Мебель, которая радует глаз! - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 11 ноября, 2018 год 291 просмотр
Заказали кухню в салоне «Стильные кухни» в Щербинке и очень довольны. Огромная благодарность менеджеру Михаилу Горшкову, который помог нам составить правильный проект. Учитывая все возможные нюансы, давал правильные советы, как сделать так, чтобы кухня смотрелась действительно стильной. Видя, что Михаил профессионал моего дела, а главное, что он очень любит свою работу, полностью положились на его рекомендации и не ошиблись. Кухня получилась классная. Ещё огромное спасибо за проявленное терпение и понимание. А так же огромная благодарность всему персоналу, кто изготовляет, доставляет и собирает эту мебель! Все очень качественно, пунктуально, претензий не к чему нет. Так держать! Мебельная фабрика Стильные кухни - Мебель, которая радует глаз!

Здравствуйте! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Армос
Армос

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Milis
Milis