Мебельный центр Три кита отзывы

63 отзыва / 1302 просмотра

Купили детский диван!

Karpp 8 января, 2022 год
Поехали выбирать детскую мебель, зашли в Vox это на 4 этаже в Три Кита, там в итоге и определились с диваном. Сын выбирал сам, поэтому он очень доволен покупкой, все хорошо.

Мне понравился торговый центр, были там впервые. Много этажей, практически везде мебельные салоны с разного рода мебель, начиная от прикроватных тумб, заканчивая кухнями. Очень разнообразный ассортимент, кухни, спальни, шкафы, столы и прочее, ну и в том числе детская мебель. Причем мы были в салонах разных производителей, и могли сравнивать. Конечно потратили много времени на это, но пробыли там не зря. Я лично очень рад тому, что мы все-таки смогли найти подходящий вариант, потому что это не первый мебельный центр, в который мы приехали выбирать диван, естественно определенный стресс от прошлого опыта присутствовал, но обстановка разрядилась, когда мы поняли, что близки к покупке))

С оформлением доставки не было заминок, нам быстро озвучили сроки и потом, в день доставки, позвонили за час предупредить, что привезут диван, чтобы кто-нибудь был дома и принял заказ. Проблем не было, я доволен. Привезли в идеальном состоянии, без повреждений, подняли на грузовом лифте, он естественно маленький и не тяжелый, сложностей быть никаких не могло.
Достоинства:
  1. В торговом центре много детской мебели от разных производителей. Есть доставка от Три Кита.
Недостатки:

Место, где уже не раз приобретали мебель

Poppy1111 5 февраля, 2024 год
Каждый раз когда приходилось покупать мебель приезжаем в три кита. Для нас это уже хорошая традиция. Все купленное радует, действительно никогда не задумывались о том что что то выбрали не то. Конечно, цена на некоторую мебель у нас вышла не маленькая, но это компенсируется стократно великолепным качеством. А вот когда решили приобрести себе кровать то попали на распродажу в самый... Читать отзыв Каждый раз когда приходилось покупать мебель приезжаем в три кита. Для нас это уже хорошая традиция. Все купленное радует, действительно никогда не задумывались о том что что то выбрали не то. Конечно, цена на некоторую мебель у нас вышла не маленькая, но это компенсируется стократно великолепным качеством. А вот когда решили приобрести себе кровать то попали на распродажу в самый разгар. И купили наоборот дешевле чем обычно стоят такие кровати.
Консультанты в магазине Три кита не навязывают свое мнение и не навязывают свои услуги. И спокойно оставиляют покупателей наедине с выставочными образцами, чтобы мы могли спокойно выбрать то, что нам нужно. Никаких косых взглядов или назойливых предложений. Мы можем спокойно осмотреть все, что интересует. Еще один плюс - информирование о различных акциях. Каждый раз, когда мы приходим, нам рассказывают о текущих скидках и акциях. В целом, для меня лично 3 кита это удобное и проверенное место для покупок мебели. Я всегда советую его своим знакомым а вот теперь и вам дорогие читатели. Большое спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. сотрудники "Три кита" отлично разбираются в товарах, но при этом они не бегают за тобой по всему магазину и не оказывают давления
Недостатки:
  1. нужно приезжать на целый день

Мебель всех типов

Валиев Артур 29 сентября, 2022 год
Больше всего я не люблю тратить время на покупки. И чаще всего приходится объехать пол-Москвы, чтобы приобрести что-то нормального качества и относительно недорого. С мебелью вообще традиционная проблема – с виду все красивое, а вот насчет качества не всегда можно понять, что перед тобой. Поэтому когда я из любопытства в середине августа забрел с женой в мебельный центр Три кита,... Читать отзыв Больше всего я не люблю тратить время на покупки. И чаще всего приходится объехать пол-Москвы, чтобы приобрести что-то нормального качества и относительно недорого. С мебелью вообще традиционная проблема – с виду все красивое, а вот насчет качества не всегда можно понять, что перед тобой. Поэтому когда я из любопытства в середине августа забрел с женой в мебельный центр Три кита, я нашел решение всех своих мебельных проблем, будущих и настоящих. Жена прогулялась со мной по центру и сказала, что здесь в центре все салоны продают мебель очень приличного качества, даже если недорогие модели. После того как мы обошли все пять этажей мы все хорошенько взвесили и заказали кровать в Асконе на первом этаже и кухню в салоне Атлас-Люкс на пятом этаже. Цены не могу сказать, что низкие, но в принципе для современных реалий нормальные, к тому же в некоторых салонах были приличные скидки. Консультанты во всех салонах выглядят симпатично, вызывают доверие, ведут себя деликатно и профессионально, готовы ответить на любые вопросы. Все моменты с обслуживанием клиентов отработаны от и до. Нас быстро обслужили при покупке, оформили с договорами, сделали доставку. Кровать изготовили и привезли нам недавно, спим на ней неделю, я очень рад что ее купили. Кухню нам тоже поставили силами салона – тоже отлично. Я считаю, что центр Три Кита современный вариант, так как не ездишь по Москве и не тратишь время и бензин на то чтобы посмотреть мебель в разных салонах. Мне показалось очень удобно и комфортно покупать именно в Трех Китах.
Достоинства:
  1. Мебель всех типов и из разных материалов, деликатное и вежливое обслуживание в салонах, наличие банкоматов, кафе и всего необходимого.
Недостатки:
  1. Жаль мало где можно покушать.

Игорь четверг, 9 мая
Мне мебельный центр понравился, здесь довольно широкий ассортимент товара и приемлемые цены. Покупал здесь недавно диван и комод. Качество товара отличное, доставили быстро.

Хороший магазин

Сергей Анатольевич 12 августа, 2022 год
Действительно хороший магазин с большим выбором мебели по приемлимым ценам.Мы с женой остались довольны выбором.

Любимый мебельный центр

Karina_Svoboda 25 марта, 2022 год
Три Кита обязательны к посещению. Если любите красивую мебель, если любите, чтобы был большой выбор, если нужно, чтобы все было с доставкой, сборкой и без отсутствия головной боли. 6 лет живу в Москве, за это время пожила в съемной квартире, переехала в собственную, постепенно всю ее с мужем отремонтировали. В поисках интересных решений и хорошей цены объехали много мебельных центров,... Читать отзыв Три Кита обязательны к посещению. Если любите красивую мебель, если любите, чтобы был большой выбор, если нужно, чтобы все было с доставкой, сборкой и без отсутствия головной боли. 6 лет живу в Москве, за это время пожила в съемной квартире, переехала в собственную, постепенно всю ее с мужем отремонтировали. В поисках интересных решений и хорошей цены объехали много мебельных центров, но все равно Три Кита у меня остаются любимыми. Потому что действительно есть из чего выбрать. Да, времени на выбор уходит больше из-за такого большого ассортимента, но зато я точно выбираю под свой вкус, а не иду на компромисс из-за того, что выбрать просто не из чего. Отдельная моя любовь - это отдел с освещением. Как в первый раз для своей квартиры тут купила люстру в гостиную, так только тут освещение и покупаю. Это нужно просто видеть. Красота невероятная, в наличии огромное количество моделей. Если вы тоже считаете, что перед покупкой нужно иметь возможность посмотреть, пощупать, обсудить с продавцом, то Три Кита вам понравятся. Ну не могу я никак привыкнуть к покупкам в слепую через интернет магазины. Уверена, что не я одна такая.
Достоинства:
  1. ассортимент, сервис

Довольны покупкой

Елена 14 февраля, 2024 год
Купили угловой диван в гостиную, очень подходит к нашему интерьеру. Качество мебели очень понравилось, анатомия замечательная. Обслуживанием тоже довольны, персоналу благодарность за работу.

Денис 27 марта, 2024 год
Их широкий ассортимент и разнообразие брендов действительно впечатляют, а удобная парковка - это просто бонус! Я также заказывал у них доставку и сборку мебели, и всегда был доволен качеством и сервисом.

Гигантский мебельный торговый комплекс

Даниил вторник, 7 мая
Главным преимуществом торгового комплекса Три Кита и, по моему личному мнению, его же недостатком является громаднейший выбор мебели. Он действительно огромен, пожалуй, самый большой в МО, но за один раз осилить полноценное изучение ассортимента, представленного во всех его выставочных салонах физически просто нереально. Например, я сначала с восторгом и энтузиазмом ходил по салонам второго, третьего и четвертого этажа, отмечал понравившиеся... Читать отзыв Главным преимуществом торгового комплекса Три Кита и, по моему личному мнению, его же недостатком является громаднейший выбор мебели. Он действительно огромен, пожалуй, самый большой в МО, но за один раз осилить полноценное изучение ассортимента, представленного во всех его выставочных салонах физически просто нереально. Например, я сначала с восторгом и энтузиазмом ходил по салонам второго, третьего и четвертого этажа, отмечал понравившиеся мне модели диванов пока в голове все не перемешалось в кашу, и я окончательно не запутался. К обеду уже еле волочил ноги и желание выбрать самый оптимальный для меня диван переросло в «уже хоть что-нибудь более и менее нормальное быстро купить, и домой». В итоге я все-таки выбрал и купил классный модульный диван «Пума», но изначально там были варианты и получше, просто я уже замотался бродить по этому комплексу. Для себя сделал простой вывод – перед поездкой в Три Кита нужно сначала выбрать с десяток интересных вариантов на сайте этого ТК, и только потом уже ехать в выставочный салон целенаправленно для их тестирования на месте. Только так. В остальном этот ТК реально крут. Для домашнего интерьера и быта в нем можно купить абсолютно все. Опять же, пеше осилить долгий поход по многочисленным секциям на 5 этажах весьма проблематично – хоть самокат с собой бери. И все же если вам нужна хорошая мебель по нормальной цене, рекомендую начать поиск именно с этого ТК (только сначала через сайт). Ибо тут на многие модели и практически всеми салонами, в которых я был, даются довольно неплохие скидки. Например, купленный мной диван «Пума» обошелся на тысяч 15 дешевле, чем я его видел уже после покупки в другом месте. Так что, как-то так.
Достоинства:
  1. Огромный выбор диванов от разных производителей, нормальные скидки. Доставили и собрали диван быстро.
Недостатки:
  1. Гигантский комплекс, за одно посещение полноценно его не изучить. На сайте нет цен на товар.

Все отлично

Юра воскресенье, 5 мая
Отличный выбор диванов в данном центре. Приобрели парочку себе в квартиру. Благодарю за хорошую помощь менеджера. Покупка удалась, брака нет. Качество диванов на высшем уровне.

Закрыли все потребности за одну поездку

Олег 25 декабря, 2023 год
Недавно посетили этот мебельный комплекс. У нас было много целей из-за затянувшегося ремонта, хотелось ускорить процесс и поэтому выбрали этот большой тц о котором в интернете говорят что «есть все».
Это мнение сполна подтвердилось с первого взгляда на размах комплекса. Организация отделов в этом комплексе очень понятная и удобная. После первого шока нашли все необходимое довольно быстро. Больше всего лично мне понравился выбор дверей и напольных покрытий. НЕ плохим могу назвать и выбор обоев. Супруге как представительнице женского пола понравились диваны, стулья, столики и прочее, до чего нам с нашим ремонтом еще далеко. Но вернутся наверное все таки придется. Таким образом, наш поход закончился даже быстрее, чем мы ожидали, и был вполне успешным (кварцвинил, обои и межкомнатные двери). Мы потратили не так много времени за счет того что вся мебель и отделка собраны в одном месте. Так что мебельный вполне могу порекомендовать. Выбор большой, ориентироваться просто, цены приемлемые.
Достоинства:
  1. это место вошло в мой топ тц для поиска материалов для ремонта
Недостатки:
  1. лушче приезжать без жены, иначе унесете чего нибудь лишнее

