Развод на деньги . Осторожно ! - Отзывы о MEGOGO.NET

MEGOGO.NET
Отзыв написан 14 октября, 2019 год 108 просмотров
Всем кто решил стать обладателем MEGOGO и смотреть кино настоятельно рекомендую не подписываться и не оплачивать со своей карты ничего. После того как вы оплатите первый свой платеж с Вас будут ежемесячно списываться деньги без вашего согласия.
Я, оплатил 14.09.19 одну подписку и ровно через месяц сегодня 14.10.19 год. без подтверждения с меня списалась точно такая сумма с моей карты которую я ввел первый раз. Я сразу позвонил на поддержу MEGOGO 88001004907 и пояснил ситуацию,что я не заказывал продление подписки на следующий месяц, так как мне не понравился их сервис и прошу отменить ее, и вернуть мне деньги на мою карту. Мне пояснили,что при первом платеже подписка активируется с продлением даже без моего желания и вернуть деньги они не могу, так как она уже прошла после моей оплаты автоматически. Ни какие уговоры и притенении не повлияли . Я, заблокировал свою карту и больше и в ближайшее время перевыпущу ее заново во избежании дальнейшего списания. ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ ОСАДОК О ТАКОЙ " КОМПАНИИ " . ПО правам потребителя я знаю,что я могу вернуть деньги за товар или услугу которой не пользовался. ОБМАН и РАЗВОД на ДЕНЬГИ !!!! НЕ СОВЕТУЮ !!!

Достоинства:
  1. Хорошо обученная ,что говорить поддержка.
Недостатки:
  1. Снимают деньги с вашей карты.

Отзывы о сайтах

MEGOGO.NET

MEGOGO.NET - первый интернет-кинотеатр c легальным контентом. Онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET работает с конца 2011 года на территории 15 стран: СНГ, Грузии и стран Балтии. Библиотека MEGOGO.NET насчитывает более 20 тыс. часов видео и ежедневно пополняется десятками часов качественного видео-контента. Это более 3 500 полнометражных фильмов, 800 мультфильмов, 700 сериалов, 200 телевизионных... подробнее

Сайты

Kviku.ru