Мебельная фабрика "Стильные кухни" отзыв - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 8 июня, 2016 год 3338 просмотров
Ну вот, наконец, и добралась я до написания отзыва. Сразу скажу — строчить отзывы — это вообще не про меня, но в данном случае это было бы просто бессовестно! Поэтому обстоятельно, аргументировано и обо всем по порядку.
Обратиться в Стильные Кухни мне посоветовали две коллеги. Я и раньше сама туда заглядывала. Но к сердцу что-то ничего не подходило. Квартирку я свою ждала с нуля, так что, поверьте, времени на изучению кухонных фирм было более, чем достаточно. Окончание ремонта пришлось на космический взлет цен, и посему круг фирм существенно сузился. С икеей не сложилось из-за ограниченности разброса размеров их кухонных шкафов, да и цены на то, что нравилось оставляли желать лучшего. Сунулась ещё в пару мест — ценовая политика не устроила.
Честно скажу, пошла в СК только потому, что там была рассрочка, а это, в моем случае, был единственный шанс купить нормальную кухню. Опущу этап последовавших сомнений и раздумий относительно модели. Моей бедной дизайнерше пришлось обсчитать 4 варианта))) Правда, когда я узнала, что мы соседи — увидела в этом знак свыше, что надо брать тут. Ирина/дизайнер/ проявила максимум внимания и старания, чтобы у нас получился оптимальный по цене и удобству гарнитур. Сэкономили, где можно, но от нужных и удобных ящиков не отказались.
Огромный плюс СК — у них нет понятия «нестандарт» - шкаф можно какой угодно сделать и без наценки.
Помимо кухонного гарнитура всю технику тоже взяла у них, т. к. она реально оказалась значительно дешевле, чего я ну никак не ожидала, ведь у «кухоньщиков» обычно наценка 5-15%. Со столешницей правда у нас не срослось. Мне принципиален был искусственный камень, а то что у них нравилось — дорого выходило, даже со скидками, но нельзя же все получить) Я успела до повышения цен /а они долго держались на уровне 2014г/, да и техника мне досталась ещё по старым ценам — из запасов))
Рассрочку оформили. И стала я ждать свою кухню. И она приехала день-в-день, как было сказано в день оформления договора. Без задержек и проволочек /не больше месяца делали, точно/. Ещё два очень немаловажных момента — сборка и доставка у них бесплатные. А я, между прочим живу за МКАДом!!! на 25м км Волоколамки, на минуточку.
При сборке оказалось, что одна верхняя дверца открывается не в ту сторону. Да так, что двух мнений быть не может. Однако, думаю, пошлют меня...договор читать, где я на каждой странице подписалась — мол, мадам, сами виноваты. Звоню дизайнеру. А она мне «и правда, как мы так недоглядели! Это ж совершенно нелогично. Звоните в Сервис — говорите — косяк дизайнера. Всё исправим»...Звоню в сервис, объясняю ситуацию — и мне там приветливо обещают всё исправить. А т. к. у меня ещё один фасад чуть коцанный оказался, то и за повторный выезд монтажника платить не пришлось. Если б не косяк с открыванием я бы на это глаза закрыла, чтоб не затягивать процесс.
Тут же сноска: грузчики работают аккуратно. А бригада сборщиков — просто замечательные Александр и Виталий. Вежливые, аккуратные. Всё за собой убрали. Всё аккуратно собрали. Работали четко и быстро. Я думала — это на день, а они за пол-дня управились. Ручки у меня свои были — прикрутили, и никаких там «накиньте за доп.работу/ ручки не наши, мы не прикручиваем». Дело нехитрое /я б может и сама это смогла/, но эта та мелочь, из-за которой потом тоже формируется общее положительное впечатление от работы.
Через 2 недели привезли мне мои фасады, поставили. Вскоре и столешница подоспела, и вот оно — счастье)))
В сухом остатке:
ДОСТОИНСТВА:
-неплохой выбор моделей;
-пристойные цены;
-РАССРОЧКА!! Гарантии.
-бесплатные сборка и доставка;
-вежливый и приветливый персонал от дизайнера до сборщика. Чувствуется, что тебе хотят помочь сделать правильный выбор, а не навязывают ничего.
НЕДОСТАТКИ:
-не обнаружено.
Я всем буду советовать обращаться в Стильные Кухни. Они делают свою работу хорошо и отвечают за нее.

Мария, здравствуйте!

Благодарим за хорошую оценку нашей работы. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы!

С Уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании "Стильные кухни"

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9
Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"