МегаФон ТВ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
МегаФон ТВ

Плохое качество

Ирина 19 марта, 2022 год
Постоянно зависает , что портит нервы . Чтобы просто включить и посмотреть , надо мин 15 пошаманить ... Включить и выключить , перезагрузить .... Жалеем что подключили , хотим отказаться
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их много

Мегафон тв кидает клиентов!

Юрий 9 марта, 2022 год
Мегафон тв не предупреждает клиентов о возможных сбоях, проблемах. Основная задача этой компании, выкачать из вас денег а там хоть трава не рости!
Я не рекомендую пользоваться данной компанией!!!
Я не рекомендую пользоваться данной компанией!!!
Получили деньги за пакеты тв и просто перестал показывать мегафон тв! Оператор рассказала, что якобы у вас старая версия приложения, потом что технические проблемы, надо удалить приложение потом установить заново и тд. Мегафон тв это проблемы за ваши деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого. Не работает. Отношение к клиентам не уважительно. Не возвращают деньги!

Худшее, что можно выбрать

Гость 11 февраля, 2022 год
Постоянно зависает, не зависимо от типа подключения, что по проводу, что по вай-фай. Техподдержки в принципе не существует.

Мегафон ТВ - воры!

Михаил 5 февраля, 2022 год
Украли 240 руб. Сами подключили какой-то пакет за 16 руб./день. Возвращать не хотят. У меня даже приложения Мегафон ТВ нет. Прискорбно. Мегафон скатился в унитаз. Вся семья подключена. Пора уходить.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 7 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях.
Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter.

Плохое тв от мегафон

Васек 6 декабря, 2021 год
домашнее тв от мегафон в работе, каналы включает через раз(пример на фото) . Меню тв сделали ущербным, с большими картинками, плюс каналы разбиты по тематикам а-ля развлечение, познавательные, кино, для детей и. Тп. И когда по ним кликаешь очень часто не открывается список каналов , периодически каналы из общего списка пропадают в принципе. Буду слезать с этой каки.

Услуга Мегафон ТВ - Полный провал

Olga 6 октября, 2020 год
Не связывайтесь с этими людьми! Сначала они не приехали в назначенное время на подключение (хотя мы ради этого пожертвовали своими выходными). Объяснили это тем, что не смогли до наз дозвониться, так как звонки с их номера у всех уходят в спам! Дали им еще один шанс. Приехал мастер, нахамил маме, нахамил мне по телефону и ушел, хлопнув дверью (буквально). Администраторы... Читать отзыв Не связывайтесь с этими людьми! Сначала они не приехали в назначенное время на подключение (хотя мы ради этого пожертвовали своими выходными). Объяснили это тем, что не смогли до наз дозвониться, так как звонки с их номера у всех уходят в спам! Дали им еще один шанс. Приехал мастер, нахамил маме, нахамил мне по телефону и ушел, хлопнув дверью (буквально). Администраторы решить ни одного вопроса не могут, стараются всю вину переложить на абонента. Слава богу, что не подключили, а то дальше, наверное, было бы еще больше проблем.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 8 октября, 2020 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФона в социальных сетях.
Очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.[:frown:]
Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: VK (https://vk.com/megafon), OK (https://www.ok.ru/megafon), Tw (https://twitter.com/megafonru) или Fb (https://www.facebook.com/MegaFon.ru/).
Обязательно во всем разберемся!
МегаФон ТВ
МегаФон ТВ — сервис от компании МегаФон для просмотра фильмов, сериалов и телепередач на любом устройстве, имеющем доступ к мобильному или проводному интернету. Включает в себя большое количество разнообразных платных подписок, которые дают разные возможности.

Мобильные приложения

ЧекСкан