Самый ужасный магазин техники! - Отзывы о Media Markt

Media Markt
Отзыв написан 8 июня, 2016 год 1344 просмотра
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, ул.Поляны, д. 8 24.02.2016г. покупала телефон IPHONE 6S по адресу г.Москва, ул. Поляны, д.8, спустя 16 дней выяснилось, что на телефоне щелкает стекло и не просто щелкает, а оно отошло (телефон не падал и контакта с водой не было), позвонила в центральный офис МЕДИА МАРКТ, на что они сказали, что 14 дней прошло и ни чем Вам помочь не можем, обращайтесь в сервисный центр APPLE, номер обращения 29907. Я решила все таки доехать до магазина напрямую и уточнить у них все более точно, там ко мне вышел не дружелюбный менеджер и сказал, что тоже ничем помочь не может, т.к. уже прошло целых 16 дней, а по закону они меняют товар в течении 14 дней. Я написала письменное заявление на имя генерального директора филиала "Медиа Маркт 9" г-же Засыпкиной и мне сказали ждать её ответа, но данная госпожа судя по всему очень занята, поэтому её ответа не поступило в течении 2-х месяцев. Далее 21.05.2016г. я обратилась в официальный сервисный цент APPLE по адресу: г.Москва, ул. Школьная, д.47, где спустя неделю мне выдали техническое заключение, что в ходе диагностики были выявлены неавторизованные модификации и что аппарат обслуживанию не подлежит (снят с гарантии). Сотрудники сервисного центра сказали обращаться в магазин с претензией, т.к. ни следов ударов, ни следов проникновения влаги в телефоне не были обнаружены. А я как адекватный покупатель приобретая данный телефон знала, что официальная гарантия от APPLE 2 года и смысла мне самой его вскрывать просто нет. 27.06.2016г. я снова позвонила в центральный офис МЕДИА МАРКТ с претензией, что мой телефон был вскрыт, на что мне ответили ждите звонка от руководителя магазина, где приобретался телефон. В итоге я прождала почти 2 недели, но со мной так никто и не связался, судя по всему выше упомянутая госпожа Засыпкина О.А. самый безответственный сотрудник МЕДИА МАРКТ и работать она не хочет! 08.06.2016г. я вновь позвонила в центральный офис, на что диспетчер Ирина, очень удивилась, что со мной никто не связался, т.к. в базе стоит отчёт от магазина по ул. Поляны, д.8, что они со мной связались, объяснили, что мой телефон не вскрывали и они продали мне совершенно новый телефон и мой вопрос решен. В итоге мне сказали снова ждать звонка из магазина)))))) Это полнейший бред, более халатного отношения к покупателям я ещё не встречала. Никому не советую покупать в данном магазине, т.к. они продают б/у технику и не ценят своих покупателей.

Media Markt 9 июня, 2016 год
Добрый день, уважаемая Наталья.

Благодарим Вас за то, что не оставили данный случай без внимания, нашли время написать нам.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.

Мы передали Ваше письмо в администрацию магазина Медиа Маркт на улице Поляны для выяснения данной ситуации. Руководство предпримет все возможные меры к тому, чтобы избежать повторения подобного в будущем.

Приносим Вам искренние извинения и надеемся, что этот случай не повлияет на Ваше решение посещать наш магазин в будущем.

С уважением,

Медиа Маркт

Отзывы о супермаркетах электроники Москва

Отзыв о Супермаркеты электроники Москва. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

ТЕХНОЛИДЕР 24

Супермаркеты электроники, Москва, Багратионовский проезд, д. 7 корпус 2
4.8
9273 просмотра
Купил айфон Купил 13 pro 1tb. У них самая вкусная цена оказалась, отравили в день оплаты. Общаются вежливо и отвечают быстро на сообщения.

Евросеть

Супермаркеты электроники, Москва, МКАД, 84-й километр, Ашан
1.3
49892 просмотра
Евросеть Россия Урааа Евросеть снова вернулась к нам в Россию 2021 год Новые магазины надписи Евросеть ритейл и собачка жёлтая и майки жёлтые

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

М. Видео