Отзыв о Media Markt по адресу Москва, ул.Поляны, д. 8 24.02.2016г. покупала телефон IPHONE 6S по адресу г.Москва, ул. Поляны, д.8, спустя 16 дней выяснилось, что на телефоне щелкает стекло и не просто щелкает, а оно отошло (телефон не падал и контакта с водой не было), позвонила в центральный офис МЕДИА МАРКТ, на что они сказали, что 14 дней прошло и ни чем Вам помочь не можем, обращайтесь в сервисный... Читать отзыв 24.02.2016г. покупала телефон IPHONE 6S по адресу г.Москва, ул. Поляны, д.8, спустя 16 дней выяснилось, что на телефоне щелкает стекло и не просто щелкает, а оно отошло (телефон не падал и контакта с водой не было), позвонила в центральный офис МЕДИА МАРКТ, на что они сказали, что 14 дней прошло и ни чем Вам помочь не можем, обращайтесь в сервисный центр APPLE, номер обращения 29907. Я решила все таки доехать до магазина напрямую и уточнить у них все более точно, там ко мне вышел не дружелюбный менеджер и сказал, что тоже ничем помочь не может, т.к. уже прошло целых 16 дней, а по закону они меняют товар в течении 14 дней. Я написала письменное заявление на имя генерального директора филиала "Медиа Маркт 9" г-же Засыпкиной и мне сказали ждать её ответа, но данная госпожа судя по всему очень занята, поэтому её ответа не поступило в течении 2-х месяцев. Далее 21.05.2016г. я обратилась в официальный сервисный цент APPLE по адресу: г.Москва, ул. Школьная, д.47, где спустя неделю мне выдали техническое заключение, что в ходе диагностики были выявлены неавторизованные модификации и что аппарат обслуживанию не подлежит (снят с гарантии). Сотрудники сервисного центра сказали обращаться в магазин с претензией, т.к. ни следов ударов, ни следов проникновения влаги в телефоне не были обнаружены. А я как адекватный покупатель приобретая данный телефон знала, что официальная гарантия от APPLE 2 года и смысла мне самой его вскрывать просто нет. 27.06.2016г. я снова позвонила в центральный офис МЕДИА МАРКТ с претензией, что мой телефон был вскрыт, на что мне ответили ждите звонка от руководителя магазина, где приобретался телефон. В итоге я прождала почти 2 недели, но со мной так никто и не связался, судя по всему выше упомянутая госпожа Засыпкина О.А. самый безответственный сотрудник МЕДИА МАРКТ и работать она не хочет! 08.06.2016г. я вновь позвонила в центральный офис, на что диспетчер Ирина, очень удивилась, что со мной никто не связался, т.к. в базе стоит отчёт от магазина по ул. Поляны, д.8, что они со мной связались, объяснили, что мой телефон не вскрывали и они продали мне совершенно новый телефон и мой вопрос решен. В итоге мне сказали снова ждать звонка из магазина)))))) Это полнейший бред, более халатного отношения к покупателям я ещё не встречала. Никому не советую покупать в данном магазине, т.к. они продают б/у технику и не ценят своих покупателей.
Отзыв о Media Markt по адресу Москва, ул.Поляны, д. 8 Внимание!!!! На сайте предоставлена неверная информация о товаре!!!!! А может быть и заведомо ложная! Заказала на сайте интернет магазина МедиаМаркт автомагнитолу, прочитала в описании что можно подключить айфон, а по факту это оказалось обманом!!!!!!!!!! Обнаружила уже после установки! Магазин не хочет отвечать на претензию, забирать/менять соответственно тоже . Хотя это противоречет с Закону «О защите прав потребителя» Статья 12. Ответственность... Читать отзыв Внимание!!!! На сайте предоставлена неверная информация о товаре!!!!! А может быть и заведомо ложная! Заказала на сайте интернет магазина МедиаМаркт автомагнитолу, прочитала в описании что можно подключить айфон, а по факту это оказалось обманом!!!!!!!!!! Обнаружила уже после установки! Магазин не хочет отвечать на претензию, забирать/менять соответственно тоже . Хотя это противоречет с Закону «О защите прав потребителя» Статья 12. Ответственность продавца за ненадлежащую информацию о товаре. Буду писать жалобу Роспотребнадзор и прокуратуру. Описание до сих пор висит на сайте. Sony DSX-A55BTE. Заказ №002-82775515
Отзыв о Media Markt по адресу Москва, ул.Поляны, д. 8 Покупал себе компоненты для ПК (мышку , клаву, наушники), люди работают злые, как только подошел к кассе и сказал "Здравствуйте", сначала такой вид из подолба,и потом фраза "Мг", ну это еще ладно когда покупал интересовался у консультанта ( сам то норм разбираюсь в том, что покупал), но один вопрос все таки возник спросил у консультанта, и получил не понятный ответ,... Читать отзыв Покупал себе компоненты для ПК (мышку , клаву, наушники), люди работают злые, как только подошел к кассе и сказал "Здравствуйте", сначала такой вид из подолба,и потом фраза "Мг", ну это еще ладно когда покупал интересовался у консультанта ( сам то норм разбираюсь в том, что покупал), но один вопрос все таки возник спросил у консультанта, и получил не понятный ответ, после придя домой нашел нужный ответ и понял что мне наговорили бред)) за то получилась веселая покупка!))
Отзыв о Media Markt по адресу Москва, ул.Поляны, д. 8 Обман и отвратительная работа интернет-магазина по всем параметрам, операторы интернет-магазина сплошные "дуры с улицы" не могут ответить не на один вопрос, а отвечают только заученными фразами. заказ№ 002-94-837
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.
Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.
В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее
Самый ужасный магазин техники!
Мошенники!
Не понравилось
заказ№ 002-94-837