Отличный сервис! - Отзывы о МегаФон ТВ

Отзыв написан 24 января, 2020 год 147 просмотров
Всем доброго времени суток. Хотел бы написать отзыв по поводу Мегафон Тв, так как пользуюсь этим сервисом уже пол года.
Изначально я перешел на этот сервис по рекомендации товарища. Взяв услугу "7 дней бесплатно". За это время я полностью ознакомился с сервисом и решил попробовать стандартную подписку, которой я собственно сейчас и пользуюсь.
Первое что хочу отметить это высокое качество телевизионных каналов, это пожалуй один из главных критериев из-за которого я пользуюсь этим сервисом. Так же мне понравился большой ассортимент фильмов и РУССКИХ сериалов! По качеству с ними тоже все очень хорошо. На моей 50 дюймовой плазме все очень даже хорошо выглядит. Звук тоже высокого качества, по крайней мере меня в нем все устраивает.
Из этого могу сделать вывод, что сервис очень хороший и вполне оправдывает свою сумму, так что смело подключайтесь к нему!

1 не согласен

Ответ представителя МегаФон 29 января, 2020 год
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Кира 27 января, 2020 год
Я уже тоже задумывають об оплате МегаФон ТВ. Ато уже надоело что ничего посмотреть нормально нельзя.
Гость 24 января, 2020 год
Не буду брать надолго. Пока тоже испытаю его в течение бесплатного периода пользования, а там будет видно.

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях и играх для мобильного телефона и смартфона

Мобильные приложения
1.6
Джаго джаго Если вы себя хоть чуточку любите и уважаете, никогда не имейте никаких дел с Мегафоном. Это только у них в рекламе джаго джаго и все летает. На самом деле даже ещё и не начало ползать. Так как проблемы с установками вышек. Их попросту нет . Даже не так далеко от...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
четверг, 28 марта
Здравствуйте, Марина! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение,...
МегаФон ТВ
МегаФон ТВ — сервис от компании МегаФон для просмотра фильмов, сериалов и телепередач на любом устройстве, имеющем доступ к мобильному или проводному интернету. Включает в себя большое количество разнообразных платных подписок, которые дают разные возможности.

Мобильные приложения

Приложение Wildberries