megablacklist отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
70 отзывов / 15261 просмотр

ООО Алгерс Мошенническим способом собирают денежные средства с жителей

Мария 26 апреля, 2018 год

megablacklist - ООО Алгерс Мошенническим способом собирают денежные средства с жителей
ООО Алгерс Мошенническим способом собирают денежные средства с жителей города, якобы за абонентскую плату. В видах деятельности помимо установки домофонов не указано, что они собирают ежемесячную абонентскую плату за обслуживание домофона, соответственно за данный вид деятельности на протяжении всего времени своего существования ни каких налоговых отчислений не производили и не производят. У моего деда с пенсионной карты списали налоги за ржавую
21-Волгу, которая 10 лет стоит на колодах под окном. А здесь миллионы проходят «мимо кассы» и ни кто не видит. Все довольны, Все смеются!
Куда смотрит налоговая, надзорные органы и администрация города? Какая может быть абонентская плата? За что платить?
Это равносильно: купить кондиционер, установить и платить каждый месяц абонентную плату тому, кто устанавливал. За что? За холод?
Такая же ситуация и с домофонами ни какой ежемесячной абонентской платы.
Установили за установку деньги взяли и до свиданья!
Когда сломается, вызовем мастера по ремонту и ему заплатим.
Они ломаются не чаще чем другие электроприборы как телевизоры или холодильники с кондиционерами. Домофоны сами по себе не ломаются, если им не помогут сотрудники ооо «Алгерс»
Сотрудники кампании умышленно выводят из строя Домофоны, чтобы собрать абонентную плату с должников, однако согласно статье 36 жилищного кодекса Российской Федерации взимание абонентской платы не законно.

ООО Промтекстиль, Бизнес парк Текстильщики Воронеж

Аноним, который жалеет впустую потраченного времени 2 марта, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом работы на эту компанию. При собеседовании вас встречает внешне разумный гендиректор, с которым вы обсуждаете задачи. Он очень внимательно выслушивает, рассказывает, какие стоят задачи и что он готов помогать в их решении. Вы обсуждаете зарплату, приходите к соглашению. Вроде бы все хорошо. Потом в отделе кадров вам сообщают, что в компании принято брать на работу только... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом работы на эту компанию. При собеседовании вас встречает внешне разумный гендиректор, с которым вы обсуждаете задачи. Он очень внимательно выслушивает, рассказывает, какие стоят задачи и что он готов помогать в их решении. Вы обсуждаете зарплату, приходите к соглашению. Вроде бы все хорошо. Потом в отделе кадров вам сообщают, что в компании принято брать на работу только с испытательным сроком. И в этот срок надо быть оформленным по трудовому соглашению. Но не переживайте, срок у нас три месяца и вам будут платить на треть меньше, но уж потом... Потом начинает удивлять частая смена лиц вокруг... И грусть в глазах окружающих, когда речь заходит о деньгах. Поначалу, это все относишь на то, что людям всегда не хватает денег. Хотя, потом узнаешь, что белыми платят или минималку, или даже полминималки. Цепляются к приходу ровно в 8-30, причем совсем не важно, когда уходишь. Какие-то творческие задачи, за которые идет штраф и весьма приличный. Думаешь, это не о тебе, ведь с генеральным же договорились. Потом подходит трехмесячный срок и вдруг оказывается, что этот срок, с точки зрения гендиректора-хозяина, он весьма условный. У кого-то это полгода. А вот доход минус треть сохраняется. Ведь испытательный срок же. Потом начинают доходить слухи, что гендиректор в прошлом неудачливый стоматолог, который решил стать юристом и на этом поприще смог оформить на себя и несколько человек завод. То ли сам такой ушлый оказался, то ли близость в те времена с Ангстремом помогла. А получив нахаляву завод, он теперь не знает, что с ним делать. В итоге грязь, разрушенный асфальт, отлетающая штукатурка, проблемы со сбытом и бардак как снаружи, так и внутри. Потом, ценой неимоверных усилий удается отстоять тот срок, который был оговорен и тут оказывается, что оговоренная сумма - это не сумма, а как-бы несколько сумм, белых и черных, оклада и премий за проект, которые могут быть выплачены когда-нибудь, когда генеральный решит признать, что работа выполнена. И чтобы ее получить, надо сделать что-то, чего пока никому еще не удалось, включая убедить генерального вовремя подписать предоставленные документы. Но не надо думать, что сделав, вы ее получите, вступают в силу механизмы введения новых правил, по которым, вам как-бы ничего не светит. Причем попытка не платить вам обещанного будет идти даже во вред общему доходу компании! Потом начинают доходить слухи от людей, которые пришли на должность замдиректора по сдаче помещений. Им говорят, сдавайте помещения, только не давая рекламы, а непосредственным прямым обзвоном тех, кто эти помещения снимет. Не знаю, насколько это правда, но зная тип мышления хозяина - вполне верю. Люди уходят быстро, не оглядываясь, крутя у виска. Ходят слухи про одного человека, который проработал полдня и уйдя на обед просто не вернулся. Но большинство, все-таки, дня три успевают отработать. Дальше - больше. Принцип хозяина: платить людям деньги - это как-бы терять деньги. Другое дело деньги обещать. Это да, это легко. А вот дальше - стопор. И никого не волнует, что ты работу уже сделал! Еще можно понизить зарплаты сотрудникам в связи с плохим материальным положением компании и ... купить руководству новые автомобили. Конечно, автомобили - это ерунда, но сам факт! Самый пик лично у меня - это была поставленная задача, проработана и подготовлена к внедрению. Но в итоге закончившаяся словами генерального: "убеди меня, что нам это надо". Самое смешное, что не надо. При таком бардаке и отношении к людям и заводу - не надо! Но деньги были уплачены, время и силы потрачены. Обычно хозяева обманывают работников тоньше. Они ставят прокладку, называют ее гендиректор и кидает не хозяин, кидает гендиректор. Тут же, это один человек, не удивлюсь, если из-за жадности. И кидает всех именно хозяин. Пусть другие пытаются вести бизнес честно - это удел глупцов! Хотя, поставленные им замы, тоже кидают. Но даже увольняясь и договорившись о способе завершения работы будьте готовы, вас все равно обманут. Лично я договорился с директором по персоналу, что я доведу проект до конца (она просила это сделать. Но конца - оговоренного в подписанном генеральном техзадании, потому как сразу было понятно, что будут претензии потом, когда решат, что заплатив за машину, бензин должен быть бесплатно до конца дней), потом пару месяцев буду отвечать на вопросы (что и делал) и за это получу таки причитающееся за проект... Стоит ли говорить, что получил я четверть (в принципе - повезло!!!). Остальное - это новые правила, жадность, глупость. И им плевать на договоренности, на честь. Это не деньги - потому ничего не стоят. И относится это все не только к Промтекстилю, но и к Априори, Техсервис и прочим дочкам. Люди одни, принципы одни, методы одни. И относится все это не только к сотрудникам, но и к клиентам.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. НЕ ВЕДИТЕСЬ-вас обманут!
Борис 5 сентября, 2017 год
Оставляют комментарии в негативных отзывах со ссылкой на свой сайт, якобы для распространения негативных отзывов. Сервис у них - ПЛАТНЫЙ!!!!!

обман

Гость 13 декабря, 2017 год
14.11.2017 я приобрела в магазине "связной", г.Закаменска, телефон SONY Xperia XA1, через 9 дней отказал сенсорный дисплей, хотела обменять, на телефон такой же марки, так как по закону имею на это право, мне отказали, ссылаясь на проверку качества, 20 дней прошло, но нет никакого решения?! Вопрос, где телефон или возвращайте деньги?

Ростелеком- Спасибо, Поржал до слез

Гость 6 марта, 2018 год
Звонит мне деваха. Представляется из Ростелеком. Спросила, как меня звать? Я ответил.
Говорит, что в нашем РАЙОНЕ акция и дальше бла бла бла. Я ее перебиваю вопросом. В КАКОМ районе (название скажите)? Она в ступор. Ну в вашем. Я опять, в каком в нашем? я не владелец района. Она: ну в области. (а ха ха ха) Я ржать. Говорю ей что в Пензенской области 27 районов и 9 городов. Город разделяется на городские районы и их тоже не 1 в каждом городе. ТАК В КАКОМ РАЙОНЕ БЛИН АКЦИЯ. Чувствую она просто в шоке от такой невиданной ей до сели информации. ШАЙТАНАМА. В ее голове это что-то типа принципа работы синхрофазотрона. (ах где же школа то была) Зато звонит судя по номеру из Москвы. Станице нашей великой Родины. ПОЗОР Работодателю и директору по кадрам. Хотя они, наверное, не умнее ее.
Предложил ей собраться и начать с начала:
И тут уже неуверенный потерянный голос вещает мне как выгодно подключить мои 4 телевизора к интерактивному тв.
Я плачу местной компании 150 р/м (для сравнения)
мои 4 телека у меня в ОБЛАСТИ по ее супер выгоде мне обойдутся в 400 р/м и еще рядом с каждым телеком поставят мне по гробу, который будет занимать розетку и сосать электричество опять за мой счет.
И по ее уже потерянному голосу это просто супер акция подарок свыше. Неважно, что навешают всяких страшных коробок. Надо брать. Дайте два.
Уважаемый Ростелеком. Набирайте пожалуйста побольше таких "умных сотрудников с дипломами из вашего же метро. Пусть они нас веселят - "неграмотных деревенщин с периферии", своими знаниями в области географии, экономики, географического кретинизма и тд.
Спасибо за поднятие настроения.
Достоинства:
  1. Поржал до слез. Спасибо
Недостатки:
  1. Тупые запрограммированные роботы, не понимающие о чем говорят.

Ужасный сад!

Стелла 3 февраля, 2018 год
Придерживалась всегда мнения что за деньги, отданные в частный детский сад, сама обстановка в саду и обращение с детьми должно быть уровнем выше чем в гос.садах. Я же за это плачУ… Это явно не про «Хэппи Кидс»…
Начитавшись положительных отзывов, я отдала ребенка в этот сад. Ходили на Исаева с самого открытия и до нового 2018 г. Что я увидела за эти 3,5 месяца — неадекватное поведение руководства, нарушение норм СанПина в пищевой сфере, угнетающую психологическую обстановку в самом саду и грубость администратора по отношению к детям. Поподробнее…
Несколько раз сменились воспитатели (для детей стресс, истерики, страх и т.д.). В декабре сменился и администратор… Как-то опаздав, я увидела как администратор Елена кричит «заткнись» совсем маленькому крохе. Обратилась к руководству чтобы посмотрели камеры (убедились сами), связались с мамой этого малыша и объяснили ей произошедший на моих глазах инцидент… Но руководство тут же постаралось замять все это и мне отказали в просмотре камер видеонаблюдения. Если кто-то уже водит своих деток туда и возникла какая-то ситуация — требуйте посмотреть камеры немедленно!!! Скрывают абсолютно все! Камеры стирают, показывают не«те» дни (как было у меня-показали «не тот день» маме малыша на которого накричали). Обещанного видеонаблюдения онлайн никогда не будет в этом саду т.к. для них это утопия… Пример: некоторые дети спят на кусках поролона (фото прилагаю), некоторые на матрасах, некоторые на одеялах, сложенные вдвое.
Сын отравился в декабре, попросила показать документы на продукцию, которую дают детям — не было ничего!!! Ни на молочку, ни на мясо и т.д. (нашли 1 чек из «Метро» 3-ех месячной давности на салфетки и крупу). Т.е. чем кормят детей и откуда везут продукцию — неизвестно. Дети приходят с сада голодными т.к. порции ничтожно маленькие и, да, (кто-то уже писал об этом) делят 1 банан на 5 человек, это правда.
Медработника постоянного нет в штате. Мало того что дети переносят заразу друг от друга, так еще и от платных групп «Мама и малыш» т.к. эти занятия проводятся во время пребывания наших детей в саду.
Все воспитатели без пед.образования (студенток было много), одна взрослая женщина-воспитатель вообще без гражданства РФ. А как директор кричит на воспитателей и нянь!!! Вы в своем уме? Это все слышат и видят дети! Детей оставлять там страшно и небезопасно я считаю, т.к. неизвестно как могут испортить психику в ваше отсутствие ребенку.
Что «убило» окончательно так это как в конце декабря вывели моего ребенка на улицу БЕЗ ГОЛОВНОГО УБОРА! Просто не нашли шапку, уверяя что я привела ребенка без нее утром. Пока не нашли ее в ящичке у другого малыша. В итоге мой сын заболел на 2 недели. Вы подрываете здоровье наших детей и их психологическое состояние!
Никому не посоветую водить своих детей в это заведение. Сад не имеет лицензии (имеют право осуществлять уход и присмотр). Даже кормить детей права сад не имеет!!!
Когда стали выясняться «подводные камни» «Хэппи Кидс», многие родители с претензиями забрали детишек. Считаю что задумка «Хэппи Кидс» состоит в том чтобы там находились дети совсем крохи т.е. те, кто еще не умеет разговаривать и не сможет рассказать родителям о том что там происходит, не сможет пожаловаться.
По всему увиденному там, в декабре 2017 г. обратилась в надзорные органы. Не аноним.... Мама Ратмира.
P.S. Если у кого-то возникли вопросы после прочтения моего отзыва, то смело пишите. Отвечу.
Достоинства:
  1. Новый сад
Недостатки:
  1. Дети голодные
  2. Администратор хамка
  3. Грязный двор
  4. Путают одежду детей (приходил не в своей)
  5. Продукция в саду неизвестно откуда привезена
  6. Воспитатели-однодневки
  7. Парковка ужасная

Центральный рынок Воронеж

Анонимная мадам 2 марта, 2019 год
Устраивалась туда PR-менеджером. 1. Начальница – стервоза её та, слишком много требует, говорит истеричным тоном, сперва говорит одно, если это не отражено письменно, меняет свои показания. 2. PR-менеджер занимается не написанием релизов, продвижением рынка, а: - заказывает наклейки на продукцию рынка; - заказывает пакеты; - занимается написанием отчётов: я три дня угробила на написание отчётов и планов на будущее –... Читать отзыв Устраивалась туда PR-менеджером. 1. Начальница – стервоза её та, слишком много требует, говорит истеричным тоном, сперва говорит одно, если это не отражено письменно, меняет свои показания. 2. PR-менеджер занимается не написанием релизов, продвижением рынка, а: - заказывает наклейки на продукцию рынка; - заказывает пакеты; - занимается написанием отчётов: я три дня угробила на написание отчётов и планов на будущее – прям вот без этого никуда! 3. Обеда как такового не было: я принципиально с 2 до 3 (работала с 10 до 7) обедала, ничего не делала и, каждый раз, когда звонила начальница, принципиально в законный обеденный перерыв либо её игнорировала, либо ничего не делала. 4. Постоянно задерживали: в последний рабочий день меня продержали до 19:30. 5. 8 числа взяла БС в силу независящих от меня причин – в этот же день стала висеть вакансия, на которую я пришла. 6. Расчитали на следующий день, уже расторгнув договор – так она попросила в подобающем ей тоне показать, как редактируется музыка и отчитаться по работе. Напомнила, что не работаю, услышав в ответ огрызающееся и беспомощное: "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". 7. На совещаниях главный шеф при женщинах может матюкнуться – вообще хамство и неуважение! 8. Снимать прессе ничего без разрешения нельзя, даже автобусные остановки – свобода слова прям на высоте! 9. Заполняла таблицы для сайта, выполняя чужую работу – в принципе, это стало последним камнем. Вся моя работа сводилась к написанию служебок и выслушиванию, какая я тупая. А с "Самый лучший рынок страны" - да! именно! Лучше стоять на бирже, чем работать в этом гестапо! Меня ещё убивала Сербина, директор ООО "Центральный рынок" ("Наше производство") – по утрам свечки в кабинете и лампадки жгла, а потом со всеми как с рабами говорила, королева, мать вашу! Жалею, что не высказала ей, что думаю, но, когда я увольнялась, её не было.... И ещё: договор ГПХ заключают не в день устройства, а в последний день работы. Бородина, начальница моя, ещё не хотела подписывать обходной лист, сказав, что я не до конца выполнила свои обязанности – нарушение на нарушении.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Руководитель Центрального рынка Светланов Самодур, он также владеет ресторанами "Итальянский дворик" и магазинами "Милаивца". Не ходите на собеседования в Центральный рынок! Вам там за людей не будут считать!

ООО "Спецстрой-1"

Гость 29 марта, 2018 год
Работал в г. Кызыл.
Беспредел охраны, штрафы за все подряд. Вранье начинается сразу же в офисе в Москве,предлагают вакансию, например, монтажника, а оформляют разнорабочим, если еще и оформляют, ведь трудовую не брали. Руководству абсолютно по барабану на рабочих,только пашите.
Работал в г. Кызыл.
Зарплату платят: часть на карту и часть на руки. В итоге, за январь из заработанных 60, только на руки дали 34 и всё; за февраль - сказали, х*ен тебе, а не зарплата. За дорогу домой даже не вернули деньги, не то, что зп.
Общежитие на 55 участке не плохое, но нет столовой. Еду привозят, люди едят не за столами,а кто на что горазд. Охрана вообще не понятно кто такие у них полномочий больше чем у начальника участка,смотрят кто когда пришел или ушел,перекур строго без 10мин. каждого часа,если закурил не по времени сразу фото и штраф,ходят озадачивают людей работой,напомню это охрана.
Не ходите туда работать!!!
Достоинства:
  1. Оплата дороги
  2. Хорошее питание
Недостатки:
  1. Выдача или не выдача з/п по их усмотрению
  2. Часы работы ставят охрана, опять таки по настроению

"AZUR AER" - "ПОЗОР AER"

Yulia Yulia 7 февраля, 2018 год
Летали в январе 2018 года во Вьетнам этой компанией! Господи!!! Слава Богу мы вернулись живыми!!! Мы летели из Вьетнама 14 часов с хвостом так еще и с дозаправкой в Татарстане. Отвратительная компания!!!! Самолеты тесные, людей размещают как селедок в банке! Персонал словно не знает, что такое приветливое выражение лица! Питание плохое. Если во Вьетнам мы летели нас кормили дважды, то... Читать отзыв Летали в январе 2018 года во Вьетнам этой компанией! Господи!!! Слава Богу мы вернулись живыми!!! Мы летели из Вьетнама 14 часов с хвостом так еще и с дозаправкой в Татарстане. Отвратительная компания!!!! Самолеты тесные, людей размещают как селедок в банке! Персонал словно не знает, что такое приветливое выражение лица! Питание плохое. Если во Вьетнам мы летели нас кормили дважды, то когда обратно только один раз. Обратный путь это было просто нечто!!!
Вылет задержали минут на час (ерунда). Начало полета было нормальным. Когда дошло дело до еды тут-то и началось самое интересное. Пассажиры, которые сидели на первых 10 рядах имели выбор курица или рыба. Дальше бортпроводники уже не спрашивали, а давали только одну рыбу (оказалось это просо название). Рыба больше походила на жижу слитую из рыбных консервов. После этого бортпроводники закрылись за своими шторками и к пассажирам не выходили. За водой ходили сами к ним. Мусор выкинуть, тоже носили им сами пассажиры. По истечении длительного времени хотели уточнить время прибытия в Москву (так как перелет прямой), на что девушка ответила "Пока что это не известно". Когда люди начали уже требовать ответа на этот вопрос, командир соизволил сообщить, что у нас не хватает топлива до Москвы и мы будем совершать вынужденную посадку для дозаправки!!! А у многих пассажиров стыковочные рейсы, пересадка на поезда и т.д.!!!!! И в свете этих новостей пассажирам раздали сух-пайки (мол чтобы вопросов не задавали). А многие пассажиры были с детьми. Одному пассажиру стало плохо, что пришлось вызывать скорую во время дозаправки.
О каком профессионализме экипажа можно говорить, если он не в состоянии был рассчитать количество топлива для прямого перелета с учетом прогнозируемой метеорологической обстановки (ветрового режима по высотам на маршруте) тем самым подвергая опасности жизни всех пассажиров!
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ И БОЛЬШОЙ МИНУС!!!!!

Инcтитут Современного НЛП

Гость 8 января, 2018 год
Михаил Пелехатый - тренер и ректор Инcтитута Современного НЛП.
Михаил Пелехатый - тренер и ректор Инcтитута Современного НЛП.
Не знаю вел ли этот пустой самопиарщик когда либо вообще качественные тренинги. Проходила у него обучение НЛП-практик. Полное ощущение что ему неприятно вести тренинги, он снисходит до аудитории, на любой не понравившийся ему вопрос из аудитории по изучаемой теме откровенно хамит, предлагает убираться с его курсов студента (который вообще-то оплатил его лекции)! Вобщем зазвездился "гуру".
Кстати, постоянно активно апеллирует к единственному эпизоду из своего разведного прошлого, типа он поехал заграницу шпионить, и их нескольких разведчиков сдал подлый предатель, так что ему пришлось вернуться. Регулярно вспоминает только этот эпизод. ИМХО: понаблюдав за данным выскочкой на протяжении 6 двухдневных ступеней и поимев личный опыт не особо приятного общения с ним - не удивлюсь если его просто выгнали за профнепригодность, а он легенду переиначил и хероем прикидывается. Шарлатан со стажем, самопиар значительно превышает информативность тренингов. Много пустой словесной шелухи, задания, предлагаемые им для отработки навыков абсурдны и никак не соприкасаются с реальностью = фикция , а не реальное обучение. Вобщем, подобных курсов - как грязи (в Москве особенно). Если вам интересна тема НЛП - стОит поискать адекватных, не зазвездившихся, увлеченных своим делом преподавателей. Не тратте деньги на хамоватого шарлатана Пелехатого с его дружком-недошаманом Чекчуриным. Контора "рога и копыта" по честному отъему денег у населения и только. Уверена - отзывы хвалебные они сами себе обеспечивают.
Достоинства:
  1. Постоянно сам себя хвалит, но под павлиньим хвостом - обыкновенный куриный зад))).
Недостатки:
  1. Хамство, много словесной шелухи, совершенно не применимые в жизни задания на закрепление навыков = фикция обучения.

Обман в связном.

Наталья 11 ноября, 2017 год
Вчера приобрели в кредит телефон для ребёнка по адресу г.Казань улица Рихарда Зорге,75. Стоимость телефона 8990,но в спецификации к кредитному договору цена 7654(видимо со скидкой),так же в дополнение приобрели чехол,стекло(это то,что действительно нам было нужно к телефону),а так же по инициативе продавца нам приплюсовали флеш карту(которую мы как бы не планировали приобретать,но он сказал,что могут не одобрить кредит и нужно... Читать отзыв Вчера приобрели в кредит телефон для ребёнка по адресу г.Казань улица Рихарда Зорге,75. Стоимость телефона 8990,но в спецификации к кредитному договору цена 7654(видимо со скидкой),так же в дополнение приобрели чехол,стекло(это то,что действительно нам было нужно к телефону),а так же по инициативе продавца нам приплюсовали флеш карту(которую мы как бы не планировали приобретать,но он сказал,что могут не одобрить кредит и нужно сделать сумму побольше,а также наушники,т.к. в комплекте их нет,но..он озвучил что со всеми какими то якобы скидками,они вам обойдутся всего в 50 рублей,в итоге сумма другая,вместо 50 это 271.20. Также были приплюсованы 2 сим карты билайн (стоимостью 212 рублей за одну штуку итого:424 рубля),которые нам были абсолютно не нужны(мы поняли его так,что они идут в подарок,иначе ни при каких условиях приобретать их не собирались. А теперь самое интересное,комплексную защиту он не предлагал,он просто внёс это в кредит как обязательное условие,говоря при этом что мол ребёнок,мало ли что может произойти с телефоном и всё в этом роде. Ну я бы еще согласилась с этой комплексной защитой(хотя не факт,что это того стоит),но убило когда увидела: "консультация пакет верный курс,стоимостью 2553 рубля,услуга напоминание о платеже по кредиту стоимостью 558 рублей и выдача карты связной стоимостью 170 рублей. В этих услугах мы абсолютно не нуждались никаким образом,он просто самовольно включил их в сумму кредита. Продавцы пользуются безграмотностью и доверием людей,это бестактно с их стороны с моей точки зрения. Говорят обо всём так красиво,звучит всё таким образом,будто тут всё идёт с большой скидкой или же в подарок,а на деле это далеко не так,просто морочат людям голову. Только сегодня добралась до этих документов и волосы дыбом встали. Что посоветуете в этой ситуации? Переплачивать за ненужные услуги и вещи мы не имеем желания. Нужно расторгнуть договор или же можно как то по другому решить этот вопрос? Надеюсь на ваше понимание и на помощь в решении этого вопроса.

