Отличная работа менеджера - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 15 января, 2020 год 162 просмотра
Хочу выразить большую БЛАГОДАРНОСТЬ Алексею Т. (менеджер в салоне на пр. Энгельса). Отработал наш заказ на все 100 процентов.

Поиск фирмы для заказа кухни мы начали с фирмы очень известного бренда, но увы получили негативное впечатления и от работы менеджера и от материалов, которые нам предлагали (маленький ассортимент), по нашему дизайн проекту. В итоге приняли для себя решение обратиться в "Стильные кухни" (пр. Энгельса), нам назначили менеджера Теплякова Алексея, к первому нашему приезду (время было согласовано), Алексей подготовил образцы материалов (под наш дизайн), так же в программе был уже начерчен вариант нашей кухни и посчитана ориентировочная цена, c вариантами по увеличению и уменьшению стоимости. По времени встреча длилась около 30 мин (для сравнения с первой фирмой - 2 часа), за это время мы решили все вопросы и по материалам, и по фурнитуре, и по наполнению, и по технике. Договор мы заключили через месяц после первой встречи, т. к. была проблема (с нашей стороны) в подготовке помещения для проведения замера. Алексей вел себя очень корректно, не навязывался с вопросами "Ну когда вы приедете?". В итоге мы заключили договор, ровно в договоренный срок привезли кухню, на следующий день приехали монтажники (тоже отдельное спасибо). Кухня вся устроила, была небольшая проблема со столешницей и одним фасадом (брак во время транспортировки), но ее устранили за несколько дней.
При этом через "Стильные кухни" мы заказали варочную панель с монтажом, цена вышла дешевле чем, в интернет магазинах.
Надеемся кухня прослужит долго.
Еще раз спасибо.





Комментарии к отзыву

Добрый день, Полина! Благодарим, что подчеркнули высокий профессионализм наших специалистов! Вся наша команда старается для Вашего комфорта.

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Рейтинг: 3.5
1708 отзывов
Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
132 отзыва
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1413 отзывов
Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Рейтинг: 4.6
75 отзывов
Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Рейтинг: 4.9
339 отзывов
Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.4
23 отзыва
Армос
Армос

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
STWORKI
STWORKI

Рейтинг: 4.7
24 отзыва
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
105 отзывов
Фабрика Миф
Фабрика Миф

Рейтинг: 3
46 отзывов