Дизайнер, доставка, сборщики- все супер! - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 47 просмотров
Никогда не писала отзывы, но такого супер сервиса ещё не встречала!
Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру ( менеджеру) Алёне ( на Ленинском проспекте ). Отношение отличное, салон превосходный! Все чётко и быстро! Позвонила - на следующий день приехали выбрали кухню, внесли предоплату, на следующий день - подписали договор и кухню отправили в производство!
Менеджер всегда на связи, отвечает в мессенджерах быстро.
Рассрочку оформляют прям в салоне- быстро.
Через 2 недели нам уже привезли кухню нашей мечты. Доставка без задержек, русские приятные мужчины. Столешница не входила в лифт, они поднимали её на 23 этаж по лестнице. Спасибо вам огромное!
На следующий день приехали сборщики ( три Александра

Недостатки:
  1. Их нет ! Все превосходно

Здравствуйте,Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»