Спасибо за кухню моей мечты) - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 23 января, 2021 год 50 просмотров
Мне очень всё понравилось дизайнер Екатерина Рудковская, салон в Щербинке. Салон приятный, дизайнер очень приятная, учла все мои пожелания, несколько раз переделывали проект, как только всё совпало с моим внутренним миром)) мы заказали. Всё во время, всё нравится. Спасибо. Мебельная фабрика Стильные кухни - Спасибо за кухню моей мечты) Мебельная фабрика Стильные кухни - Спасибо за кухню моей мечты)

Здравствуйте, Галина! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)