Кухня Стильные Кухни Щербинка - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 17 мая, 2021 год 184 просмотра
Покупали кухню в Щербинке в «Стильных кухнях». Договор № 0162/0421/08К. Очень довольны проделанной работой. Дизайнер Курбанова Зульфия - настоящий профессионал. Учла все наши пожелания и помогла с определиться с выбором, объяснила все нюансы . По всем вопросам оперативно отвечала, даже в свои выходные и в отпуске всегда была на связи и готова помочь. Кухня получилось замечательная, стильная, все как хотелось. Большое ей Спасибо!
Все выполнено быстро, качественно. Доставка была вовремя, даже чуть раньше приехали. Отдельное спасибо установщикам, особенно Якову, работали целый день до позднего вечера, все сделали качественно. Обязательно буду рекомендовать Стильные Кухни и Зульфию своим знакомым!
Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня Стильные Кухни Щербинка Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня Стильные Кухни Щербинка

Добрый день, Ольга! Благодарим, что подчеркнули высокий профессионализм наших специалистов! Вся наша команда старается для Вашего комфорта.

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood