Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 28 сентября, 2014 год 1630 просмотров
Год, как закончили ремонт в кухне, нужно было выбирать мебель, соседи посоветовали заглянуть на сайт фабрики "Стильные кухни", они себе брали там шкаф-купе, сказали, что качество отличное. Посмотрели сайт, готовые варианты кухонь нам понравились, решили заехать в салон. Выбрались в салон на Кутузовском проспекте, менеджер Ольга очень приятная, посоветовала нам, помогла сделать выбор, а главное на наши повторяющиеся вопросы отвечала полностью и с улыбкой. Замеры мы сами не снимали, вызывали замерщика, кстати, вызов бесплатный. О времени визита нас предупредили заранее.
Мебель долго не делали, через четыре недели все было готово, нам так и сказали, что столько будет делаться. Когда заказ наш был готов, то нам сообщили об этом, сказали и когда доставка будет. Правда, ребят пришлось ждать, опоздали они, три часа их прождали. Работают ребята-установщики хорошо, сложенно, всю работу сделали быстро, справились. даже поубирали за собой мусор, я была в приятном шоке от этого)
Качество мебели отличное, хоть и год маленький срок, но скажу, что мебель не вздувалась, ее не повело, ведь на кухне всегда жарко, а она стоит как новая.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Ленинградский Мебельный Завод
Ленинградский Мебельный Завод

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Мягкая мебель «MZ5 Диваны»
Мягкая мебель «MZ5 Диваны»