Рекомендую - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 1 июля, 2020 год 24 просмотра
Всем хорошего дня. Начиная ремонт кухни, планировала заменить мебель и часть техники. На нулевом этапе (периоде изучения рынка предложений) было много интернета и советов знающих людей. Выбор остановила на фирме "Стильные кухни", отделение в Щербинке. С дизайнером повезло, Егорова Римма - высший класс! Теоретически я знала, какую кухню хочу, и в результате продолжительного диалога с дизайнером, мы вышли на договор. Почему продолжительного: мне важно было понимать все детали - планируемой мебели, качества фурнитуры, материалов изготовления, цветовой гаммы, сроков исполнения, порядка и сроков установки и т.д. В процессе работы над проектом Римма терпеливо ждала принятия мною решения по всем вопросам, в том числе мелким, профессионально и тактично предлагала свои варианты. Сроки, указанные в договоре были выдержаны, мебель и технику привезли вовремя, установщик - специалист по имени Григорий, прибыл в тот же день, работу свою сделал качественно с применением высокоточного оборудования и инструментов. Большое спасибо всем специалистам, принимающим участие в изготовлении нашей мебели, я очень довольна. Отдельная благодарность дизайнеру Егоровой Римме за ее профессионализм, внимательное отношение к вопросам клиента, тактичность. Мебельная фабрика Стильные кухни - Рекомендую Мебельная фабрика Стильные кухни - Рекомендую
Достоинства:
  1. Внимательный, профессиональный подход дизайнера к требованиям заказчика, выполнение работы в означенные договором сроки, качественное исполнение
Недостатки:
  1. нет, и надеюсь, что в ходе эксплуатации техники и мебели минусов также не будет

Здравствуйте, Наталья!

Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебельная фабрика «Стелла»

Мебель
4.6
Мебель плохого качества

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Кухни на заках New Style