Все и сразу

VeroNика 25 января, 2023 год
Я больше не пытаюсь экспериментировать и если нужна мебель, то сразу планирую в выходной поездку в Три кита. Конечно предварительно и на сайты производителей захожу, цены и тренды смотрю. Но мне однозначно не удобно заниматься поисками каждого отдельного бренда, проще поехать в Одинцово и сразу посмотреть кучу отечественных и импортных фабрик и заказать то, что больше всего подходит. А ориентироваться... Читать отзыв Я больше не пытаюсь экспериментировать и если нужна мебель, то сразу планирую в выходной поездку в Три кита. Конечно предварительно и на сайты производителей захожу, цены и тренды смотрю. Но мне однозначно не удобно заниматься поисками каждого отдельного бренда, проще поехать в Одинцово и сразу посмотреть кучу отечественных и импортных фабрик и заказать то, что больше всего подходит. А ориентироваться просто на красивые картинки — дело совершенно неблагодарное. Лучше все самой посмотреть, пощупать, опробовать.
В этот раз поехали за спальным местом для ребенка. До последнего не могли решить, диван или кровать. В результате купили большое кресло-кровать, а заодно открыли для себя нового российского производителя АСМ. Ничего до этого там не покупали, а тут очень понравилось это кресло. Хотя я бы скорее назвала его небольшим диваном, ширина 120 см, на нем можно вдвоем сидеть. Спальное место меньше 2 м, но для дочки надолго хватит, да и потом на нем так удобно телевизор смотреть. В разложенном виде смотрится отлично, механизм легко раскладывается.
Доставка была от Трех китов, все привезли быстро и в лучшем виде, занесли прямо в квартиру и сразу на месте разместили. С сервисом тоже все хорошо, не только с выбором.

Роскошный , удобный, современный

РаисаЛуговая 26 октября, 2022 год
Меня подруга позвала в центр Кита, искать ей кровать. Тогда я запомнила, что центр классный, но я там мало что посмотрела. И только через месяц в начале сентября мне представился случай сходить туда еще раз. Мне нужна была мебель для загородного дома. Но я не хотела идти туда и терять там целый день. Я хотела заходить только в те салоны... Читать отзыв Меня подруга позвала в центр Кита, искать ей кровать. Тогда я запомнила, что центр классный, но я там мало что посмотрела. И только через месяц в начале сентября мне представился случай сходить туда еще раз. Мне нужна была мебель для загородного дома. Но я не хотела идти туда и терять там целый день. Я хотела заходить только в те салоны или магазины, в которых есть диваны, ведь там много другого специфичного товара. Я зашла для начала к ним на сайт и обнаружила, что у центра есть свое приложение. Я не ожидала многого, но оказалось закачала очень удобную, а главное полезную программулину в свой смартфон. Ее я испытала в самом центре. В менюхе приложения есть азные пункты, я в основном пользовалась картой. На ней можно выбрать магазин, дотронуться до его названия и возникает описание салона или магазина. Если надо – я заходила, не надо – проходила мимо. Можно строить маршрут до нужного магазина от того места, где сейчас находишься. Конечно программка чуть подвирает – показывает, что там есть и кафе и ресторан, но я убедилась, есть только кафе))). То же самое раздел был пустым, хотя например в Асконе в то время были скидки. В общем приложение помогло мне потратить минимум времени на поиск. Мебель я купила в салоне FULL HOUSE на втором этаже. Качество великолепное, стоимость меня устроила на тот момент. Из-за использования этого приложения мой шопинг был удобным и результативным. Консультанты в большинстве салонов работать умеют, свою продукцию хорошо знают. Впечатление от посещение мебельного центра Три Кита у меня осталось исключительно положительным.
Достоинства:
  1. Удобное расположение, все в одном, практичное приложение, нормальные цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Все отлично

Саша 8 марта, 2024 год
Большой и красивый шкаф заказывали в данной компании. Изготовление было произведено в короткие сроки. Все понравилось и рекомендовать только могу. Цена вышла приятная. Советую.

Ваня воскресенье, 19 мая
В мебельном центре брали большую прихожую за хорошую стоимость. Изготовили в короткие сроки, учли размеры и обговоренный дизайн. Остались хорошие впечатление о компании только.

Игорь воскресенье, 12 мая
Мне понравился данный мебельный центр, здесь широкий выбор и хорошие цены. Покупал здесь недавно диван и комод. Я остался доволен, качество товара отличное, покупку доставили быстро.

Шикарная мебель

Татьяна 18 февраля, 2022 год
Я была в мебельном центре "Три кита", долго ходила, любовалась и восхищалась продаваемой там мебелью. Мне всего-то надо было трюмо в прихожую для мамы, но возле каких-то экземпляров мебели я стояла, глазела и оторваться не могла.

У нас получилось в 3 Китах купить то, что хотели.

