Навязывают доп.услуги - Отзывы о Media Markt

Media Markt
Отзыв написан 6 февраля, 2018 год 602 просмотра
 Отзыв о Media Markt по адресу Красногорск, Международная 12 Пришла покупать в МедиаМаркт (VEGAS) духовой шкаф. Мой сломался, нужно было срочно поэтому пришлось обратиться в кредитный отдел. Выбрала модель духовки, та что идет в рассрочку (то есть без переплаты), но УВЫ по итогу переплата за год составила чуть больше 9000р., и это при стоимости товара в 26 990р. НУ И КАКАЯ ЭТО РАССРОЧКА! Это развод чистой воды. По умолчанию мне в кредит прибавили:
1000р. – сопровождение кредита, о котором в самом банке, где был ободрен кредит, даже не знают.
2999р. – страховка от какой то левой организации, я в принципе была согласна, но только в том случае если бы мне выдали страховой полис. А так получается деньги взяли, а за что не понятно.
4700р. – страховка от банка.
По мимо всего этого, при оформлении документа на духовой шкаф менеджер Никита сообщил, что без установки (конечно же через их партнёрскую фирму) у меня не будет гарантии, той что предоставляет сам производитель техники. Сами понимаете, после того, что у меня на кануне сломалась духовка (не прослужила и 2х лет, нужно было менять плату) мне пришлось согласиться с условиями магазина.
Придя домой и ознакомившись с гарантийным талоном, где написано, что установку может сделать как специализированная компании, так и сам покупатель, и на гарантию это никоем образом не влияет, очень расстроилась т.к. заплатила за эту услугу 1400р.+ 500р. за то, что специалист приехал ко мне (10 км от МКАД). Все что он сделал: распаковал коробку и включил вилку в розетку, ну и время еще установил за 1900р.!
В законе о правах потребителей, тоже, кстати, написано, что установка может осуществляться на добровольной основе. Отказ от установки не влияет на гарантию. На гарантийное обслуживание влияет если поломка произошла из за неправильной установки. Но это явно не в моем случае бы было, как можно вилку в розетку включить неправильно.
Итого покупка мне обошлась в 37 900р. Хотя я покупала духовку за 26 990р. в рассрочку 0-0-12, собственно поэтому и приехала в МедиаМаркт. Цены у них конечно ниже чем у других сетевых магазинов, но теперь я понимаю за счет чего! За счет накрутки на все остальное.
Будте внимательны)

Достоинства:
  1. Сама техника
Недостатки:
  1. Все остальное!

MediaMarkt 7 февраля, 2018 год
Добрый день, уважаемая Елена.

Благодарим Вас за обращение.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.

Пожалуйста, ели это возможно, пришлите на почту [email protected] фото или скан чека, который Вам выдали при покупке товара, а также номер кредитного договора.

Эта информация поможет нам разобраться в ситуации.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

С уважением,

МедиаМаркт

Отзывы о супермаркетах электроники Красногорск

Отзыв о Супермаркеты электроники Красногорск. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)