Детский сад Хэппи Кидс Саратов

Гость 15 декабря, 2017 год
Начинали ходить в сад Хэппи Кидс на ул.Исаева. Никому не порекомендую. Садик недоделан, требует вложений финансовых. Обещали оборудованную детсую площадку, а на деле грязный двор, обнесенный забором и одна песочница. Территория вокруг сада очень грязная. Как аккуратно не шагай, но обязательно испачкаешься. Дети там и гуляют. Сапоги и куртки потом просто в ужасном состоянии. Обещали видеосвязь онлайн. Так и нет... Читать отзыв Начинали ходить в сад Хэппи Кидс на ул.Исаева. Никому не порекомендую. Садик недоделан, требует вложений финансовых. Обещали оборудованную детсую площадку, а на деле грязный двор, обнесенный забором и одна песочница. Территория вокруг сада очень грязная. Как аккуратно не шагай, но обязательно испачкаешься. Дети там и гуляют. Сапоги и куртки потом просто в ужасном состоянии. Обещали видеосвязь онлайн. Так и нет ее, думаю что и не будет уже. Воспитатели это отдельная история. Одна девушка постоянная с самого открытия. Дети ее любят, имя не помню. Другие меняются постоянно. Какие-то молодые студентки. Думаю что и образования по специальности у них нет. Дети их боятся, на контакт не идут. Как появилась текучка кадров мы сразу и ушли. Еще о минусах. Стала невольным свидетелем того как директор кричал на воспитателей, дети это слышали, все притихли. Считаю это недопустимым в таком заведении. И это не частный сад как его приподносят, а по документам они только имеют право следить за детьми т.е. случись чего, доказать их вину будет очень сложно. Медработника у них тоже нет. Пришел ребенок с насморком или с кашлем, всех примут. Впечатление ужасное. Денег потраченных не стоит однозначно. И я не одна в этом мнении. Кто пишет положительные отзывы, вы вообще там были? Водили детей в этот сад? У меня все.
Достоинства:
  1. Садик новый.
  2. Новые игрушки.
  3. Кормят хорошо.
Недостатки:
  1. Отсутствие медработника.
  2. Меняется часто персонал.
  3. Неквалифициров.студентки-воспитатели. Хамство руководителя.
  4. Грязная территория возле сада.
  5. Видеонаблюдения онлайн нет.

салон красоты Lanza г.Пермь

Гость 15 декабря, 2017 год
Пришла в данный салон, так как понравились фото работ в Инстаграмм. Изначально у меня было уже отросшее окрашивание шатуш с тёмными корнями и дальше осветлённые волосы. Хотелось немного протонировать, но оставить эффект тёмных корней и дальше растяжка цвета на уровне бежевого тона. Граница между корнями и остальными волосами должна быть видна и общий цвет хотелось НЕ тёмный, а холодный бежевый,... Читать отзыв Пришла в данный салон, так как понравились фото работ в Инстаграмм. Изначально у меня было уже отросшее окрашивание шатуш с тёмными корнями и дальше осветлённые волосы. Хотелось немного протонировать, но оставить эффект тёмных корней и дальше растяжка цвета на уровне бежевого тона. Граница между корнями и остальными волосами должна быть видна и общий цвет хотелось НЕ тёмный, а холодный бежевый, русый. В итоге получилась однородного темно-коричневого цвета, границы между корнями и остальными волосами не видно вообще. Просто тёмная шатенка. Заплатила 6.500 руб, ушла шокированная, дома присмотрелась ещё, вообще не то что я хотела. В итоге жалко волосы, денег .. а казалось бы хороший​ ​салон. Обидно :(
​Т​ем более что перед окрашиванием я приходила к мастеру на консультацию и мы с ней все подробно обсудили​, смотрели фото, примеры того, что я хотела видеть на свои волосах.​

плоховато

Сергей 27 января, 2018 год
разместили мой отзыв по сотне адресов - это вроде как плюс, да вот более значительный минус: я давал отзыв о скверной работе московской компании - что толку было его размещать в ВК каких-то сибирских и прочих городов???
Достоинства:
  1. разместили быстро
Недостатки:
  1. разместили куда попало - эффективность будет нулевая

компания не отвечает за туристов

Гость 16 декабря, 2017 год
отдыхал в Таиланде в ноябре 2017, приобрел экскурсию у тур оператора КОРАЛЛ ТРЕВЕЛ(что не советую), экскурсия была на катамаране(очень отвратительная), по окончании экскурсии высадившись на берег обнаружили, что автобус уехал, оставив меня с ребенком 8 лет без денег в ночной паттае за 12 км от отеля. на притензию оператор ответил что за опоздание турист сам несет ответственность, но какое может... Читать отзыв отдыхал в Таиланде в ноябре 2017, приобрел экскурсию у тур оператора КОРАЛЛ ТРЕВЕЛ(что не советую), экскурсия была на катамаране(очень отвратительная), по окончании экскурсии высадившись на берег обнаружили, что автобус уехал, оставив меня с ребенком 8 лет без денег в ночной паттае за 12 км от отеля. на притензию оператор ответил что за опоздание турист сам несет ответственность, но какое может быть опоздание если расписания автобусов нет, и представителей от тур оператора у коралла тоже никогда нету. уважаемые туристы это не единичный случай, ладно привезли на берег, а так ведь и на острове могут оставить.
Недостатки:
  1. отельные гиды балаболы
  2. не слушайте отельных гидов, они себя рекламируют, что их компания самая крутая, ЛОЖЬ
  3. 0 согласны, 0 не согласны
  4. Комментировать

