Клинико-диагностический центр «Медицина 24/7» отзывы

Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2
455 отзывов / 20764 просмотра

Спасибо за помощь

Алина 28 января, 2021 год
Хочу поведать Вам свою историю. Со своей неожиданной проблемой обратилась в клинику «Медицина 24/7», к Сергееву Петру Сергеевичу. Он взялся за мой случай и убедил, что не всё потеряно, что есть высокий шанс на дальнейшее выздоровление. За что я ему, конечно, и благодарна. Потому что без такой моральной поддержки могло бы ничего и не выйти. Пётр Сергеевич — врач с... Читать отзыв Хочу поведать Вам свою историю. Со своей неожиданной проблемой обратилась в клинику «Медицина 24/7», к Сергееву Петру Сергеевичу. Он взялся за мой случай и убедил, что не всё потеряно, что есть высокий шанс на дальнейшее выздоровление. За что я ему, конечно, и благодарна. Потому что без такой моральной поддержки могло бы ничего и не выйти. Пётр Сергеевич — врач с большой буквы. Сейчас мне становится лучше и физически, и ментально. Клиника — замечательная, отношение — добродушное, весь персонал — профессионалы. Спасибо!

Помогают, когда в других местах отказывают

Александра 13 января, 2021 год
Около полугода назад мой муж поступил в клинику «Медицина 24/7» в очень тяжелом состоянии. До этого мы пытались обратиться в несколько других мест, но нам везде отказывали, он был в очень плохом состоянии. Хочется выразить огромную благодарность, что взялись за лечение здоровья моего мужа с диагнозом: онкология. Спасибо врачу клиники “Медицина 24/7” Готовцевой Владлене Александровне. Лечение проходило отлично, видно было... Читать отзыв Около полугода назад мой муж поступил в клинику «Медицина 24/7» в очень тяжелом состоянии. До этого мы пытались обратиться в несколько других мест, но нам везде отказывали, он был в очень плохом состоянии. Хочется выразить огромную благодарность, что взялись за лечение здоровья моего мужа с диагнозом: онкология. Спасибо врачу клиники “Медицина 24/7” Готовцевой Владлене Александровне. Лечение проходило отлично, видно было по мужу, что ему становится лучше с каждой неделей. Потом была операция, которую провели Сергеев Пётр Сергеевич, Коротаев Александр Валерьевич и Рябов Константин Юрьевич. По итогу, прогнозы оказались обнадеживающие. Сейчас почти удалось вернуться к обычному образу жизни. В клинике работает отличный медицинский персонал, который готов помочь и помогает в самых трудных ситуациях.

Дальнейших успехов

Александр Сергеевич 13 января, 2021 год
Я пациент Новиков Александр Сергеевич, находился у вас в клинике на обследовании и лечении. Претензий к качеству обслуживания, лечения и отношения врачей и персонала не имею. Везде чистота и порядок. На просьбы откликаются по первому зову. Благодарю всех. Желаю дальнейших успехов и побед на вашем трудном поприще.

Благодарность всем работникам клиники.

Евгения Николаевна 12 января, 2021 год
Выражаю благодарность всем работникам клиники от охраны до генерального директора. Мой муж лечился в клинике черыре недели,мы госпитализировались перед Новым годом. Очень переживали , что в Новый год не будет медицинской помощи, но мы ошиблись! Весь медицинский персонал был на рабочем месте и мы не разу не остались без внимания.Доктор Рябов Константин Юрьевич нам провёл большую операцию, я очень благодарна... Читать отзыв Выражаю благодарность всем работникам клиники от охраны до генерального директора. Мой муж лечился в клинике черыре недели,мы госпитализировались перед Новым годом. Очень переживали , что в Новый год не будет медицинской помощи, но мы ошиблись! Весь медицинский персонал был на рабочем месте и мы не разу не остались без внимания.Доктор Рябов Константин Юрьевич нам провёл большую операцию, я очень благодарна за спасения жизни моего мужа. Провели курс химии терапии , будем дальше бороться с этим недугом. Мы знаем что рядом с нами врачи, которые всегда на связи. Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Врачи всегда доступны. Чистые и большие палаты.

Все отлично!

