Отзывы о МедКвадрат

МедКвадрат
Отзыв написан 4 октября, 2013 год 2119 просмотров
и еще - не пациенты должны знать какие виды услуг входят в страховку, а сотрудники клиники! Ни в одной клинике, в которую обращалась по страховку я, либо мой ребенок, у меня ни разу не спрашивали что покрывает страховка. То, как повел себя врач-педиатр Руденко показало на каком уровне находится клиника медквадрат. Я обязательно выложу информацию в общий доступ, чтобы больше ни один ребеночек и ни один родитель не пострадал от ее некомпетентности!
5 не согласны

Ответ представителя МедКвадрат 7 октября, 2013 год
Уважаемый пациент,

полный официальный комментарий дан на Ваш отзыв ниже.

С уважением,

Служба качества

Клиники: отзывы

МедКвадрат
«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. В клиниках ведут прием опытные врачи более чем по пятидесяти врачебным специальностям. Все это позволяет пациентам получить качественное... подробнее

Клиники

New Time Medical