Кира 26 мая, 2022 год
Для желающих выбрать мебель для дома советую посмотреть на нее в салоне, оценить визуально. Мы с мужем для покупки набора для детской комнаты отправились в мебельный магазин ТРИ КИТА на Луговой. Сразу скажу, выбор детской мебели присутствует огромный. Глаза просто разбегаются. И все-таки хорошо, что мы не стали по интернету брать, однозначно увидеть воочию совсем другое дело. Хотели по каталогу... Читать отзыв Для желающих выбрать мебель для дома советую посмотреть на нее в салоне, оценить визуально. Мы с мужем для покупки набора для детской комнаты отправились в мебельный магазин ТРИ КИТА на Луговой. Сразу скажу, выбор детской мебели присутствует огромный. Глаза просто разбегаются. И все-таки хорошо, что мы не стали по интернету брать, однозначно увидеть воочию совсем другое дело. Хотели по каталогу сайта заказать один набор, а походили-побродили по отделу Детская Мебель на 4 этаже и остановили свой выбор на другом комплекте, более компактном и эргономичном – Урбан 2, в котором кровати для детей размещаются одна над другой. По цвету набора- золотой дуб мы тоже определились только в самом магазине, когда увидели, что он нормально сочетается с цветом ламината на полу. По результату могу сказать, что покупкой остались довольны. Продавцы ненавязчивы и внимательны, продемонстрировали как расставить лучше модули, затем по нашей просьбе представили сертификаты соответствия на товар, оформили заказ как положено, накладок с доставкой не произошло, привезли через 3 три дня, как и было договорено. По сборщикам тоже претензий не имеем, собрали аккуратно, расставили по местам, как мы и просили. У нас получилось в 3 Китах купить то, что хотели.
Достоинства:
  1. богатый ассортимент, вежливое обслуживание
Недостатки:
  1. расположен в пригороде

Символичное название для комплекса на котором держится мир мебели

Настюшка 17 января, 2024 год
Не могу не признать, что ассортимент здесь впечатляющий. Здесь можно найти….пожалуй проще перечислить, что тут нельзя найти. А так и бытовая техника есть, и салоны с матрасами, раковинами, и, конечно же, большую часть площади занимает мебель. Мебель: корпусная, мягкая, детская, кухни, столы, кресла. Есть фабрики российские и иностранные. Также здесь предоставляются скидки на старые коллекции и выставочные образцы.
Внутри чисто... Читать отзыв
Внутри чисто и уютно, к праздникам оформление меняется в соответствии с тематикой + скидки. Есть буфет, но небольшой.
Если вы едете на общественном транспорте, то от Д1 Сколково вполне удобно. На машине бы не советовала так как сейчас зимой когда дороги стоят и не лучшая дорожная ситуация.
Если надумали съездить, но не знаете куда пойти, то вот мой личный список магазинов, который можно посетить:
Пуше, Фэмили хоум, Эстетика, Фул хаус, Лазурит, Мун диваны, пинскдрев
Достоинства:
  1. хороший мебельный, для меня это энцеклопедия по мебели, если этого нет тут , то скорее всего нет нигде
Недостатки:
  1. на машине не совсем удобно добираться из за пробок, а так парковка большая и от можайского шоссе прямой съезд

Женя вторник, 14 мая
Несомненно хороший мебельный центр, в котором мы брали классный и стильный шкаф. Изготовлен из качественного материала, хорошая также и сборка. Цены приемлемые. Все понравилось.

Большой выбор

Александр 12 августа, 2022 год
Очень крутой огромный мебельный центр, можно найти мебель на любой вкус, по удобной для вас цене. Большое парковочное место, удобно и на общественном транпорте.

