Ни ногой в этот центр - Отзывы о Медицинский центр "Столица"

Медицинский центр "Столица"
Отзыв написан 5 октября, 2015 год 609 просмотров
Была с дочерью (7 месяцев) в медицинском центре "Столица" на Бабушкинской, необходимо было сдать общий анализ крови. Реальность оказалась не такая как описывалось по телефону:
- цена не совпала (конечно же дороже);
- оформление было 20-25 минут (типовой договор на 1 стр.), это долго для ожидания с грудничком на руках;
- после подписания и оформления всех бумаг, а также оплаты услуг и 10 минут ожидания, на вопрос сколько ещё ждать (за 35 минут прибывания в клинике ни одного посетителя ни вошло и не вышло, не был замечен ни один медицинский работник данного центра) мне ответили, что ждать ещё минут 30!
Как оказалось: один процедурный кабинет и одна медсестра на весь центр! Причём, зная всю специфику обслуживания грудных детей, при предварительном звонке в центр специально уточняла: нужна ли предварительная запись, есть ли врач, который может взять анализы у грудничка.. Мне ответили, что записываться не надо, и что только по понедельникам могут взять кровь у грудничка!
Итог: расторгла договор и мне вернули деньги после 50 минут пребывания в данном центре! Зря потратила время своё и своего ребенка, не соответствие информации данной по телефону о центре и реальности в самом центре! Желание ещё когда либо пойти в медицинский центр "Столица" или посоветовать его нет.

Гость 9 октября, 2015 год
Здравствуйте, Юлия.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Это поможет нам проанализировать нашу работу, чтобы улучшить качество обслуживания пациентов. Извините, что мы не смогли быстро оказать вам необходимую услугу.

Мы детально разобрали ситуацию и не нашли виновных. У нас действительно нет записи на анализы в процедурный кабинет, потому что забор анализа – недолгая процедура. К сожалению, в вашем случае произошла накладка – в процедурном кабинете проводилось капельное внутривенное вливание по предварительной записи (т.к. капельница занимает 1 час), что привело к необходимости ожидания. Если бы вы позвонили перед приходом, вас бы об этом предупредили. Заранее это предугадать невозможно. Забор анализов у пациентов любого возраста проводится ежедневно.

По видеозаписи мы провели контроль и хронометраж работы персонала – все сотрудники группы рецепшен были на рабочем месте, все документы были оформлены вам за 8 минут. Одновременно с вами в зоне рецепшен находились другие пациенты (за время ожидания - 3-4 чел.), проходили сотрудники клиники. Через 20 минут вы решили больше не ждать, и за 5 минут вам были возвращены деньги. Всего вы провели в клинике 33 минуты.

Мы понимаем, что ожидание с грудным ребёнком - непростое дело, и ещё раз приносим вам свои извинения за потерянное время. Это первый случай такого неудачного совпадения. Мы подумаем, как не допустить подобного в будущем.

Будем рады, если вы примете наши извинения, и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами.

С уважением, администрация МЦ «Столица».

Пластическая хирургия: отзывы

Медицинский центр "Столица"
Медицинский центр Столица - клиника косметологии, пластической хирургии. Вы прекрасны. И мы поможем миру это увидеть. Для этого нужно подчеркнуть вашу индивидуальность, помочь вашей красоте родиться, деликатно скрыв недостатки и подчеркнув достоинства. Мы докажем вам, что современные технологии творят чудеса. В медицинском центре «Столица» мы служим не абстрактной красоте. Мы... подробнее

Пластическая хирургия

Dr. Plastic