Стильные кухни Щербинка - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 18 апреля, 2020 год 114 просмотров
Добрый день, решил заказать кухню в компании «Стильные кухни». Удобным для меня оказался салон в щербинке. Все мои прихоти Были исполнены течение нескольких дней и я нашел свою кухню. Спасибо, Егоровой Римме, сделала все на высшем уровне. Приятная в общение, подскажет и поможет! Рассказала, объяснила, не часто бывает когда человек полностью погружён в твою проблему! Егорова Римма, спасибо Вам огромное.
Цвет кухни, наполнение, качество материала - великолепное. Стильные кухни за это вам респект!

Здравствуйте!

Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon