Для меня самая хорошая клиника - Отзывы о Клинико-диагностический центр «Медицина 24/7»

Отзыв написан 5 августа, 2020 год 40 просмотров
Здравствуйте, друзья!
Хочу написать отзыв о клинике "Медицина 24/7". Много раз она меня выручала. Я там столько услуг уже перепробовала,что все могу вам рассказать!
Там я иногда сдаю анализы. В нашей поликлинике,к которой я прикреплена, очередь на анализы бывает по 40 человек,а то и больше! И порой очень сложно отстоять в душном помещении. Да и направление дают на самые простые анализы,а вот что посложнее - это уже к частникам.
В Авиценне я сдавала много разных анализов,не хочу вдаваться в подробности. Всегда результат приходил верный, лечение помогало. Цены средние.
Так же я посещала врачей. Замечательный врач невролог Лев Геннадьевич, у меня настолько остались о нем хорошие впечатления! Дал очень толковые рекомендации, прием провел основательно, 30 минут. Лечилась у гинеколога. И лечение, назначенное им мне тоже помогло. Диагноз и невролог и гинеколог поставили правильно,что подтвердилось в других клиниках.
Делала УЗИ и МРТ. По стоимости несколько дороже, чем везде, но к качеству претензий не имею-все верно было.
ВЫВОД: «Медицину 24/7» я рекомендую. Она не раз спасала меня, когда мне требовалось лечение, а очередь к врачу в поликлинике на 2 недели вперед. Запись быстрая, позвонила и буквально в этот же день подбирают время приема. Анализы высылают на электронную почту. Удобно. Цены также весьма доступные.

Клиники Москва: отзывы

Адрес: Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2