Алина М. Отзыв написан 29 июля, 2020 год41 просмотр
Пишу отзыв спустя полгода после лапароскопии кисты яичника, проведённую врачами Алимардонов и Коротаев. Рецидива не произошло, аккуратные швы уже гораздо меньше и скоро будут не видны. Очень аккуратно сделали резекцию до миллиметров!! здоровую ткань не задели, ювелирная работа!!! Я наконец-то живу полной жизнью. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники «Медицина 24/7». Особенно Зав. отделением хирургии Рябову Константину Юрьевичу. Я до сих пор благодарю Вселенную за то, что попала именно в эту клинику в руки профессионалов. Девочки, всем рекомендую! Не стоит бояться страшилок, здесь вам всё сделают максимально аккуратно. Супер профессиональные врачи, медсестры очень приятные, заботливые и вежливые. Палаты есть 1,2 и 3х-местные, есть возможность пребывания с родственником, еда вкусная. При таких условиях я даже не хотела уходить оттуда)
Суперпрофессиональные врачи!!! - Отзывы о Клинико-диагностический центр «Медицина 24/7»
Рецидива не произошло, аккуратные швы уже гораздо меньше и скоро будут не видны.
Очень аккуратно сделали резекцию до миллиметров!! здоровую ткань не задели, ювелирная работа!!! Я наконец-то живу полной жизнью.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники «Медицина 24/7».
Особенно Зав. отделением хирургии Рябову Константину Юрьевичу.
Я до сих пор благодарю Вселенную за то, что попала именно в эту клинику в руки профессионалов. Девочки, всем рекомендую! Не стоит бояться страшилок, здесь вам всё сделают максимально аккуратно.
Супер профессиональные врачи, медсестры очень приятные, заботливые и вежливые.
Палаты есть 1,2 и 3х-местные, есть возможность пребывания с родственником, еда вкусная. При таких условиях я даже не хотела уходить оттуда)
отзыв
Комментарии к отзыву