Отличная работа! - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 6 сентября, 2018 год 426 просмотров
Заказывали кухню на Щербинке, менеджер Надежда! Хотим отметить не только ее профессионализм, но и чуткий подход к каждому клиенту (особенно сложному, такой как мой муж)! Надежда очень аккуратно доносила всю информацию, с юмором понимала все его «проверки на знание информации» и помогала нам умными идеями! Кухня получилась прелестная!!! Также хочу отметить бригаду установщиков Кухни, ребята собирали ее оперативно (такую большую всего за один день), профессионально и прямо видно, что они любят свою работу! Уже не раз рекомендовала вашу фирму и если будет необходимость ставить кухню еще, даже не буду думать, обрадуюсь к Вам! Так держать!!! Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Отличная работа!

Добрый день, Маргарита!

Благодарим, что подчеркнули высокий профессионализм наших специалистов! Вся наша команда старается для Вашего комфорта.

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Кухонный двор

Мебель
4.4
Кухонный гарнитур Заказали кухню в новостройку обратились в Кухонный Двор г.Москва,Дмитровское шоссе дом 42.огромное спасибо за работу людям которые там работают.Кухня красивая и функциональная.И выражаю КД большую благодарность.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор
6 часов 52 мин назад
Добрый день, Алевтина! Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! С уважением, Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Протект-Ковка (Воронеж)
Протект-Ковка (Воронеж)

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Столплит
Столплит

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)