Мила 12 января, 2021 год
Хочется поблагодарить всех работников клиники Медицина 24/7. Попала в клинику случайно, нужно было пройти химиотерапию. У меня химия в течении трёх суток, поэтому госпитализировалась. Палаты комфорттные, отношение очень хорошее, мне понравилось. Спасибо врачу Ибрагимову Эльхану Кямрановичу, очень умный и человечеый врач. Мне предложили поставить порт систему, для химиотерапии, я рада что согласилась на это., очень помогает и не ограничивает не... Читать отзыв Хочется поблагодарить всех работников клиники Медицина 24/7. Попала в клинику случайно, нужно было пройти химиотерапию. У меня химия в течении трёх суток, поэтому госпитализировалась. Палаты комфорттные, отношение очень хорошее, мне понравилось. Спасибо врачу Ибрагимову Эльхану Кямрановичу, очень умный и человечеый врач. Мне предложили поставить порт систему, для химиотерапии, я рада что согласилась на это., очень помогает и не ограничивает не как в жизни. Мне все понравилось.
Достоинства:
  1. Все четко и быстро.

Советую клинику

Вадим 10 января, 2021 год
Исходя из своего опыта, могу посоветовать онкологический стационар в клинике “Медицина 24/7”. Сюда мы обратились из-за того, что у отца было обнаружено онкологическое заболевание. Клиника располагает профессиональными врачами, которые способны оказать узкоспециализированную помощь в лечение злокачественных опухолей. Отношение к пациентам клиники очень хорошее, отзывчивое. Везде порядок и чистота, удивил, потрясающий дорогой ремонт. Отец уже довольно в преклонном возрасте и,... Читать отзыв Исходя из своего опыта, могу посоветовать онкологический стационар в клинике “Медицина 24/7”. Сюда мы обратились из-за того, что у отца было обнаружено онкологическое заболевание. Клиника располагает профессиональными врачами, которые способны оказать узкоспециализированную помощь в лечение злокачественных опухолей. Отношение к пациентам клиники очень хорошее, отзывчивое. Везде порядок и чистота, удивил, потрясающий дорогой ремонт. Отец уже довольно в преклонном возрасте и, учитывая состояние здоровья, ему нужен был персональный уход, спасибо медицинским сестрам клиники и санитаркам за их доброту и терпение. В отделении все очень настроены на позитивный результат для своих пациентов, видно было, как внимательно работали с моим отцом, поддерживали морально меня и всю семью. Сделали все, что было возможно при таком тяжёлом заболевании.

Удаление опухоли

Наталья 5 января, 2021 год
Хочу написать свой отзыв о клинике «Медицина 24/7». Выражаю благодарность прекрасным врачам, которые провели мне уникальную операцию по удалению опухоли. Опытный врач Рябов Константин Юрьевич - человек, которого смело можно назвать врачом от Бога. С улыбкой, теплотой, вниманием к пациенту и его близким, он даёт тот самый позитивный психологический настрой, который так необходим в не легкое время, когда переживания за... Читать отзыв Хочу написать свой отзыв о клинике «Медицина 24/7». Выражаю благодарность прекрасным врачам, которые провели мне уникальную операцию по удалению опухоли. Опытный врач Рябов Константин Юрьевич - человек, которого смело можно назвать врачом от Бога. С улыбкой, теплотой, вниманием к пациенту и его близким, он даёт тот самый позитивный психологический настрой, который так необходим в не легкое время, когда переживания за жизнь близкого человека очень сильны. Константин Юрьевич-хирург, который всегда рядом, с вниманием, заботой и со знанием своего дела поставит на ноги, думаю, любого. Благодаря профессионализму и высоким нравственным качествам врачей работающих в клинике «Медицина 24/7»- я хожу с улыбкой после операции! Так же хочется выразить благодарность всем координаторам, администраторам, медсестрам, санитарочкам, буфетчицам и всем другим сотрудникам, кто работает в «Медицине 24/7». Благодаря слаженной и профессиональной работе очень комфортно находиться в клинике. Спасибо каждому, кто делает жизнь пациентов до и после операции легче и светлее.

Спасибо клинике

Мария 2 января, 2021 год
Благодарю весь персонал , и в особенно заведующего онкологического отделения Петра Сергеева за жизнь моей бабушки. В ее последний визит ко мне в гости, я заметила, что она очень потеряла в весе. Также бабушка жаловалась на сильную боль в области живота и ничего не могла есть. Я уже давно не обращаюсь в бесплатные больницы, потому что даже у меня, молодой... Читать отзыв Благодарю весь персонал , и в особенно заведующего онкологического отделения Петра Сергеева за жизнь моей бабушки. В ее последний визит ко мне в гости, я заметила, что она очень потеряла в весе. Также бабушка жаловалась на сильную боль в области живота и ничего не могла есть. Я уже давно не обращаюсь в бесплатные больницы, потому что даже у меня, молодой девушки, могло бы не хватить здоровья просто дождаться своей очереди к нужному врачу, поэтому я сразу начала искать адекватный платный диагностический центр. Медицина 24/7 находится совсем рядом с нашим домом, за быструю и качественную диагностику и лечение я готова была платить, поэтому мы сразу же поехали в центр. В этот же день после консультации сделали нужные анализы, выявили серьёзный диагноз - рак желудка. Не на последней самой страшной стадии. Была сделана успешная операция. Искренне считаю, что результат стоил потраченных денег, спасибо за быстрое реагирование и максимально тёплое обращение.

Гастроэнтерология

Валентин 31 декабря, 2020 год
Был на приеме у гастроэнтеролога. Мне наконец-то помогли. Причиной служили не прекращающиеся состояние изжоги, начавшиеся боли в области желудочно-кишечного тракта, ухудшение аппетита. До этого никак не получалось установить точный диагноз и причину заболевания, следствие неправильное лечение. Доктор – опытная. Общаться на приеме было легко. Отношение к своим пациентам в клинике, вообще, как мне показалось, очень положительное, направленное так, чтобы им... Читать отзыв Был на приеме у гастроэнтеролога. Мне наконец-то помогли. Причиной служили не прекращающиеся состояние изжоги, начавшиеся боли в области желудочно-кишечного тракта, ухудшение аппетита. До этого никак не получалось установить точный диагноз и причину заболевания, следствие неправильное лечение. Доктор – опытная. Общаться на приеме было легко. Отношение к своим пациентам в клинике, вообще, как мне показалось, очень положительное, направленное так, чтобы им помочь в любой сложившейся ситуации. Мне это понравилось. После осмотра доктор назначила пройти некоторые обследования. После которых было приложено максимум усилий, чтобы найти причины и характер заболевания.
Сейчас все ок, назначенное лечение начинает помогать. Спасибо.

Спасибо огромное за такую помощь

Ирина 30 декабря, 2020 год
Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим отзывом о клинике «Медицина 24/7». Мой папа начал жаловаться на то, что у него болит спина. У него уже пенсионный возраст, поэтому я опасалась и сразу начала искать клинику, чтобы обратиться туда с этой проблемой. Опасалась, что может быть что-то серьёзное. Мы пошли к врачу Малахову Игорю Юрьевичу. Он назначил мрт, сразу же... Читать отзыв Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим отзывом о клинике «Медицина 24/7». Мой папа начал жаловаться на то, что у него болит спина. У него уже пенсионный возраст, поэтому я опасалась и сразу начала искать клинику, чтобы обратиться туда с этой проблемой. Опасалась, что может быть что-то серьёзное. Мы пошли к врачу Малахову Игорю Юрьевичу. Он назначил мрт, сразу же его сделали. Обнаружили грыжу. Врач очень аккуратно общался с моим отцом. Заверил нас, что всё будет хорошо, и что нужно делать операцию. Мы с папой поговорили и доверились этому врачу. Сразу же решились на операцию. Операция прошла очень хорошо, папа чувствует себя отлично, боли больше не беспокоят. Выражаем огромную благодарность врачу Игорю Юрьевичу. Хочу также отметить хорошее обращение персонала к нам и удобства.

Спасли жену

Дмитрий 30 декабря, 2020 год
Благодаря этой клинике состояние состояние моей жены улучшилось и мы предотвратили возможные страшные последствия. Она поступила в клинику "Медицина 24/7" в очень тяжелом состоянии... Мы попали к Петру Сергеевичу. Состояние жены быстро стабилизировали. Раньше она не могла ходить и только лежала. Сейчас ходит и вернулась практически к практически прежнему образу жизни. Благодарим клинику и в частности доктора Сергеева Петра Сергеевича... Читать отзыв Благодаря этой клинике состояние состояние моей жены улучшилось и мы предотвратили возможные страшные последствия. Она поступила в клинику "Медицина 24/7" в очень тяжелом состоянии... Мы попали к Петру Сергеевичу. Состояние жены быстро стабилизировали. Раньше она не могла ходить и только лежала. Сейчас ходит и вернулась практически к практически прежнему образу жизни. Благодарим клинику и в частности доктора Сергеева Петра Сергеевича всей семьёй! Мы все очень переживали за мою жену, и рады, что такие профессионалы смогли ей помочь.

Надежная клиника

Ольга 27 декабря, 2020 год
Благодаря слаженной работе хирургов клиники мой отец постепенно возвращается к своей прежней мобильности. Заметно, как ему все проще дается свободно передвигаться. Хочу выразить благодарность всему коллективу центра. Причиной обращения была травма. Перелом шейки бедра. Мы обратились за помощью очень быстро, не раздумывая, сразу в платную клинику, как нам тогда казалось, для большей оперативности решения проблемы и за подтвержденным качеством медицинского... Читать отзыв Благодаря слаженной работе хирургов клиники мой отец постепенно возвращается к своей прежней мобильности. Заметно, как ему все проще дается свободно передвигаться. Хочу выразить благодарность всему коллективу центра. Причиной обращения была травма. Перелом шейки бедра. Мы обратились за помощью очень быстро, не раздумывая, сразу в платную клинику, как нам тогда казалось, для большей оперативности решения проблемы и за подтвержденным качеством медицинского обслуживания. Все так и случилось! Тут диагностировали. Тут прооперировали, буквально на следующий день. Мы очень рады, что все прошло именно так.

СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!

Наталья Вениаминовна 25 декабря, 2020 год
Мой случай - это выход из затруднительного для меня положения, благодаря Вашей Клинике 24/7 (ул. Автозаводская,16) - Вашим ВРАЧАМ ! В нужный момент муж нашёл эту клинику в интернете - обратились за помощью и не ошиблись! С первого дня пребывания в клинике, я ощутила внимательное отношение и квалифицированную медицинскую помощь.Устранены недоработки врачей нашей областной больницы и проведено дальнейшее правильное... Читать отзыв Мой случай - это выход из затруднительного для меня положения, благодаря Вашей Клинике 24/7 (ул. Автозаводская,16) - Вашим ВРАЧАМ ! В нужный момент муж нашёл эту клинику в интернете - обратились за помощью и не ошиблись! С первого дня пребывания в клинике, я ощутила внимательное отношение и квалифицированную медицинскую помощь.Устранены недоработки врачей нашей областной больницы и проведено дальнейшее правильное лечение. От всей души благодарю врачей, медицинских сестёр и обслуживающий персонал Клиники 24/7 за профессионализм, отзывчивость, чистоту и порядок. Отдельно хочу поблагодарить: Сергеева Петра Сергееви-ча, Ахова Андемира Олеговича, Аминеву Любовь Борисовну, Исаева Артура Рамазановича, Насилевского Павла Александровича за эффективно оказан-ную мне медицинскую помощь, благодаря которой лечение прошло быстро и с хорошим результатом. ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА ! ОТЛИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ ! С наступающим Вас Новым 2021 годом! Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, любви и благодарных пациентов!
Достоинства:
  1. Всё отлично!

Современная и практичная

Меланья Аркадьевна 23 декабря, 2020 год
Хочу рассказать о клинике Медицина 24/7.Попала чисто случайно. На шее обнаружила шишку, очень встревожилась, хотела по месту жительства записаться на узи, но очередь. Давай обзванивать где можно сделать узи, попала в клинику, записалась в этот же день. Клиника красивая, кто работает в клинике все очень любезны. Врач Ким Инесса Владимировна, посмотрела, проблемы с щитовидной железой, записали к врачу хирургу Коротаеву... Читать отзыв Хочу рассказать о клинике Медицина 24/7.Попала чисто случайно. На шее обнаружила шишку, очень встревожилась, хотела по месту жительства записаться на узи, но очередь. Давай обзванивать где можно сделать узи, попала в клинику, записалась в этот же день. Клиника красивая, кто работает в клинике все очень любезны. Врач Ким Инесса Владимировна, посмотрела, проблемы с щитовидной железой, записали к врачу хирургу Коротаеву А. В., все в один день! Осмотр, назначение анализов и решение об операции. Жду результаты анализов. Хочу сказать, что мне очень понравилось обслуживание в клинике, и не дорого! Так держать!
Достоинства:
  1. Все очень быстро, и конкретно.

Классная клиника

Ксения 21 декабря, 2020 год
Нужно было срочно сделать обследование, анализы, УЗИ и мскт с контрастом. Позвонила в клинику Медицина 24/7, записалась день в день. Приехала и все во время прошла. Клиника впечатлила своим убранством, красота и чистота. Врачи рассказали, что и как. Жду результаты, сказали в личном кабинете, все будет. Завтра посмотрим! Я думаю не подведет личный кабинет!
Достоинства:
  1. Все чисто, красиво и без задержки.

Отлично помогают

Марина 8 декабря, 2020 год
Обращалась в центр неврологии Медицина 24/7. Долго мучили боли в спине, которые отдавались и в другие части тела. Все никак не могли найти решения, назначенное раннее лечение не сильно помогало. Пришла сюда с надеждой, что мне смогут уточнить диагноз и назначить более действенную терапию. Мне понравилось, как на первом приеме, врач досконально ознакомилась с историей моей болезни и внимательно провела... Читать отзыв Обращалась в центр неврологии Медицина 24/7. Долго мучили боли в спине, которые отдавались и в другие части тела. Все никак не могли найти решения, назначенное раннее лечение не сильно помогало. Пришла сюда с надеждой, что мне смогут уточнить диагноз и назначить более действенную терапию. Мне понравилось, как на первом приеме, врач досконально ознакомилась с историей моей болезни и внимательно провела осмотр. Объяснила в чем причина, и как предположительно, нужно лечить, чтобы был эффект. Уже после пройденных мною обследований, назначали соответствующее моему заболеванию лечение. Спасибо лечащему врачу Васинкиной Инне Юрьевне за ее профессионализм. Сейчас мне становится получше, доктор постоянно следит за тем, чтобы мое здоровье поправлялось.

Успешно провели вертебропластику

Ксения 6 декабря, 2020 год
Выражаю свою благодарность докторам и медицинским сестрам клиники “Медицина 24/7’’ за их огромный вклад, связанный с моим здоровьем. В клинике работает потрясающий врач-травматолог Ахов Андемир Олегович. После проведенной мне вертебропластики, в связи с компрессионым переломом позвонка, чувствую себя отлично, намного активнее, ко мне вернулись привычные движения телом. Процедуру провели очень хорошо и аккуратно. Все делалось под анестезией, лежа на... Читать отзыв Выражаю свою благодарность докторам и медицинским сестрам клиники “Медицина 24/7’’ за их огромный вклад, связанный с моим здоровьем. В клинике работает потрясающий врач-травматолог Ахов Андемир Олегович. После проведенной мне вертебропластики, в связи с компрессионым переломом позвонка, чувствую себя отлично, намного активнее, ко мне вернулись привычные движения телом. Процедуру провели очень хорошо и аккуратно. Все делалось под анестезией, лежа на животе, сильного дискомфорта ощутить не пришлось. После окончания процедуры врач с помощью рентгена убедился что все было выполнено правильно. Через день после процедуры я уже почувствовала что смогу нормально передвигаться. С болями удалось справиться. Теперь я на пути к полному выздоровлению, еще раз спасибо!

Спасибо за лечение

Елена 4 декабря, 2020 год
Прекрасное отношение, высокая степень профессионализма, способность услышать и помочь, найти нужный подход к каждому из пациентов - это все про замечательную клинику «Медицина 24/7». С большое благодарностью в сердце хочу сказать спасибо врачу онкологу Шогенцукову Беслану Фуадрвичу, который наблюдал меня пока я проходила курсы химиотерапии. Беслан Фуадович, благодаря Вашему эффективному лечению, не по шаблону, Вы спасаете мне... Читать отзыв Прекрасное отношение, высокая степень профессионализма, способность услышать и помочь, найти нужный подход к каждому из пациентов - это все про замечательную клинику «Медицина 24/7». С большое благодарностью в сердце хочу сказать спасибо врачу онкологу Шогенцукову Беслану Фуадрвичу, который наблюдал меня пока я проходила курсы химиотерапии. Беслан Фуадович, благодаря Вашему эффективному лечению, не по шаблону, Вы спасаете мне жизнь и каждому из нас, стараясь найти что-то новое, Вы делаете все возможное для нас. Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам самого хорошего!
Достоинства:
  1. Здесь действительно лечат и продлевают жизни неизлечимо больным

Безумно благодарна

Елизавета 27 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Я до сих пор под впечатлением от насколько замечательных врачей, как в этой клинике. У меня море эмоций и я хотела бы поделиться ими с вами. Обратилась туда с проблемой достаточно серьезной. Очень переживала, к больницам отношение было неоднозначное. Отношение врача сразу расположило меня к серьёзному подходу к моему диагнозу и лечению. Я попала к Сергееву Петру Сергеевичу и... Читать отзыв Здравствуйте. Я до сих пор под впечатлением от насколько замечательных врачей, как в этой клинике. У меня море эмоций и я хотела бы поделиться ими с вами. Обратилась туда с проблемой достаточно серьезной. Очень переживала, к больницам отношение было неоднозначное. Отношение врача сразу расположило меня к серьёзному подходу к моему диагнозу и лечению. Я попала к Сергееву Петру Сергеевичу и я ему благодарна от всего сердца. Без него я бы не смогла настроиться на лечение и операцию. Также большое Спасибо всем работникам клиники Медицина 24/7.

Хочется поделиться своей историей

Ольга 27 ноября, 2020 год
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники Медицина 24/7, а так же лечащему врачу Алимардонову Мураду Бекмурадовичу за понимание и внимание, поддержку и чуткость по отношению к больным. Хочется поделиться своей историей, появились боли, потом новообразование в области гинекологии, все тянула время, когда было уже не выносимо терпеть, а это вечер, села за телефон и попала в клинику Медицина 24/7,... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники Медицина 24/7, а так же лечащему врачу Алимардонову Мураду Бекмурадовичу за понимание и внимание, поддержку и чуткость по отношению к больным. Хочется поделиться своей историей, появились боли, потом новообразование в области гинекологии, все тянула время, когда было уже не выносимо терпеть, а это вечер, села за телефон и попала в клинику Медицина 24/7, меня сразу же госпитализировали, врач осмотрел, поставил диагноз бартолинит, и нужно было делать операцию. Подготовили, провели операцию, все прошло на ура. Желаю моему врачу и всему коллективу клиники всего самого наилучшего, а самое главное здоровья, пока будете здоровы ВЫ, здоровыми и счастливыми будем МЫ– Ваши пациенты.

Спасибо вам, что дали мне шанс снова жить!

Алина Петровна 27 ноября, 2020 год
Хочется поблагодарить всех кто работает в клинике Медицина 24/7, в особенности доктора Сергеева Петра Сергеевича, Рябова Константина Юрьевича, Коротаева Александра Валерьевича. Каждый день благодарю Бога за то, что встретила на своём пути замечательных, одарённых, чутких, тактичных докторов. У меня обнаружили онкологическое заболевание, не хочу писать где, не один врач не брался за операцию. Надежды не было, пока я не попала... Читать отзыв Хочется поблагодарить всех кто работает в клинике Медицина 24/7, в особенности доктора Сергеева Петра Сергеевича, Рябова Константина Юрьевича, Коротаева Александра Валерьевича. Каждый день благодарю Бога за то, что встретила на своём пути замечательных, одарённых, чутких, тактичных докторов. У меня обнаружили онкологическое заболевание, не хочу писать где, не один врач не брался за операцию. Надежды не было, пока я не попала на консультацию к Петру Сергеевичу. Моим лечащим врачом стал Коротаев А.В. Мне провели сложнейшую операцию, оперировали мои доктора, на которых буду молиться всегда! Опухоль была удалена полностью! Спасибо вам, что дали мне шанс снова жить!

Существенная разница на лицо

Максим 24 ноября, 2020 год
Благодарю всех работников клиники за их грамотный и детальный подход, который они проявили в ходе лечения заболевания моего отца.
То, в каком он состоянии поступил, и то, как чувствует себя – это просто невероятно, огромная разница. Его здоровье, заметно, стабилизировалось. Определенно, существенную роль сыграли высокий профессионализм медицинских сотрудников и качество препаратов, с помощью которых проходило лечение. У отца рак легких на неоперабельной стадии. Очень помогло подобрать верное персональное лечение проведение молекулярно-генетического тестирования, которое нам порекомендовали сделать после прохождения других основных видов обследования. Отцу назначили комплекс лекарственного лечения, основой которого была таргетная терапия.

Современный онкологический центр

Александра 21 ноября, 2020 год
В клиники от рака желудка проходил лечение мой муж. Опухоль была локальной, непосредственно в самом желудке. Прошли кучу различных обследований, от УЗИ до КТ, метастаз у него не обнаружили. Нам предложили оперативно оказать медицинскую помощь, откладывать было нельзя, так как рак мог начать прорастать в соседние органы. Буквально неделю на подготовку, и муж отправился на стационарное лечение. Огромное спасибо, все... Читать отзыв В клиники от рака желудка проходил лечение мой муж. Опухоль была локальной, непосредственно в самом желудке. Прошли кучу различных обследований, от УЗИ до КТ, метастаз у него не обнаружили. Нам предложили оперативно оказать медицинскую помощь, откладывать было нельзя, так как рак мог начать прорастать в соседние органы. Буквально неделю на подготовку, и муж отправился на стационарное лечение. Огромное спасибо, все так быстро сделали и приняли тоже хорошо. Условия очень приличные. Наверное, одно из самых комфортабельных медицинских учреждений по обстановки внутри, которое мы когда-либо посещали. В итоге, хирурги удалили часть желудка. Провели органосохраняющую операцию, технология, которую нам описывали, инновационная. Доктора тоже высококвалифицированные. Так что, и с медицинской, и с психологической точек зрения, прогнозы на выживаемость просто прекрасные.
Спасибо вам за проведенную работу!

Будем всем рекомендовать клинику

Семья Павловых. 18 ноября, 2020 год
Благодарю весь персонал клиники Медицина 24/7: санитарочек, медсестер, рецепшен, за заботу, уход и терпение, которые вы проявили, выхаживая моего мужа, который вопреки тяжелой болезни, очень быстро пошел на поправку. Так же хочется поблагодарить лечащего нашего врача Ибрагимова Эльхана Кямрановича, что заставил нас поверить в лучшее, что болезнь можно победить и мы все выполняли и как бы не было тяжело, приезжали... Читать отзыв Благодарю весь персонал клиники Медицина 24/7: санитарочек, медсестер, рецепшен, за заботу, уход и терпение, которые вы проявили, выхаживая моего мужа, который вопреки тяжелой болезни, очень быстро пошел на поправку. Так же хочется поблагодарить лечащего нашего врача Ибрагимова Эльхана Кямрановича, что заставил нас поверить в лучшее, что болезнь можно победить и мы все выполняли и как бы не было тяжело, приезжали и проходили химию терапию. Заболевание тяжелое, мы не останавливаемся и продолжаем лечиться. Будем всем рекомендовать клинику. Нам очень понравилось, спасибо вам.Продолжайте и впредь оставаться такими же, потому что только хороший медицинский персонал клиники может вернуть пациента к жизни.
Достоинства:
  1. Очень оперативно началось лечение.

Спасибо онкогинекологам

Ксения 8 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарность прекрасным врачам клиники Отхозория Марике Давидовне и Алимардонову Мураду Бекмуротовичу. Очень хорошие и высококвалифицированные специалисты в своей области. Благодаря их опыту и золотым рукам, была полностью сохранена не только матка, а все репродуктивные функции. Перед операцией была произведена очень подробная консультация, описаны все этапы и объяснены риски. Все подробно, понятно и максимально корректно. Замечательные врачи Марика Давидовна... Читать отзыв Хочу выразить благодарность прекрасным врачам клиники Отхозория Марике Давидовне и Алимардонову Мураду Бекмуротовичу. Очень хорошие и высококвалифицированные специалисты в своей области. Благодаря их опыту и золотым рукам, была полностью сохранена не только матка, а все репродуктивные функции. Перед операцией была произведена очень подробная консультация, описаны все этапы и объяснены риски. Все подробно, понятно и максимально корректно. Замечательные врачи Марика Давидовна и Мурад Бекмуротович, спасибо Вам, большое. И еще хочу сказать спасибо медицинским координаторам, медсестрам, санитаркам и администраторам клиники «Медицина 24/7» Оксане и Галине за внимательное и квалифицированное отношение к пациентам.

Просто отличные специалисты

Татьяна 7 ноября, 2020 год
Я из другого города, работаю в сфере образования, зарплата сами понимаете. Поставили диагноз (который лучше не озвучивать) все в безысходном положении. Куда бежать ? Что делать ? Нашли в Москве клинику «Медицина 24/7» и не ошиблись! Попали сначала на бесплатную консультацию (оказалось проходила акция, нам повезло) с результатами гистология. Нас приняли очень хорошо. Уважаемый Давид Теймуразович спасибо ВАМ большое,... Читать отзыв Я из другого города, работаю в сфере образования, зарплата сами понимаете. Поставили диагноз (который лучше не озвучивать) все в безысходном положении. Куда бежать ? Что делать ? Нашли в Москве клинику «Медицина 24/7» и не ошиблись! Попали сначала на бесплатную консультацию (оказалось проходила акция, нам повезло) с результатами гистология. Нас приняли очень хорошо. Уважаемый Давид Теймуразович спасибо ВАМ большое, Вы самый лучший, что Вы для меня сделали все самое лучшее, просто словами не выразить, человек с большой буквы. А так же молодой, но очень перспективный врач Данил Сергеевич, который вернул меня к жизни. Было две операции, палаты хорошие, чистые. Персонал приветливый, все доброжелательны, можно оценить на 5 баллов из 5. Обращайтесь в клинику «Медицина 24/7» обязательно кто нуждается. Это Ваш шанс на квалифицированных специалистов и на их помощь!

Прекрасная клиника

Инна Юрьевна 6 ноября, 2020 год
Мне очень повезло, что я сразу попала в клинику «Медицина 24/7» в руки замечательного доктора – Хирурга с большой буквы Коротаева Александра Валерьевича. Ни единого плохого слова о клинике сказать не могу, очень всем довольна. Своей чуткостью, внимательностью, неравнодушием, тонким чувством юмора, столь необходимым в подобных заведениях, совмещенным с высочайшим профессионализмом (несмотря на столь молодой возраст), он вернул мне надежду... Читать отзыв Мне очень повезло, что я сразу попала в клинику «Медицина 24/7» в руки замечательного доктора – Хирурга с большой буквы Коротаева Александра Валерьевича. Ни единого плохого слова о клинике сказать не могу, очень всем довольна. Своей чуткостью, внимательностью, неравнодушием, тонким чувством юмора, столь необходимым в подобных заведениях, совмещенным с высочайшим профессионализмом (несмотря на столь молодой возраст), он вернул мне надежду и подарил полноценную жизнь. В том, что Александр Валерьевич мастер своего дела, я убедилась после операции, проведенной им совместно с Семушиным Валентином Валентиновичем (ему отдельная благодарность) в августе этого года. Снова хочется жить и радоваться жизни! Я благодарна судьбе, что она свела меня с такими докторами! Огромное Вам спасибо! Побольше бы таких талантливых и перспективных светил в медицине!

Сердечная благодарность

Надежда Максимовна 5 ноября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность коллективу врачей клиники «Медицина 24/7» за их самоотверженную работу по спасению нас, обычных пожилых людей, попавших в беду! Благодарю коллектив врачей, медсестёр, администраторов. Возможно кого-то пропустила, но постоянное внимание с их стороны чувствовала всё время. Очень чётко, оперативно и профессионально всё поставлено. Отдельная огромная благодарность моему врачу Дягилеву Алексею Анатольевичу. Внимательный человек и высокопрофессиональный специалист в... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность коллективу врачей клиники «Медицина 24/7» за их самоотверженную работу по спасению нас, обычных пожилых людей, попавших в беду! Благодарю коллектив врачей, медсестёр, администраторов. Возможно кого-то пропустила, но постоянное внимание с их стороны чувствовала всё время. Очень чётко, оперативно и профессионально всё поставлено. Отдельная огромная благодарность моему врачу Дягилеву Алексею Анатольевичу. Внимательный человек и высокопрофессиональный специалист в своей области! Храни Вас Бог!

Не пожалели, что обратились в клинику «Медицина 24/7»

Анна 2 ноября, 2020 год
Искала подруге хорошего врача - онколога. Знакомые посоветовали обратиться в клинику «Медицина 24/7», нашла эту клинику в интернете, изучила сайт, почитала отзывы, оказалось, эта клиника как раз специализируется на онкологии. По телефону приветливая девушка очень подробно проконсультировала, то есть это была не простая запись на приём, а прямо грамотная консультация. Я так поразилась, что даже по телефону мне отвечают такие... Читать отзыв Искала подруге хорошего врача - онколога. Знакомые посоветовали обратиться в клинику «Медицина 24/7», нашла эту клинику в интернете, изучила сайт, почитала отзывы, оказалось, эта клиника как раз специализируется на онкологии. По телефону приветливая девушка очень подробно проконсультировала, то есть это была не простая запись на приём, а прямо грамотная консультация. Я так поразилась, что даже по телефону мне отвечают такие грамотные специалисты, решила, что это достойный уровень и поговорив с подругой, убедила записаться ее на первичный прием к Сергееву Петру Сергеевичу. В «Медицине 24/7» нас приняли очень радушно, оформили документы и сопроводили на приём. Сам врач Пётр Сергеевич безусловно профессионал. В итоге моя подруга решила лечиться исключительно в этой клинике. Сейчас ей сделана уже операция. Чувствует она себя хорошо и готовится к химиотерапии. Настрой у неё и у меня очень положительный. Не пожалели, что обратились именно в клинику «Медицина 24/7»!

Лечение опухоли мозга

Александра 2 ноября, 2020 год
У моего деда появились сильные головные боли, головокружения. Обнаружили опухоль. В городской больнице врачи нейрохирурги врачи удалили часть этой опухоли, но она проросла в сосуды, и дальше лезть по их словам было опасно. Гистология показала что это рак. Дедушка чувствовал себя очень плохо, и несмотря на это, его выписали со словами - у нас тут не хоспис. Клинику «Медицина 24/7»... Читать отзыв У моего деда появились сильные головные боли, головокружения. Обнаружили опухоль. В городской больнице врачи нейрохирурги врачи удалили часть этой опухоли, но она проросла в сосуды, и дальше лезть по их словам было опасно. Гистология показала что это рак. Дедушка чувствовал себя очень плохо, и несмотря на это, его выписали со словами - у нас тут не хоспис. Клинику «Медицина 24/7» мы нашли в интернете по отзывам, привезли деда сюда на госпитализацию. Сделали МРТ - врачи сказали, что случай тяжелый и опухоль неоперабельная, можно попробовать химию и лучи, они могут уменьшить размер. На лечении дедушка был довольно продолжительное время, врачам большое спасибо, что не бросили нас и делали все возможное. Химию он переносил тяжело, отдельное спасибо ухаживающему персоналу - сиделке, санитарам, медсестрам, что поддерживали, общались. Меня пускали к нему в любое время. Опухоль хоть немного, но уменьшилась, появился шанс продлить дедушке жизнь, хотя бы на несколько месяцев. Сейчас его состояние получше. Врачи тут знают свое дело, ничего не скажешь. Лечение обходится не дёшево - но оно все же реально на высочайшем уровне!
Адрес: Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2

Клиники