Кровать ASTORI - Отзывы о Мебельная фабрика MADISONN

Отзыв написан 26 мая, 2019 год 151 просмотр
Выбрали на сайте кровать ASTORI 180х200см в кремовом цвете кожа 003. Менеджер сказал, что на сайте цвет соответствует но оттенок может отличать если смотреть с телефона под углом экран, чем может оказаться реально, поэтому через интернет заказ оформлял посмотрев цвет на хорошем мониторе.
Модель ASTORI понравилась сразу, изогнутые формы, комбинация c декоративными гвоздями, правда ценник немного выходил из моего бюджета. Но подумал, что лучше один раз куплю подороже, но зато надолго. Нужные мне размеры я знал, самым сложным оказалось выбрать цвет и материал. Вариантов на сайте много, но не все цветовые комбинации исполнены в разных материалах. Моей девушке очень понравился вариант смешения двух контрастных цветов, причем выбрала она именно сочетание крем и серого, такой вариант был доступен только для моделей на заказ. Я то сначала хотел из белого велюра заказать, но потом сдался и взял кожу кремовый. Кожа оказалась очень приятная: плотная, мягкая на ощупь, по мне так даже лучше чем я себе ее представлял. Обита кровать хорошо, без заломов и складок. Волнообразный изгиб смотрится еще красивее, чем было на картинке. Основание ортопедическое. Как оказалось, основание действительно может влиять на качество сна. Если подвести итог, то кровать сделана хорошо. Все делали плотно соединены, каркас устойчив из МДФ, кожа приятная и выглядит красиво. Основание по размерам подошло под матрас точно. Вместе с матрасом все выглядит красиво. Спина у меня больше не болит (раньше на строй кровати было неудобно), кровать в совокупности с хорошим матрасом сделали свое дело.

Достоинства:
  1. Дизайн, качество материалов обивки и каркаса, быстрое изготовление
Недостатки:
  1. Цвета выбирать на сайте

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит