Media Markt (Москва, 104-й км МКАД) отзывы

Media Markt
1 отзыв / 67924 просмотра

Рассрочка 0-0-24 с переплатой в 25%. Будьте внимательны!

Алексей 3 апреля, 2018 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, 104-й км МКАД Небольшая предыстория:
Так как приобретал технику для кухни (за наличный расчет) в ММ, решил и ТВ взять там же, но в рассрочку.
Небольшая предыстория:
Приехал в магазин на 104 км МКАД, сотрудники всё рассказали про ТВ и отправили заявку в кредитный отдел. (Грамотные продавцы, к ним вопросов нет). Кредитный менеджер перезвонив уточнил дополнительную информацию предложил оформить страховку от финансовых рисков, я несколько раз от неё отказался, но он не послушал меня и самовольно указал страховку от финансовых рисков, Банк одобрил, Менеджер мне озвучил, что это условие банка. Пообщавшись с несколькими представителями банка Хоум Кредит получил ответ, что это не является обязательным условием банка. В нелестной форме (но без мата) обратившись вновь к кредитному менеджеру (с ними связь только через телефон), попросил менеджера отправить заявку без этой страховки. Естественно повторную заявку банк мне отклонил и теперь я не могу в течение месяца обращаться за кредитом. Как быть? Я - целевая аудитория для магазина и банка, с прекрасной кредитной историей (для последнего). А из-за плохого исполнения своих обязанностей некоторыми сотрудниками, магазины теряют своих клиентов и потенциальную прибыль. Думаю, что это не первый подобный случай и не последний. Я понимаю, что на подобных страховках зарабатывает организация, отправляющая заявки на кредит в банки, но их нужно уметь продавать, а не ставить на своё усмотрение, учитывая то что клиент от неё отказался. Повторюсь, это влияет на имидж именно магазина, а не псевдокредитной прокладки, которая отправляет заявки. Коллеги, вы теряете клиентов, а значит прибыль. Пересмотрите условия работы с вашими партнерами.
Спасибо.

Номер заявки на кредит 2268820014
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Супермаркеты электроники