Media Markt (Самара, ул. Дыбенко, 30) отзывы

Media Markt

Качество обслуживания ужастное

Гость 29 января, 2018 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Самара, ул. Дыбенко, 30 Покупал на днях телефон,навязали какуето услугуVersus.Legal СЕРТ-Т СОПРОВОЖДЕНИЯ КРЕДИТА ТИП2,не спросив меня об этом.Расрочка вообще не очём.Дороже чем кредит.Не рекомендую.

Благодарность сотрудникам

Валерия 16 декабря, 2017 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Самара, ул. Дыбенко, 30 Добрый день! Хочу от имени моей 79-летней мамы выразить огромные слова благодарности сотрудникам магазина: менеджеру Козлову Александру и продавцам-консультантам Пробочкиной Екатерине и Романовой Гуле за чуткое, внимательное отношение к клиентам. Они не оставили без внимания пожилого человека, помогли выбрать нужный товар, подробно объяснили, как им пользоваться. А на следующий день позвонили и спросили, доволен ли дедушка, мой папа,... Читать отзыв Добрый день! Хочу от имени моей 79-летней мамы выразить огромные слова благодарности сотрудникам магазина: менеджеру Козлову Александру и продавцам-консультантам Пробочкиной Екатерине и Романовой Гуле за чуткое, внимательное отношение к клиентам. Они не оставили без внимания пожилого человека, помогли выбрать нужный товар, подробно объяснили, как им пользоваться. А на следующий день позвонили и спросили, доволен ли дедушка, мой папа, подарком. У мамы остались очень хорошие впечатления от магазина. Ребята, спасибо вам большое!

Благодарность сотруднику

Гость 26 августа, 2017 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Самара, ул. Дыбенко, 30 Недавно приобрел в Медиа Маркт на Дыбенко в Самаре телевизор, а дома обнаружил заводской брак. Прочитал отзывы о плохом отношении работников магазина к клиентам и о том, что бракованный товар не обменивают и деньги не возвращают и что скорее всего придется обращаться в суд. Короче , отзывы не вселяли оптимизма, приготовился к худшему. Через два дня загрузил телевизор в... Читать отзыв Недавно приобрел в Медиа Маркт на Дыбенко в Самаре телевизор, а дома обнаружил заводской брак. Прочитал отзывы о плохом отношении работников магазина к клиентам и о том, что бракованный товар не обменивают и деньги не возвращают и что скорее всего придется обращаться в суд. Короче , отзывы не вселяли оптимизма, приготовился к худшему. Через два дня загрузил телевизор в машину и повез в магазин. В сервисном центре объяснил ситуацию и мне предложили подняться с телевизором на второй этаж. Когда вышел из лифта, меня уже встречал работник магазина ( видимо он уже был предупрежден ) , я еще раз рассказал , что случилось. Молодой человек по имени Александр Захаров был очень приветлив и внимателен, сам все проверил и подтвердил брак. Позвонив кому-то по телефону, сказал что сейчас обменяет телевизор на другой. Принес другой телевизор, проверил его, меня все устроило , и вопрос был решен. Я, после прочитанных отзывов , даже не ожидал, что все так легко решится. Очень благодарен Александру Захарову за профессионализм и внимательное отношение к клиенту.

юрий

Гость 30 июля, 2015 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Самара, ул. Дыбенко, 30 скверный магазин. купил регистратор ,а он не работает . приношу его обратно , а они мне," да не может этого быть ", и отправили его на экспертизу , и жду я уже второй месяц , а ведь могли спокойно вернуть мне деньги . самое интересное хотел купить там холодильник , но теперь пожалуй не стану.
Андрей 30 декабря, 2014 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Самара, ул. Дыбенко, 30 Очень плохой магазин, плохое отношение продавцов, ужасный сервисный центр, если не дай бог Вы решите сдать купленный у них товар минуту назад, они всё сделают что бы деньги Вам не возвращать. Этот магазин всегда буду обходить стороной и Вам советую.
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)