Огромная Благодарность - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 27 ноября, 2018 год 398 просмотров
Добрый день!
Хочется выразить огромную благодарность Вашей организации, а конкретно дизайнеру Оксане Рябенко и сборщикам Сергею и Павлу, к сожалению не знаю их фамилий. Когда мы решили делать ремонт на кухне я очень переживала что придется объехать много салонов и магазинов в поисках подходящего варианта, но после посещения «Стильных кухонь» в г. Щербенка, все там и сложилось. Дизайнер Оксана прекрасно поняла чего мне нужно и от первоначального проекта до окончательного варианта было почти без изменений. Технику решили заказать там же что бы все подошло по габаритам. Результат превзошел ожидания. Мебель была доставлена в срок, сборщики приехали в точно заявленное время, работали очень аккуратно, после себя оставили идеальный порядок, все коробки вынесли. Но самым приятным было то, что на одном фасаде был дефект и я этого не заметила, но сборщики составили Акт о замене. Очень приятно когда люди работают честно и порядочно.
Мебельная фабрика Стильные кухни - Огромная Благодарность Мебельная фабрика Стильные кухни - Огромная Благодарность Мебельная фабрика Стильные кухни - Огромная Благодарность Мебельная фабрика Стильные кухни - Огромная Благодарность Мебельная фабрика Стильные кухни - Огромная Благодарность Мебельная фабрика Стильные кухни - Огромная Благодарность

Достоинства:
  1. Порядочность персонала.
Недостатки:
  1. Долго ждала возврата переплаченных денег, но дождалась

Здравствуйте! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood