Отзывы о Медицинский центр "Столица"

Медицинский центр "Столица"
Отзыв написан 20 октября, 2013 год 2189 просмотров
Заключили в медицинском центре «Столица» договор на годовое обслуживание. При этом нам обещали, что будем лечиться у одних врачей, а по факту оказалось, что все эти врачи уволились. Теперь записывают к новым врачам из стран СНГ, молодежи сразу после института. Врачи меняются каждый месяц. За 180 тысяч мы покупали нормальных опытных врачей, которые работали в клинике раньше, а не молодежь после института. Все что написано из отрицательных отзывов – все это правда! В этом убедились на собственном опыте. Ни разу за все посещения клиники приема не было вовремя, анализы теряют, на регистратуре сидят грубые хабалки. Деньги за абонемент назад не возвращают, договор не расторгают. Записывают к новым врачам, причем по телефону не говорят к кому записали. Клиника находится в подвальном помещении жилого дома. Цена на услуги завышена в пять раз. Обман, отсутствие сервиса, плохое обслуживание!
4 согласны 2 не согласны

Уважаемая Ekaterina!

В медицинском составе клиники кадровые изменения происходят крайне редко. Коллектив врачей практически не меняется! С расширением сети наших клиник мы, конечно, набираем новых сотрудников. Главное требование при приеме на работу это законченная ординатура или аспирантура и достаточный опыт практической работы. Врачей сразу после института у нас нет! Мы гордимся квалификацией наших врачей! По фактам грубостей лучше обращаться сразу — любой инцидент разбирается быстро, виновные наказываются. При желании пациента мы расторгаем договор в тот же день. Назовите вашу фамилию и имя и если вы реальный человек, а не нанятый копирайтер, то мы обязательно рассмотрим все претензии и решим их.

Администрация МЦ «Столица»

Пластическая хирургия: отзывы

Медицинский центр "Столица"
Медицинский центр Столица - клиника косметологии, пластической хирургии. Вы прекрасны. И мы поможем миру это увидеть. Для этого нужно подчеркнуть вашу индивидуальность, помочь вашей красоте родиться, деликатно скрыв недостатки и подчеркнув достоинства. Мы докажем вам, что современные технологии творят чудеса. В медицинском центре «Столица» мы служим не абстрактной красоте. Мы... подробнее

Пластическая хирургия

Dr. Plastic