Самый большой мебельный центр Европы

Матвеев Александр 23 февраля, 2022 год
Работаю дизайнером. В торговый центр Три Кита часто привожу своих клиентов, чтобы наглядно показать отделочные материалы или конкретную мебель, декор. В одном месте можно подобрать обои, плитку, краску, мебель, освещение. Если я не ошибаюсь, это действительно самый крупный мебельный центр в Европе. Точно они сотрудничают с производствами из разных стран. Можно найти очень редкую мебель. Для одного клиента заказывал у... Читать отзыв Работаю дизайнером. В торговый центр Три Кита часто привожу своих клиентов, чтобы наглядно показать отделочные материалы или конкретную мебель, декор. В одном месте можно подобрать обои, плитку, краску, мебель, освещение. Если я не ошибаюсь, это действительно самый крупный мебельный центр в Европе. Точно они сотрудничают с производствами из разных стран. Можно найти очень редкую мебель. Для одного клиента заказывал у них итальянскую спальню из массива в стиле барокко, больше в Москве просто негде было такой эксклюзив заказать. Ждали больше 2 месяцев, но такой комплект один на всю Москву. Консультанты в отделах не игнорируют посетителей, хорошо разбираются в каталогах своего магазина и помогают подобрать вариант в нужном материале и цвете. Если вам нужно вдохновение для создания интерьера или просто что-то редкое, то сюда заехать рекомендую. Для навигации среди магазинов удобно использовать приложение торгового центра, можно скачать в апп сторе. Доставку и установку мебели можно сразу заказать на месте, дополнительно людей для этого мне искать не приходилось. Среди интересных по выбору магазинов советую обратить внимание на Галерею, Full House, Roy Bosh, Ardoni.

Был не так давно в Трех Китах

Саша 1 декабря, 2021 год
Был не так давно в Трех Китах, мне понравилось! Столько магазинов, такая большая площадь и в несколько этажей! В центре на первом этаже продаются стройматериалы smile Понравился ассортимент, я искал ламинат и обои под покраску, нашел то, что мне подошло. В целом я доволен обслуживанием персонала, консультацией по подбору. Кстати, на первом этаже не только ламинат и обои, кроме этого... Читать отзыв Был не так давно в Трех Китах, мне понравилось! Столько магазинов, такая большая площадь и в несколько этажей! В центре на первом этаже продаются стройматериалы smile Понравился ассортимент, я искал ламинат и обои под покраску, нашел то, что мне подошло. В целом я доволен обслуживанием персонала, консультацией по подбору. Кстати, на первом этаже не только ламинат и обои, кроме этого плитка, люстры, двери, карнизы, шторы и т.д., большой выбор стройматериалов, освещения, сантехника и много другого. Наверное это самый большой торговый центр, в котором я был, где столько мебели и стройматериалов. Соответственно и выбор там гораздо шире, чем обычно и есть возможность ходить и выбирать, а не просто листать каталоги и находиться в небольшом зале магазина, как это иногда бывает.

Кстати, они предлагают доставку, мне была не нужна, но вообще имейте ввиду, что можно купить объемы под доставку, оформить на конкретный день, договориться и привезти. На разных этажах есть ресепшн, кажется, на втором, и пятом, где можно обсудить доставку и сборку мебели. Персонал магазина в Трех Китах принимает заявки, рассчитывает цену и сроки, поэтому имейте ввиду, что такая возможность есть, не обязательно организовывать самовывоз. Стоимость доставки зависит от суммы покупки, плюс расстояние, плюс подъем на этаж.

Олег вторник, 7 мая
Мне понравился данный мебельный центр, здесь большой ассортимент товара и доступные цены. Покупал здесь недавно диван, качество товара отличное и доставка сработала оперативно

Болатый выбор мебели

Александр 1 августа, 2022 год
Удобный мебельный. Много брендов представлены, под любой кошелек можно найти. Хороший выбор детской мебели. Есть доставка, работает быстро.

Все замечательно

Павел 9 января, 2024 год
Отличный мебельный центр, который смог зарекомендовать себя с положительной стороны. Тут крутой, вежливый персонал, все на уровне. Обращаться сюда можно смело, консультируют по выбору отлично, мебель без брака.

Я доволен покупкой

Олег 7 часов 7 мин назад
Отличный мебельный центр конечно. Домой взяли здесь большой и шикарный с виду диван. Он хорошего качества. Благодарен менеджеру за оказанную помощь в выборе. Все понравилось.

Женя 13 февраля, 2024 год
Приобретали не особо давно в спальню хороший шкаф. Больше количество имеется в наличии. Менеджер помог с подбором и проконсультировал по всем вопросам. Могу порекомендовать.

Просто Супер

Sergei 1 августа, 2022 год

Просто супер

Сергей 1 августа, 2022 год
Большой выбор мебели от прихожие, гостиные, спальни,детские, кухни. Большой выбор по освещению, есть ковры и можно подобрать аксессуары. Большая парковка что важно она бесплатная! Можно перекусить в кафе и столовой и продолжить поиски нужной мебели.

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff