Мега интернет-магазин отзывы

Походу могут кинуть

Гость 29 апреля, 2017 год
28.03.2017 г. заказал Корпус Fractal Design Define R5 Blackout Edition Window черный без БП ATX 8x120mm 8x140mm 2xUSB2.0 2 за 6439,03 руб. Сегодня 29.04.2017 г., товар так и находится в статусе "Зарезервирован на складе".

все в полицию

Владимир 7 июня, 2017 год
Всем обманутым этим магазином ! Что сделал я ! 1 ое нужно написать в отделение по месту жительства или в отдел ''К'' заявление о факте мошенничества 2 ое обратится в роспотреб надзор по факту проверки данного магазина 3 е отправить заказное письмо претензию по адресу магазина Меги и как только придёт отказ или что письмо вернулось итд составить исковое... Читать отзыв Всем обманутым этим магазином ! Что сделал я ! 1 ое нужно написать в отделение по месту жительства или в отдел ''К'' заявление о факте мошенничества 2 ое обратится в роспотреб надзор по факту проверки данного магазина 3 е отправить заказное письмо претензию по адресу магазина Меги и как только придёт отказ или что письмо вернулось итд составить исковое заявление о защите прав потребителя в суд по месту жительства приложив если имеются скриншоты можно распечатать в интелект мани выписку об оплате ! Претензию и выписку об оплате например в нашем городе Волгоград есть такая служба как Консультационный центр -он от роспотреб надзора где бесплатно мне помогли составить претензию и исковое заявление или поискать в инете .Причём это надо делать как можно быстрее так как наши органы очень это всё медленно выжидая определённые сроки делают ! НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ОСТАВЛЮ АДРЕС- [email protected] может коллективку напишем по ней они шустрее работают. Есть скриншоты могу выслать если нужны.

ОБРАЗЕЦ ЖАЛОБЫ

Гость 4 мая, 2017 год
ОБРАЗЕЦ
Заявление
о преступлении при интернет-продаже товара
Я, ФИО, ДАТА совершил покупку (подробное описание товара) через интернет у продавца ФИО, адрес и другие известные Вам данные,описание знакомства с продавцом (какая конкретно соцсеть,точное время сообщении,если известно IP-адрес как Ваш, так и продавца), копии всех переписок с продавцом-кидалой, а если кто-то (может даже незаметно и ненавязчиво)Вас свел с ним, то необходимо отметить данное обстоятельство.
Мной был... Читать отзыв
ОБРАЗЕЦ
Заявление
о преступлении при интернет-продаже товара
Мной был совершен платеж (сумма платежа,в т.ч. сумма комиссии за платеж, наименование платежной системы, номер вашего счета и номер, время и дата платежа) на счет продавца (наименование платежной системы,номер счета и другие известные Вам данные по платежу).

После платежа я получил уведомление, что платеж получен и заявка отправлена на склад. В дальнейшем с продавцом связь была утеряна, т.к. продавец перестал выходить на связь.

По информации из СМИ известно, что подобное преступление вполне можно раскрыть запросив IP-адрес в соцсетях, с дальнейшим выходом на конкретного пользователя (или пользователей).Также возможно проследить судьбу платежа.

Считаю, что я стал жертвой мошенничества. В связи с изложенным прошу провести расследование и возбудить уголовное дело по факту мошенничества.

Приложение. Копии имеющихся документов.

ДАТА. подпись /Фамилия/, контактный телефон

похоже кинули.

Лукьянов 5 мая, 2017 год
Прошёл месяц как заказал фотоаппарат за 23800р, заказ 29437784. Заказ не выслали и сайт закрылся. Надеюсь в МВД прочтут.

Все в прокуратуру!!!

Евгения 4 мая, 2017 год
Здравствуйте, у меня есть предложение всё же объединиться и написАть совмеcтное заявление в прокуратуру. Я попала на 26 тысяч, ну уж очень необходима печь электрическая...

Ужасный магазин

Юлия 5 мая, 2017 год
Я писала отзыв о данном магазине 29.04.2017. На данный момент у меня есть скан письма об оплате от программно – аппаратного комплекса ООО «ИнтеллектМани», т.к. именно через них я осуществляла платеж. Вчера - 04.05.2017г., я сделала обращение на сайте: https://мвд.рф/request_main, к этому обращению приложила скан письма. Посмотрим, что будет дальше.

всем ку кого кинули

денчик 5 мая, 2017 год
пишите заявление кому перечисляли деньги они в ответе за них пусть выплачивают и сами ищут их потом и получают с них

Нужно что-то решать и без паники. От нее толку нет

Александр 4 мая, 2017 год
Здравствуйте.
Братья по несчастью, давайте решим что будем делать. Я из Воронежа, меня тоже кинули. Оставлять все это нельзя. Есть ли кто из Тюмени? Как можно проверить офис компании? Если нужно заявление, как его нужно писать? Народ разных городов.
Как вообще действуют в таких случаях?

Лохотрон

Гость 10 августа, 2017 год
А сколько проходит время с момента подачи документов до возврата денег?

Нам вернули деньги по решению суда

Гость 27 октября, 2017 год
Нам вернули деньги по решению суда, на расчетный счет, хватит ли их на всех?

Полное Кидалово

Гость 20 сентября, 2019 год
Вместо заказанного лазерного уровня за 3600р., прислали обычную рулетку на целых 10 метров!!!! На звонки, услышав проблему, бросают телефон! Куда смотрят надзорные органы? И, везде их контекстная реклама?!

Не покупать!!!!

Гость 16 июня, 2018 год
Купил ламинат! Не хватило 5 досок покупай говорят пачку!! Не берите ламинат люди у них!! В др. магазинах но не у них! Везде поштучно но не у них!! Греб. Икея!!

Обман при покупке сим карты Ростелеком 205. Живу в г. Омске, а сим-карта Пермского региона.

Владимир Маркелов 23 июня, 2021 год
Данную сим-карту предложили по телефону. Обговаривали все данные по симке, её работу, звонки, интернет. По почте выслали сим-карту, оплатил 1340 рублей на почте при доставке. Активировал карту, увы симка от Пермского региона, но не моего, куда доставили карту. Я ещё не оплатил подключение 205 рублей. поэтому не знаю о звонках, но одно ясно, если мои абоненты будут мне звонить им... Читать отзыв Данную сим-карту предложили по телефону. Обговаривали все данные по симке, её работу, звонки, интернет. По почте выслали сим-карту, оплатил 1340 рублей на почте при доставке. Активировал карту, увы симка от Пермского региона, но не моего, куда доставили карту. Я ещё не оплатил подключение 205 рублей. поэтому не знаю о звонках, но одно ясно, если мои абоненты будут мне звонить им это "влетит" не в копеечку, а рублями не малыми! Написал по эл.почте получил ответ: "Мы продаем сим карты выгодные для наших покупателей, а не для других людей" - это копия ответа менеджера
Виктор П.
23.06.2021 15:01 Считаю должны исправить ошибку с регионом!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Любезность до покупки у менеджера была любезная, далее видите!
1 не согласен Показать 1 ответ

По СимКарте!

Владимир 28 июня, 2021 год
СимКарта не подошла, для моего региона! Я написал об этом менеджеру, они высылали мне по почте. Цена была её 1290 рублей. Я написал претензию! Деньги мне вернули и довольно быстро! Претензий нет к ним, спасибо за возврат денег!
Достоинства:
  1. Спасибо!
Недостатки:
  1. Уже нет!

Техника

Техника Champion