обман в салонах мтс

вера 30 декабря, 2017 год
16 ноября 2017 г пришла платить за телефон, сразу работники впарили мне антенну за 2990 р, были ласковые и до дома довезли .Далее через 4 дня пришел установщик и сказал мне ,что установить не получится- не та сторона и за 500 р он мне напишет акт, я отказалась и на следующий день .придя в офис мтс и сказав им это... Читать отзыв 16 ноября 2017 г пришла платить за телефон, сразу работники впарили мне антенну за 2990 р, были ласковые и до дома довезли .Далее через 4 дня пришел установщик и сказал мне ,что установить не получится- не та сторона и за 500 р он мне напишет акт, я отказалась и на следующий день .придя в офис мтс и сказав им это мне ответили. что за возвратом денег приходите через неделю(разговаривали уже не так как в первый раз - сухо).Так я приходила раза 2 и с каждым разом отношение было все хуже и хуже.Придя в конце ноября в офис вместе с братом( он устал смотреть на мои страдания) - мне ответили , что бы за деньгами я пришла 10 декабря.Брат заставил написать завление в письменной форме в 2х экз.Далее было озвучено, что бы я принесла все таки этот акт,что без него нельзя.(замечу, что про 14 дней возврата никто не заикнулся ).Я все приходила , просила по хорошему, потом за 500 р выписала этот акт. Замечу . что приходила я в офис регулярно 2 раза в неделю.Причем придя в офис 26 декабря с актом, мне сказали -"придите завтра ,вам выдадут деньги. Я оставила у них антенну, приставку, чек и договор, ушла, поверив в очередной раз.Знаете что было на следующий день- --" Деньги не выдадим, потому что вы опоздали, товарный чек и договор они случайно выкинули вместе с фирменным пакетом.Они мне предложили написать претензию в юр отдел и между собой разговаривая я поняла ,что это часа на 2.Пробыв в офисе 2.5 часа мне так никто ничего и не ответил.Адрес этого офиса :город Владимир, улица Горького дом 84. Фио этих менеджеров АРТЕМОВ НИКИТА,Трегубова Анастасия,Парфенов Николай.Надеюсь почитав мои мемуары, никто не будет действовать как я, не верьте в МТС никому - это организация мошенников.
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. ужас, такое чувство ненависти к ним и их руководсву

Славица Астрахань

Аноним 19 декабря, 2018 год
Уважаемые читатели и те кто в поисках работы,хочу Вас сразу предупредить что если вы хотите побывать в аду,под руководством Юлии Александровны, главного дьявола, то вам сюда.Изначально при устройстве на работу вам всё распищут так красиво а уже через недельку вы будете жалеть обо всём.Юлия Александровна это ужасный руководитель,которая не умеет руководить, не знает ничего и не на один вопрос не... Читать отзыв Уважаемые читатели и те кто в поисках работы,хочу Вас сразу предупредить что если вы хотите побывать в аду,под руководством Юлии Александровны, главного дьявола, то вам сюда.Изначально при устройстве на работу вам всё распищут так красиво а уже через недельку вы будете жалеть обо всём.Юлия Александровна это ужасный руководитель,которая не умеет руководить, не знает ничего и не на один вопрос не может ответить грамотно. Отношение к сотрудникам свинское,зарплату вовремя не выплачивает,график не нормированный,работают и по 10-15дней без выходных,т.к.нормальные продавцы от нее убегают из за её характера.Непонятно почему вышестоящее руководство не принимает никаких мер,хотя глупый вопрос, ведь руководство это её супруг

Хамство

Гость 8 декабря, 2017 год
Сегодня обратилась в рекламное агенство Респект Ярославль Мукомольный переулок 6 Я такого хамства ещё нигде не встречала от менеджеров мало того ещё и выставили У меня ребёнок выиграл конкурс и в подарок дали сертификат Респект я просила объяснить что есть готова была до платить Эти менеджеры лет по 20 с грязными волосами сказали ничего не знают!!!!!Где таких находят куда директора... Читать отзыв Сегодня обратилась в рекламное агенство Респект Ярославль Мукомольный переулок 6 Я такого хамства ещё нигде не встречала от менеджеров мало того ещё и выставили У меня ребёнок выиграл конкурс и в подарок дали сертификат Респект я просила объяснить что есть готова была до платить Эти менеджеры лет по 20 с грязными волосами сказали ничего не знают!!!!!Где таких находят куда директора смотрят настроение испорчено!!!!Всего-то нужно было обяснить и рассказать!!!!!Дебилки!!!!Извините эмоции!!!

осторожно с КРОКУС СИТИ VEGAS

Гость 2 апреля, 2018 год
Недавно ходили на концерт Алексеева, который проходил в КРОКУС СИТИ Vegas. Проблема в том, что в этом здании, состоящим из пластика, мало того, что нечем дышать, так еще ОЧЕНЬ ПЛОХО ПРОДУМАНЫ ВЫХОДЫ!!! Нам не нужно повторения в Кемерово!!! Почему в таком огромном помещении, человек должен искать выход к метро Мякинино и тратить на это время. Нет НОРМАЛЬНЫХ УКАЗАТЕЛЕЙ!!! После концерта,... Читать отзыв Недавно ходили на концерт Алексеева, который проходил в КРОКУС СИТИ Vegas. Проблема в том, что в этом здании, состоящим из пластика, мало того, что нечем дышать, так еще ОЧЕНЬ ПЛОХО ПРОДУМАНЫ ВЫХОДЫ!!! Нам не нужно повторения в Кемерово!!! Почему в таком огромном помещении, человек должен искать выход к метро Мякинино и тратить на это время. Нет НОРМАЛЬНЫХ УКАЗАТЕЛЕЙ!!! После концерта, бегали по всем коридорам этого торгового центра в поисках выхода, КОТОРЫЙ оказался аж через KFC!!! А через KFC ты попадаешь не на улицу, а вообще в пешеходный переход, опять же, в котором нечем дышать и уже по нему выходишь в метро. Вообще бред какой-то.
Мы требуем, чтобы проверили этот торговый центр и СРОЧНО изменили и сделали другие УКАЗАТЕЛИ К ВЫХОДУ К МЕТРО МЯКИНИНО. ПОкупатели, посетители должны понимать, как им действовать и куда бежать, если что случится!!!
Сделайте крупнее указатели!!!
Достоинства:
  1. Плохо продуманы выходы к метро МЯКИНИНО!!!

лохотрон проект 11% за 10 мин time-is-money.pro

Гость 21 марта, 2018 год
20 марта стартовал новый проект где обещают 11% от взноса. сделал депозит деньги пришли, сделал второй деньги не выплатили. тех поддержка даже не соизволила ответить. не ведитесь на это проект вас кинут

Сибур-Портэнерго

Дима 7 марта, 2018 год
Работать в службе главного инженера под руководством Гафиятулина невозможно. Куча бредовых идей, которые не имеют технического обоснования. Подрядчиков штрафует по беспределу. Денег на ремонт вентиляции не дает, а требует, чтоб мы за свой счет ремонтировали — грозится акты выполненных работ не подписывать. Такое ощущение что наркотики употребляет. Уволил отличных технических специалистов — освободил место своим друзьям, в технике не сведущь... Читать отзыв Работать в службе главного инженера под руководством Гафиятулина невозможно. Куча бредовых идей, которые не имеют технического обоснования. Подрядчиков штрафует по беспределу. Денег на ремонт вентиляции не дает, а требует, чтоб мы за свой счет ремонтировали — грозится акты выполненных работ не подписывать. Такое ощущение что наркотики употребляет. Уволил отличных технических специалистов — освободил место своим друзьям, в технике не сведущь совсем. Постоянно паникует. Под его руководством работать не советую — сольет при первой возможности и подставит Вас. Работать можно в УМТО, финотделе, СБ. Негатива больше чем позитива. К техническим специалистам отношение скотское — даже в том случае если вы живете и ночуете на работе. Заключать договора на обслуживание и работы нужно осторожно — штрафы всегда выписывают
Достоинства:
  1. Доставка новым автобусом. Своевременная выплата ЗП.
Недостатки:
  1. Неадекватный главный инженер

ООО "Ренессанс", ООО "Эксперт Групп",ООО "Конверсия",ООО "Метромакс"

Гость 4 января, 2018 год
ООО "Метромакс", ООО "Ренессанс", ООО "Эксперт Групп",ООО "Конверсия" в них во всех по клинингу рулит Бортич Дмитрий Николаевич. Не составляет трудовые договора с работниками потом не выплачивает зарплату. В судах полно заявлений по трудовым спорам.
Если хотите испортить праздники этому челу шлите ему и им подомным Чёрную метку с сайта https://www.shmalevich.ru/ . Почта этих контор: [email protected], [email protected]

COINFINITI

Гость 16 мая, 2018 год
в общем обыденная история. попала на лохотрон. закинула 10000 рублей, обещали вернуть 17500, в итоге ничего. более того заблокировали. не ведитесь как я. Сайт называется COINFINITI

Baby watch в помощь мамам

Татьяна 9 марта, 2018 год
Я очень подозрительный человек и длверить своего ребенка неизвестно кому врядли смогу. Когда начали ходить в этот сад, то первую неделю все было хорошо. Ребенок ходил на 3 часа и был даволен. Позже начались истерики и слезы, воспитатели с трудом забирали на руках его в комнату для игр, а я начала беспокоиться. От старшего сына есть у меня часы baby... Читать отзыв Я очень подозрительный человек и длверить своего ребенка неизвестно кому врядли смогу. Когда начали ходить в этот сад, то первую неделю все было хорошо. Ребенок ходил на 3 часа и был даволен. Позже начались истерики и слезы, воспитатели с трудом забирали на руках его в комнату для игр, а я начала беспокоиться. От старшего сына есть у меня часы baby watch, точнее корпус от них, пользовались ими в обычном саду иногда. Именно их я и положила во внутрений карман толстовки, зашив его. Да, решила подслушать что происходит в отсутстве родителй там.Скажу что это был наш последний день в этом саду. Мужчина выяснял отношение с женщиной прям при детях скорее всего директор и воспитатель или повар или няня это были.Потому как кто еще будет в самом саду находится во время трапезы детей.Столько грубых слов я не слышала давно. Попадались матные выражения. У этих часов радиус слышимости небольшой т.е я могу слышать все что происходит вокруг моего сына. Я и услышала. Верить или нет мне решайте сами. А лучше возьмите мой способ на вооружение и попробуйте его повторить. Выводы сами сделаете из услышанного.
Достоинства:
  1. Неподалеку от дома
Недостатки:
  1. Путают вещи детей, неприятно когда в чужом приходит домой
  2. Воспитатели оставляют желать лучшего
  3. Выясняют отношения при детях
  4. Не стоит потраченных денег

Антисанитария и безразличие к покупателям в магазине "Перекрёсток" Мос

Алексей 8 марта, 2018 год
Вниманию Генерального директора магазинов "ПЕРЕКРЁСТОК"

Жалоба на нарушения санитарных норм и неразберихи в магазине
"Перекрёсток" по адресу: Москва, ул. Кибальчича д.12 кор.2. в Москве.
Это уже... Читать отзыв
Вниманию Генерального директора магазинов "ПЕРЕКРЁСТОК"

Жалоба на нарушения санитарных норм и неразберихи в магазине
"Перекрёсток" по адресу: Москва, ул. Кибальчича д.12 кор.2. в Москве.
Это уже не первая жалоба на эту же тему. Первые обращения были 21, 26,27 октября 2017 г. после открытия магазина по указанному адресу. (см. текст жалоб в приложенных файлах). Нам ответили представители магазина через пару дней, что все замечания устранены. Но, это было не так! А ответы Вашего руководства на жалобы покупателей, что недостатки устранены оказались ложью! Поэтому я, мои родственники, соседи, мои знакомые жители близлежащих домов просто перестали делать покупки в этом магазине! Очевидно, что рядом находятся множество магазинов, где этих нарушений нет. Благодаря конкуренции, есть возможность делать покупки продуктов с в соседних магазинах.
Но, 6 февраля 2018 г.после длительного перерыва я с женой покупая товары в аптеке магазина, попутно решили купить продукты и в "Перекрестке".

Та настойчивость, с которой продолжаются нарушения санитарных норм в отделе готовой кулинарии, салатов, сырого мяса, колбасных изделий, неразбериха и бардак с ценниками отдела "овощи и фрукты" - поражают!
НИЧЕГО С 20 октября 2017 г. НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

- в отделе полуфабрикатов, кулинарии, готовых салатов, колбас, сырого мяса нас
встретила продавец Нураджанова Нури, которая в верхней спецодежде, предназначенной для работы в холодильном отделении, спрятав свой бейджик под курткой (хорошо видно на фото), одна во всём отделе отпускала товар - салаты, мясо, колбасу БЕЗ ПЕРЧАТОК, не помыв рук! ( см.фото прилагается), На замечание покупателя, что это нарушение санитарных норм, что нужно надеть печатки, она за словом в карман не полезла. Ответила, что она очень опытный продавец, давно здесь работает и санитарные нормы знает, а вам делать нечего, идите в зал. Пришлось провести разъяснительную работу о необходимости соблюдения санитарных норм, о правилах отпуска готовых к употреблению продуктов и сырого мяса, о товарном соседстве несовместимых продуктов, о необходимости надевать разовые перчатки при контакте с продуктами. Правда, после этого девушка прекратила пререкаться и извинилась: "Я больше не буду!" и надела перчатки.
Но потом удивила, сказав, что она вообще в этом отделе посторонняя, что пришла из зала, где её рабочее место. Действительно, тут же её заменила другой продавец, женщина в возрасте, которая отпустила нам товар не нарушая санитарных норм. За что её спасибо! Такое в данном отделе магазина мы уже наблюдали!

- В молочном отделе обнаружили просроченную сырковую массу Останкинского завода с датой использования 05 марта 18г. (сутки просрочка).Вместо того, чтобы списать просроченный товар, его уценили до 36 руб. и выложили на прилавок с новым ценником, объявив это акцией!( фото прилагается). Эта практика кончится отравлением покупателей!

- В отделе "Овощи фрукты" полнейшая неразбериха с ценниками. Ценники перепутаны. Один ценник на разный товар с разной ценой. Как пример -огурцы. (см. фото). Цену на огурцы(а их 4-5 вида) определить не смогла даже дежурный администратор присутствовавшая в зале. Путаница налицо. Она всё время уходила в подсобку, чтобы узнать настоящую цену то одного вида огурцов, то другого. На многих ценниках в отделе не указан номер для взвешивания на весах. Там написано: "Номер на весах", но в перечне продуктов в меню весов этого товара нет! Кроме как словом "бардак" это положение с ценниками в магазине не назовешь!

Дорогие руководители!
Складывается впечатление, что в погоне за прибылью, Вы экономя на зарплате продавцов, берете на работу не квалифицированную рабочую силу из стран СНГ и ближнего зарубежья прямо с улицы, не обучаете их, не инструктируюте, не прививаете уважительное отношение к покупателям,. Всё пустили на самотёк. А эти работнички устанавливают в наших магазинах порядки принятые у них на родине. А на наши жалобы в ответ мы получаем от Вас отписки с пустыми обещаниями об устранении всех недостатков, в том числе и в книге жалоб.
А ведь Ваш магазин находится в высокой ценовой категории, цены у вас выше чем в других магазинах на ту же продукцию, а качество облуживания значительно ниже!
Сейчас даже на рынках такого отношения к покупателям, как у Вас в магазине уже НЕ ВСТРЕТИШЬ! Так какой смысл покупать продукты у Вас? Да смысла нет! Об этом мы и рассказываем своим друзьям и знакомым в социальных сетях и пишем Вам отрицательные отзывы, где это возможно. Это проще, чем каждый раз видеть вышеуказанное безобразие в Вашем магазине на ул. Кибальчича. в Москве.

06 марта 2017 г. А.Мороз тел. 8-9197768163
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
Недостатки:
  1. Нарушение санитарных норм в одт. кулинарии + мясо. Бардак с ценниками. Просрочка по акции.

претензия

Алексей 5 февраля, 2018 год
Прошу всех потерпевших от рук Горбуновой Татьяны Александровны объединиться и позвонить мне 89821120515, я тоже потерпевший, заказал сумку канада, заплатил почти 6 тысяч , но прислали совершенно другое гавно, я очень жду заинтересованных людей. я жадную ее крови

Уловитель газа

Терещенко 13 февраля, 2018 год
Моей маме сегодня всучили сигнализатор газа.Абсолютно бесполезную вещь. Цена которой 1680.а продали ей за 6000 р. Обманули маму конечно.нас дома не было.А то бы наваляли "продавцам". Их адрес: 420202, Республика Татарстан, Казань, ул. ЧЕРНЫШЕВСКОГО43, ОФИС 213. ИХ ТЕЛ. 88432451357.НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Недостатки:
  1. 1

ОСТОРОЖНО ОБМАН это компания ЮЦ ЛИКВИДАТОР г.Тверь (uc-likvidator.ru),

Гость 23 мая, 2018 год
ОСТОРОЖНО ОБМАН это компания ЮЦ ЛИКВИДАТОР г.Тверь (uc-likvidator.ru),(www.likfirmi.ru).
Я обратился в эту компанию, заплатил оговоренную (всю 100 %) сумму денег, мне пообещали быстро сменить директора и учредителя ООО.
Прошло более года но свои обязательства они до конца не выполнили - директора не сменили до сих пор.
Они умеют "грамотно" навязать свои услуги, а как только получают деньги, про Вас забывают. А Вы можете забыть и про свои деньги, и про свой сделанный заказ.
В этой компании ЮЦ ЛИКВИДАТОР г.Тверь РАБОТАЮТ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ.
Всем советую НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой "конторой".
Всю информацию предоставлю (контакты) на этом сайте, обращайтесь.

Волгоград Сергей.
Недостатки:
  1. -

интернет-магазин ASOS

Гость 18 января, 2018 год
Заказала дорогие солнцезащитные очки TOMMY HILFIGER.Я была в шоке,когда получила посылку!Очки прислали без футляра!Как они еще доехали и не развалились!попросила службу поддержки выслать футляр-они отказываются!Очки не дешевые,а упаковали как дешевку!Они продают уцененные товары за цену как новые!Хорошо подумайте,прежде чем заказывать у них!Закажите лучше на официальном сайте TOMMY HILFIGER!

Интернет-каталоги

OZON.ru