МедКвадрат отзывы

МедКвадрат
161 отзыв / 68119 просмотров
Мария 24 сентября, 2013 год
Огромное спасибо Доктору аллергологу Гульнозе Давлатовне!!! Всем советую, она реально нас спасла:)
..... 20 сентября, 2013 год
Значит он работает 3 дня в неделю и только вечером это 12 ч в неделю, мне бы так работать, а зарплата у него небось огого!!! Я могу только утром, это полное безобразие, что он утром и днём делает. Мне сказали только Хренников может мне помочь со стопами с моим ревматоидным артритом!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ
АНДРЕЙ 9 сентября, 2013 год
Сегодня был на приеме у уролога Иванова К.В., по совету коллеги который остался доволен лечением у него.
Мне он сделал осмотр и выписал рекомендацию в страховую для одобрения дополнительного лечения. Лечение не проводил, но консультацию дал очень хорошую, ответил на все вопросы, и развеял все сомнения.. P.S. что удивило- в регистратуре даже не спросили паспорт и полис, это при первом визите... Читать отзыв
Мне он сделал осмотр и выписал рекомендацию в страховую для одобрения дополнительного лечения. Лечение не проводил, но консультацию дал очень хорошую, ответил на все вопросы, и развеял все сомнения.. P.S. что удивило- в регистратуре даже не спросили паспорт и полис, это при первом визите в клинику!))
Сергей 6 сентября, 2013 год
Около месяца назад по совету знакомых обратился со своими мужскими проблемами к урологу Иванову Константину Владимировичу. После обстоятельной беседы доктор составил план обследования-согласно которому я обследовался-а именно-сразу были взяты все необходимые анализы, доктор сам выполнил ТРУЗИ простаты, УЗИ мочевого пузыря. Ранее ничего подобного при посещении урологов не наблюдал. При получении анализов был составлен план лечение со схемой приема препаратов-для удобства... Читать отзыв Около месяца назад по совету знакомых обратился со своими мужскими проблемами к урологу Иванову Константину Владимировичу. После обстоятельной беседы доктор составил план обследования-согласно которому я обследовался-а именно-сразу были взяты все необходимые анализы, доктор сам выполнил ТРУЗИ простаты, УЗИ мочевого пузыря. Ранее ничего подобного при посещении урологов не наблюдал. При получении анализов был составлен план лечение со схемой приема препаратов-для удобства контроля-мне с ней было удобно-а то так всегда путался какую таблетку когда пить, а иногда и вовсе забывал. Доктор назначил массаж и физио - ходил во время лечения. Положительные результаты такого комплексного подхода ко мне не заставили долго ждать! Спасибо за чуткое отношение ко мне и моим проблемам!
пациент с ревматоидным артритом 15 августа, 2013 год
Уважаемая администрация клиники! Я долгое время страдаю ревматоидным артритом, постоянно наблюдаюсь и лечусь в НИИР РАМН. Недавно оперировалась у Вас. Операция по исправлению пальцев на ногах. Испытывала жуткие боли. Во всех больницах мне отказывались делать операцию из-за моего артрита и гормональной терапии. Но в этом же институте я консультировалась с д-ром Хренниковым, он меня и прооперировал у Вас по вполне... Читать отзыв Уважаемая администрация клиники! Я долгое время страдаю ревматоидным артритом, постоянно наблюдаюсь и лечусь в НИИР РАМН. Недавно оперировалась у Вас. Операция по исправлению пальцев на ногах. Испытывала жуткие боли. Во всех больницах мне отказывались делать операцию из-за моего артрита и гормональной терапии. Но в этом же институте я консультировалась с д-ром Хренниковым, он меня и прооперировал у Вас по вполне приемлемым ценам, лишних анализов не назначал, результатом осталась очень и очень довольна. Так вот, читая отзывы про Вашу клинику, я обратила внимание на описание болезней с которыми работает Хренников ЯБ, не полный. в частности я не нашла то что операции далаются непосредственно при ревматоидном артрите. Я сама мед.работник и я знаю что операции при остеоартрозе далаются во всех клиниках, а специалисты которые делают при ревматоидном артрите это "товар штучный"!!! Вашей клинике повезло с таким специалистом. Рекомендовала бы Вам дополнить список операций при ревматоидном артрите, многие такие больные не знают что такие операции делаются. Заранее спасибо.
МедКвадрат Ответ представителя МедКвадрат 26 августа, 2013 год
Уважаемый пациент,
администрация клиники выражает Вам благодарность за отзыв о работе нашего специалиста.
Мы очень рады, что смогли оказать помощь и стать полезными.

Мы действительно прикладываем все усилия, чтобы нашим пациентам были доступны - опыт врачей, стажировавшихся в европейских клиниках,
последние достижения в области ортопедии и современное оборудование.
В отделении травматологии и ортопедии проводится диагностика и лечение заболеваний голеностопного сустава, суставов рук и стопы.
В том числе операции при тяжелой патологии деформации и воспалительном процессе, в том числе с ревматоидным артритом.

Будьте здоровы!

С уважением,
Медквадрат
мамаВика 1 июля, 2013 год
У меня трое детишек, к сожалению все мы - аллергики. Два года назад в критической ситуации (отек Квинке у средней дочери) прилетели в Институт Иммунологии и Аллергологии. Нас отказывались принять по разными предлогами: нет карты, без записи и тд... И тут появилась она, наша ангел-хранитель, Абдулаева Гульноза Довлатовна. Взглянула на ребенка, без лишних слов сделала все необходимое, потом успокоила меня,... Читать отзыв У меня трое детишек, к сожалению все мы - аллергики. Два года назад в критической ситуации (отек Квинке у средней дочери) прилетели в Институт Иммунологии и Аллергологии. Нас отказывались принять по разными предлогами: нет карты, без записи и тд... И тут появилась она, наша ангел-хранитель, Абдулаева Гульноза Довлатовна. Взглянула на ребенка, без лишних слов сделала все необходимое, потом успокоила меня, находившуюся в предистеричном состоянии... Далее она нас очень грамотно консультировала, обследование и лечение подбирала так, чтобы мы не тратили лишних денег, у всех троих детей положительная динамика. А потом она уволилась из Института Иммунологии и мы нашли ее только сегодня, чисто случайно, в Медквадрате на Каширке.
Гульноза Довлатовна, Вы - ВРАЧ с большой буквы, низкий Вам поклон. Мы искренне рады, что снова нашли Вас!!!
Всем рекомендую при проблемах с аллергиями у детей!!!
Галина 11 июня, 2013 год
Огромное спасибо клинике Медквадрат, в лице доктора аллерголога-иммунолога детского Гульнозы Довлатовны, приятная, отзывчивая, к проблеме отнеслась должным образом, но самое главное помогла! Со старшим сыном были во многих центрах и выложили огромные суммы, Доктор после приема состояние с явной положительной динамикой!!!!!! Отправила своих знакомых и они очень довольны! Главное не было лишних назначений и развода на анализы!!! Спасибо!
Виктория 8 июня, 2013 год
У сына заболели ушки - позвонили в Медквадрат (мы вообще прикреплены по программе осмотров с сынулей в Медквадрат на Юго-Западной). Записались к Федоровой Надежде Петровне на сегодня же, на после обеда. Приехали, доктор нас приняла, очень тщательно осмотрела нас, оказался двусторонний отит, сказала, что глазик наш (подтекают" соньки" после сна сильно) тоже все с ушами связано, а все вместе это... Читать отзыв У сына заболели ушки - позвонили в Медквадрат (мы вообще прикреплены по программе осмотров с сынулей в Медквадрат на Юго-Западной). Записались к Федоровой Надежде Петровне на сегодня же, на после обеда. Приехали, доктор нас приняла, очень тщательно осмотрела нас, оказался двусторонний отит, сказала, что глазик наш (подтекают" соньки" после сна сильно) тоже все с ушами связано, а все вместе это от носика идет (хотя у сынули никаких признаков того, что с носиком не все в порядке, не было). Назначила лечение. К вечеру стало получше. Только вот уложился, заснул нормально. Приятная доктор. с ЛОРом я в этойклинике впервые сталкиваюсь - мне очень понравилась.
Зоя 7 июня, 2013 год
С ребенком была записана в клинику Куркино к Джикии. Наверное мы попали не под хорошее настроение доктора. Ребенка осматривала недовольная,двумя пальчиками,высмотрела несуществующий тонус,в то время как ребенок решил с ней поиграть. Осадок неприятнейший и на прием к ней даже бесплатно не пойду.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Оля Парфентьева 28 мая, 2013 год
Записали в прошлом году ребеночка на программу с 4х до 7 лет. Очень нравится наш педиатр - Джикия Лана Робертовна. Очень мягкий и аккуратный в общении с детьми доктор. Не раз помогала нам справиться с приступами нашей жуткой бронхиальной астмы у дочки( Всегда очень толково отвечает на вопросы и очень четко дает назначения - никогда не тянет лишние деньги. Все... Читать отзыв Записали в прошлом году ребеночка на программу с 4х до 7 лет. Очень нравится наш педиатр - Джикия Лана Робертовна. Очень мягкий и аккуратный в общении с детьми доктор. Не раз помогала нам справиться с приступами нашей жуткой бронхиальной астмы у дочки( Всегда очень толково отвечает на вопросы и очень четко дает назначения - никогда не тянет лишние деньги. Все препараты хорошие, но по умеренным ценам. Никогда не было лишних назначений. Да и в целом клиника очень хорошая, комфортная и доброжелательная.
2 согласны 1 не согласен
Анечка 28 мая, 2013 год
Лучшая проктология в городе. Даже нии проктологии не идет в сравнение! Тут не только квалифицированные грамотные врачи (которые, кстати говоря, в отличие от многих других мест, не тянут из вас деньги)! Очень современный подход - делали мне дезартеризацию геморроидальных узлов 3 года назад. Вот уже 3 года я - счастливый ЗДОРОВЫЙ человек. И не могу сказать, что я сильно переплатила... Читать отзыв Лучшая проктология в городе. Даже нии проктологии не идет в сравнение! Тут не только квалифицированные грамотные врачи (которые, кстати говоря, в отличие от многих других мест, не тянут из вас деньги)! Очень современный подход - делали мне дезартеризацию геморроидальных узлов 3 года назад. Вот уже 3 года я - счастливый ЗДОРОВЫЙ человек. И не могу сказать, что я сильно переплатила - вполне адекватные цены. Зато после нескольких послеоперационных приемов у врача я и думать вообще забыла про этот геморрой (и в прямом и в переносном смысле))! Очень понравилось отношение персонала. Хотя и не без косяков. Когда записывалась на прием девочка-администратор что-то перепутала и получилось, что меня записали на одно время с другой женщиной. Но, к счастью, все уладилось за день до приема - они сами позвонили, извинились и перезаписали меня на время чуть пораньше.
2 согласны 1 не согласен
Светик 23 мая, 2013 год
Вообще клиникой очень довольна - достаточно долго в ней всей семьей обслуживаемся, особо серьеных нареканий никогда не было - диагноз ставят всегда быстро, назначают грамотное лечение, ни разу осложнений не было. Вся основная диагностика у них есть (ну кроме совсем какого то специфического - МРТ Сустава пришлось ехать в отдельную контору делать...)
А тут месяц назад привела подругу чуть ни силком... Читать отзыв
А тут месяц назад привела подругу чуть ни силком по поводу анальных трещин - она упиралась, как будто на казнь шла (ну это и понятно, все такие такое "место").
Не знаю, что там с ней доктор сделал - но вышла она довольная. А буквально вчера вернулась из больницы - лежала там всего сутки. Говорит, сделали ей все в лучшем виде, прооперировали. Теперь только на осмотры сходить пару раз. В общем, счастью человека нет предела! Так что к моим рекомендациям еще и Ольга Кокоркина присоединяется)
Диана 16 мая, 2013 год
У мужа были боли во время стула, иногда кровь. Ну, вы же знаете мужчин - для них каждая болячка - трагедия. А тут ТАКОЕ! Но к врачу наотрез отказался - это же ...кхм...в попе... Попробовали вставлять свечки с календулой - не помогло. В общем, путем долгих уговоров и увещеваний - уговорила своего благоверного сходить к врачу. Решили идти в частную... Читать отзыв У мужа были боли во время стула, иногда кровь. Ну, вы же знаете мужчин - для них каждая болячка - трагедия. А тут ТАКОЕ! Но к врачу наотрез отказался - это же ...кхм...в попе... Попробовали вставлять свечки с календулой - не помогло. В общем, путем долгих уговоров и увещеваний - уговорила своего благоверного сходить к врачу. Решили идти в частную клинику - у нас в Куркино недалеко есть Медквадрат. Попали на прием к Алексею Геннадьевичу. Фамилия у него еще такая смешная - Пак. Муж было сначала воспротивился - какому то мужику дать залезть в сокровенное место, но я на него шикнула и он пошел. Что уж там доктор с ним делал - не знаю, но муж вышел довольный, через месяц пошел на повторный прием, а теперь этого Пака разве что не боготворит! В общем, муж счастлив, я довольна.
Резюме - центр супер, врачи еще лучше!
Света 8 мая, 2013 год
Очень хочется написать хорошие слова об этой клинике. Мы пришли туда, потому что это одно из немногих мест, где есть специалист по грудничковому плаванию. К нам приехала очень приятная доктор - Людмила Викторовна. Она провела у нас 10 занятий с сыночкой, научила и меня правильно заниматься с сынулей - потом мы уже сами все проводили. А недавно у сынули заболело... Читать отзыв Очень хочется написать хорошие слова об этой клинике. Мы пришли туда, потому что это одно из немногих мест, где есть специалист по грудничковому плаванию. К нам приехала очень приятная доктор - Людмила Викторовна. Она провела у нас 10 занятий с сыночкой, научила и меня правильно заниматься с сынулей - потом мы уже сами все проводили. А недавно у сынули заболело ушко (плачет, беспокоится, плохо сосет, нажимаю на одно ушко - нормально, а на второе - он прям вырывает головку). Позвонили в Медквадрат, записались на прием, приехали - все очень четко, спокойно. Пришли, доктор нас принял, осмотрел, назначил лечение. Сейчас уже сынуля поправился. А мы решили как нам годик исполнится взять программу прикрепления "Здоровый ребенок 1-3". Спасибо чудесным врачам Медквадрата!
Марина 7 мая, 2013 год
Бываю часто в этой клинике, клинику очень люблю - ходим всей семьей. У них есть отличные пакеты услуг и для детей и для взрослых. Впервые мы попали в эту клинику в связи с тем, что делали с мужем ЭКО. Делали его в Асконе у Ильиной, но Аскон закрылся и Анна Александровна Стала работат в Медквадрате. И мы перешли к любимому... Читать отзыв Бываю часто в этой клинике, клинику очень люблю - ходим всей семьей. У них есть отличные пакеты услуг и для детей и для взрослых. Впервые мы попали в эту клинику в связи с тем, что делали с мужем ЭКО. Делали его в Асконе у Ильиной, но Аскон закрылся и Анна Александровна Стала работат в Медквадрате. И мы перешли к любимому доктору туда же - за такими врачами стоит переходить, даже если приходится потом ездить через весь город) Тем более что у меня был длительный стаж бесплодия, и мы с мужем уже отчаялись забеременеть, а Анна Александровна подарила нам счастье - маленькую дочку.
Так вот, в Медквадрат мы теперь ездим и с нашей малышкой, и сами - центр очень оснащенный, все по последнему слову технололгий. И врачи очень корректные, и персонал в целом очень доброжелательный.. Мы с мужем в восторге! И очередей стоять не надо, и отношение всегда супер, пусть даже и за деньги. Но Анна Александровна все равно лучше всех!=)
Наталья Гришаева 27 апреля, 2013 год
хочу всем посоветовать врача гинеколога Куликова Наталья принимает в медцентре в Куркино,я просто от нее в восторге.Всегда думала,что платному врачу лишь бы денег побольше содрать с человека.А около полугода назад мне посоветовали как хорошего специалиста Наталью,зашла в кабинет,она меня всю всю обсмотрела и все распросила,очень вежливая,улыбчивая и приятная девушка!!!!никаких лишних анализов и процедур не назначала,все делает аккуратно.Я же не врач... Читать отзыв хочу всем посоветовать врача гинеколога Куликова Наталья принимает в медцентре в Куркино,я просто от нее в восторге.Всегда думала,что платному врачу лишь бы денег побольше содрать с человека.А около полугода назад мне посоветовали как хорошего специалиста Наталью,зашла в кабинет,она меня всю всю обсмотрела и все распросила,очень вежливая,улыбчивая и приятная девушка!!!!никаких лишних анализов и процедур не назначала,все делает аккуратно.Я же не врач и медицинских терминов не знаю,мне объяснялось все что мне делают и собираются делать и это все объяснялось так,чтоб я понимала.А еще мой муж наблюдался у врача уролога в этой же клинике,Миронов Андрей,вот чтобы долго не расписывать,скажу так-они с Куликовой на одном уровне профессионализма,тоже никаких лишних назначений,все по делу и он всегда улыбается!!а уж если решите идти в Куркино делать узи то конечно же только к Сатуевой Розе,вот команда из трех человек,которые действительно знают свое дело!!!!!
Ирина Долгополова. 24 апреля, 2013 год
Абсолютно случайно попала в клинику, и теперь посещаю ее постоянно. Год назад, я пришла в клинику с острой зубной болью. Приняли сразу, врач отличный, залечил зуб, посоветовал лекарства в случае боли. Персонал очень обо мне тогда позаботился, это нельзя не оценить. Случайности не случайны.
Елена,32 23 апреля, 2013 год
Спасибо хорошим врачам этой клиники! Спасибо всему персоналу, и особенно Ильиной Анне Александровне! Спасибо ей за ее терпение, уважение к пациентам и хороший качественный профессиональный подход к работе! Благодаря ей я на 23 неделе беременности! И это при моем 7-летнем стаже бесплодия!!! Спасибо!!!
Марина 16 апреля, 2013 год
Недавно проходила обследования в клинике. Я рада, что попала в эту клинику и к Лапкиной. Меня полностью проинформировали когда я звонила, записали.. И все с пониманием. Спасибо!
Анна 11 апреля, 2013 год
Да-а-а... Кому то каша жидкая, кому то бисер мелкий... Сделали операцию ребенку по удалению аденоидов и гланд одновременно. Врач Рахимов Рашид Тулкунович-наш ангел-хранитель... Я ни на одну минутку не пожалела, что обратилась в эту клинику и попала к этому замечательному человеку. Врачи, как известно, делятся на три категории: врач "от Бога", врач "ну с Богом", и врач "не дай... Читать отзыв Да-а-а... Кому то каша жидкая, кому то бисер мелкий... Сделали операцию ребенку по удалению аденоидов и гланд одновременно. Врач Рахимов Рашид Тулкунович-наш ангел-хранитель... Я ни на одну минутку не пожалела, что обратилась в эту клинику и попала к этому замечательному человеку. Врачи, как известно, делятся на три категории: врач "от Бога", врач "ну с Богом", и врач "не дай Бог". Так вот нам достался именно врач от Бога. Низкий поклон ему за моего ребенка. Более чуткого, доброго, а главное-профессионального отношения к ребенку и пожелать нельзя было. А еще он очень хороший психолог-знает, что и когда сказать ребенку, как найти нужный подход. И маму успокоить, чтобы не волновалась)) А что касаемо пребывания в клинике-персонал просто "пчелки-труженицы", атмосфера абсолютно не больничная, максимум комфорта. В общем сто баллов клинике, персоналу, и отдельная ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Рашиду Тулкуновичу. Храни вас БОГ.
anna_irmig 2 апреля, 2013 год
Спасибо доктору Ильиной! Я наконец то беременна. 13 неделя))) Побольше таких врачей!
rimanttenn 28 марта, 2013 год
Мой муж обращался к проктологу Харабету. Очень все хорош сделали. Операцию и весь геморрой вылечили.
Муж здоров. Все в порядке!
Кристина 27 марта, 2013 год
Я в клинику приводила свою маму. Она прошла курс лечения, и была очень довольна. Спасибо врчам и персоналу!
Наталья 26 марта, 2013 год
Работаю рядом с клиникой на Каширском шоссе. Сначала просто сходила на Узи и в итоге перешла в эту клинику. Очень довольна гинекологом, гастроэнтерологом и эндокринологом.
Всегда без очередей, все быстро и вежливо. А главное - врачи! Эндокринолог Ирмякова вообще душка!
И врачи с пониманием. Даже при назначении лекарств все разьясняли мне: эти дорогие очень, эти дешевле и точно такие же, а эти похуже, поэтому лучше вот это. Это для этого, это для того. Заботливый подход.
Я очень довольна врачами.
Спасибо терапевту 26 марта, 2013 год
Благодарю терапевта Астахову. Очень довольна ее приемами и рекомендациями. Правильно направила меня к врачу гастроэнтерологу Холодову, хотя я планировала к неврологу.
В результате лечения все помогло. Я себя прекрасно и комфортно чувствую.
Всем врачам спасибо. В
Ксения 22 марта, 2013 год
Наблюдают у Лапкиной, хороший доктор! Мне и клиника понравилась , и персонал приятный.
Лариса Максимова 21 марта, 2013 год
Увидела несимпатичные отзывы о клинике и решила написать, т.к. я очень довольна клиникой: высокопрофессиональные врачи, очень внимательный подход к каждому, терапевт Лебединская Ирина Алексеевна - терапевт-профессионал высочайшего класса и отличный психолог, что более всего нужно нам, людям, Холодов - гастроэнтеролог - с большим опытом, невероятно аккуратно выполняет гастроскопию, УЗИст Гуля Абдулаевна - профи и чудо-человек, да и другие врачи замечательные... Читать отзыв Увидела несимпатичные отзывы о клинике и решила написать, т.к. я очень довольна клиникой: высокопрофессиональные врачи, очень внимательный подход к каждому, терапевт Лебединская Ирина Алексеевна - терапевт-профессионал высочайшего класса и отличный психолог, что более всего нужно нам, людям, Холодов - гастроэнтеролог - с большим опытом, невероятно аккуратно выполняет гастроскопию, УЗИст Гуля Абдулаевна - профи и чудо-человек, да и другие врачи замечательные тем, что всегда рассматривают ваш случай индивидуально, а не по шаблонам. Анализы все выполняются честно!!! Что тоже крайне важно! Девочки администраторы (особенно Алена) очень грамотные и доброжелательные.
Я имела годовые страховки от разных клиник и Медквадрат, на мой взгляд - самая достойная!
4 согласны 1 не согласен
Наташа 14 марта, 2013 год
Вчера была в клинике у невролога на Каширской, т.к. у меня сильные головные боли - мигрени.
Мне так понравилась врач!!!! Я ушла от нее и мне уже стало легче.
Буду делать как она назначила. Все рассказала, объяснила, внимательно меня выслушала, объяснила что и как, почему так происходит. Занималась мною полностью.
Я очень довольна Наприенко Маргаритой Валентиновной!
Ренат 14 марта, 2013 год
Хотелось бы отметить!!! Замечательного врача массажиста Елену Владимировну , настоящего друга всех малышей, и специалиста своего дела !
Наталья 14 марта, 2013 год
Нашей доченьке 3 месяца исполнилось 26 декабря. 26-28 декабря прошел патронаж на дому и невропатолог назначил массаж. Нас очень беспокоила асимметрия мышечного тонуса и спазм подзатылочной мышцы (выявили в 2 месяца), но массаж эффективен лишь после 3х месяцев и мы с нетерпением ждали, когда можно будет начать лечение. А тут преддверие новогодних застолий и каникул - я опасалась, что начнут... Читать отзыв Нашей доченьке 3 месяца исполнилось 26 декабря. 26-28 декабря прошел патронаж на дому и невропатолог назначил массаж. Нас очень беспокоила асимметрия мышечного тонуса и спазм подзатылочной мышцы (выявили в 2 месяца), но массаж эффективен лишь после 3х месяцев и мы с нетерпением ждали, когда можно будет начать лечение. А тут преддверие новогодних застолий и каникул - я опасалась, что начнут массаж лишь после всех выходных, а моя девочка будет развиваться неправильно.
Опасения были напрасными. Менеджер, правда, не сразу дала нам контакт массажиста (два дня я ждала), поэтому мы обращались к координатору, дабы напомнить о себе. Но на следующий же день, 30 декабря нам дали Елену Владимировну и 31 декабря нам начали делать массаж. Наши 10 сеансов мы прошли в течение двух недель. Курс массажа мы прошли очень оперативно и качественно. За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Елене Владимировне, которая невзирая на каникулы и непогоду терпеливо ездила к нам в Мытищи. Работает Елена Владимировна очень профессионально, чувствуется большой опыт. У нас есть с чем сравнивать, это второй ребенок в семье . И у старшего ребенка были проблемы после прививки полиомелита - лечили массажем, тогда мы насмотрелись на разных специалистов.
По-поводу песен. Наша малышка очень радовалась нежным песням и улыбчивому, доброму обращению массажиста. Мушки-пчелки и цветы радуются богу. Что-то такое было в песне, но она такая мелодичная, мне в голову не пришло, что такой текст может плохо подействовать на развитие ребенка.
Да и радостное лицо моего ребенка и его отличное развитие (а мы наблюдаемся не только в медквадрате - потому что являемся очень озабоченными родителями и у нас есть еще высококвалифицированный личный педиатр) - это лучшая оценка работы специалиста.
Более того, я уверенно дала близким знакомым рекомендацию для Елены Владимировны. Она не только профессионал, но еще очень открытый, чуткий, внимательный человек. Детки чувствуют фальшь очень сильно. В ней ее нет.
Знаете, просто массаж на дому это, наверное, немного личное. И иногда мы просто кому-то не нравимся, с кем-то не можем найти общий язык или просто не всех хотим пускать к себе в дом и поэтому особенно придирчиво прислушиваемся и присматриваемся к тем людям, которые приходят к нам на патронаж, анализы и массаж.
Вам не подошел этот специалист, вы попросили другого - это ваше право, другой вам подошел. Это нормально.
А проверяются специалисты и их отношение к вашему ребенку в критических ситуациях. Мы с медквадратом прошли одну из таких, когда малышка заболела обструктивным бронхитом и нам потребовалась госпитализация. Оказание экстренной помощи, сопровождение и контроль после стационара - и ездили, и делали анализы, и слушали ребеночка пока мы не выздоровели окончательно. За что мы очень благодарны педиатрам и медсестрам медквадрата.
МедКвадрат
«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. В клиниках ведут прием опытные врачи более чем по пятидесяти врачебным специальностям. Все это позволяет пациентам получить качественное... подробнее

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 161 отзыва

Клиники