разводить и кидать народ, в подтверждении чего почитайте всё то, что сказано выше от людей, которые уже пережили ужас общения с этой компашкой...
Лика 27 января, 2020 год
Афобазольчик в помощь) если пишите, то умейте и слушать!

И не нервничайте) счастливые люди быстро отпускают негативные ситуации и радуются дальше
Лика 27 января, 2020 год
Место прописки и место жительства-разные вещи, Уважаемая))) ещё раз говорю, если пишешь отзывы, то они должны быть строго по факту, без лишних эмоций и высказываний) читайТЕ вы Мою мысль!!! И ротик тут прикрывать никто не будет
Тамара 29 января, 2020 год
Лика, видимо ты натуральная блондинка, раз такая тупая))) всё что я выше написала, всё по факту. А у тебя есть чем эти факты опровергнуть, только без соплей и прочей твоей пустой жеванины? Если нет, тогда лучше и не отвечай, не позорься очередной раз...
Лика 29 января, 2020 год
Свои факты я пишу в других местах, не рвя жопу, доказывая что-то непонятно кому. Нормальным людям это незачем. Мысль ответа была в другом, если суть не уловила, то разговаривать с такими людьми, что об стену биться. Поэтому у Вас и получаются такие ситуации. Не будь скандальной Бабой, будь женщиной.
Лика 29 января, 2020 год
Вам кто-то давал право меня называть неуважиьельными словами, я не пойму?!!! Я лично, не позволяла себе как либо Вас называть! Веди себя достойно и отзывы пиши, как взрослый, спокойный человек, не переходя на личности! Ни к моей личности, ни к личности Ип!!!!! Читаешь мимо строк!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель