Media Markt (Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 3) отзывы

Media Markt
1 отзыв / 67934 просмотра

Жалоба - МедиаМаркт на Коллонтай, д.3 (ТЦ Лондон Молл), СПб

МарияСергеевна 29 июня, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 3 В прошлом году приобрела смарфон Sony Ultra dual T2. Сейчас телефон находится на гарантийном обслуживании. За последние полгода я 6 раз приходила в сервисный центр, где мне тупо делали перпрошивку. На 7й раз я добилась, чтобы телефон отправили в Мск и заменили детали - срок составил 16 дней. Через пару месяцев опять пришлось обращаться в сервисный центр на замену деталей,... Читать отзыв В прошлом году приобрела смарфон Sony Ultra dual T2. Сейчас телефон находится на гарантийном обслуживании. За последние полгода я 6 раз приходила в сервисный центр, где мне тупо делали перпрошивку. На 7й раз я добилась, чтобы телефон отправили в Мск и заменили детали - срок составил 16 дней. Через пару месяцев опять пришлось обращаться в сервисный центр на замену деталей, потому что телефон просто перестал включаться. Срок составил также 16 дней. Когда сегодня я приехала в магазин Медиа Маркт, чтобы вернуть деньги согласно ст.18 (п. о том, что потребитель не мог пользоваться телефоном более 30 дней по причине необнакратного ремонта), хамоватый сотрудник мне ответил, что он не считает, что мой случай подпадает под указанную статью. Затсавил написать заявление, которое будет рассматриваться 10 дней. Ежу понятно, что откажут. Хамы и уроды, нае...е потребителей. А самое галвное, что бесит - это то, что сорудники чувствуют себя безнаказанно, тем более, если речь идет об отфутболивании 20-летней девушки.

Не покупайте ничего в Меди Маркте, в случае чего, Вам не вернут деньги под любмы предлогом, и все равно, что написано в законе.
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Супермаркеты электроники