Шкаф хорош - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 19 декабря, 2020 год 68 просмотров
Вчера установили встроенный шкаф. Получила то, что ожидала. Первое что привлекло- это внимательный менеджер , которая смогла по телефону понять мои пожелания и предложить варианты их исполнения. Также очень понравились детали оформления и сборка, оклейка торцов дсп плит. Цена умеренная, не выше чем у других. Грамотный замерщик. Отличная команда монтажников . Мой договор 078/1020/09Ш. Все мои претензии по изделию были оперативно устранены во время сборки. Шкаф хорош. Спасибо!

Здравствуйте, Наталья! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена