Кухня - новая любовь - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 13 января, 2021 год 64 просмотра
Выбирали кухонные фасады долго и мучительно, а потом приехали в салон Щербинка - искра, буря, безумие. Это была любовь с первого взгляда. Наш дизайнер, Ольга Тугарина, профессионально подошла к делу, выслушала все наши пожелания, дала свои комментарии и несколько часов помогала создать кухню мечты. Она настоящий профессионал своего дела! Продумывала каждый миллиметр, каждую деталь, рассчитала каждый угол, каждый шкафчик, каждое наполнение; все нам рассказывала, показывала наглядно, относилась с вниманием и терпением ко всем нашим просьбам. Очень вежливая, приятная, отзывчивая девушка, работать с Ольгой было одно удовольствие! Она также подсказала, как лучше сделать тумбу под ТВ в зоне гостиной. Спасибо вам огромное, что воплотили наши мечты в реальность!))) Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня - новая любовь Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня - новая любовь Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня - новая любовь

Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников и компании в целом! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашей компании и столь высоко оценили качество обслуживания и сервис. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)