Отзывы о МедКвадрат

МедКвадрат
Отзыв написан 15 августа, 2013 год 741 просмотр
Уважаемая администрация клиники! Я долгое время страдаю ревматоидным артритом, постоянно наблюдаюсь и лечусь в НИИР РАМН. Недавно оперировалась у Вас. Операция по исправлению пальцев на ногах. Испытывала жуткие боли. Во всех больницах мне отказывались делать операцию из-за моего артрита и гормональной терапии. Но в этом же институте я консультировалась с д-ром Хренниковым, он меня и прооперировал у Вас по вполне приемлемым ценам, лишних анализов не назначал, результатом осталась очень и очень довольна. Так вот, читая отзывы про Вашу клинику, я обратила внимание на описание болезней с которыми работает Хренников ЯБ, не полный. в частности я не нашла то что операции далаются непосредственно при ревматоидном артрите. Я сама мед.работник и я знаю что операции при остеоартрозе далаются во всех клиниках, а специалисты которые делают при ревматоидном артрите это "товар штучный"!!! Вашей клинике повезло с таким специалистом. Рекомендовала бы Вам дополнить список операций при ревматоидном артрите, многие такие больные не знают что такие операции делаются. Заранее спасибо.

Ответ представителя МедКвадрат 26 августа, 2013 год
Уважаемый пациент,

администрация клиники выражает Вам благодарность за отзыв о работе нашего специалиста.

Мы очень рады, что смогли оказать помощь и стать полезными.

Мы действительно прикладываем все усилия, чтобы нашим пациентам были доступны - опыт врачей, стажировавшихся в европейских клиниках,

последние достижения в области ортопедии и современное оборудование.

В отделении травматологии и ортопедии проводится диагностика и лечение заболеваний голеностопного сустава, суставов рук и стопы.

В том числе операции при тяжелой патологии деформации и воспалительном процессе, в том числе с ревматоидным артритом.

Будьте здоровы!

С уважением,

Медквадрат

Клиники: отзывы

МедКвадрат
«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. В клиниках ведут прием опытные врачи более чем по пятидесяти врачебным специальностям. Все это позволяет пациентам получить качественное... подробнее

Клиники

Все Свои клиника