НЕ РЕКОМЕНДУЮ - Отзывы о MEGOGO.NET

MEGOGO.NET
Отзыв написан 2 февраля, 2020 год 132 просмотра
Перед новым годом была куплена подписка Максимальная на год. Сегодня смотрю кино и сериалы на бесплатных сервисах, против которых так топили их создатели, так как смотреть кино и телеканалы за которые я заплатила нет возможности из-за постоянного зависания видеодорожки. О проблеме знают уже давно, реакции НОЛЬ. О том как троллят своих клиентов можно почитать здесь - https://megogohelp.userecho.com/.../1034-postoyanno-tupit. Или здесь - https://megogohelp.userecho.com/.../7/topics/971-fiordnetua. Хотя это больше говорит о какой-то тотальной некомпетентности. И в еще куче отзывов на том же форуме на ту же тему. При попытке удалить свои платежные данные (учитывая что как минимум половина отзывов на том же форуме касается снятия платежных средств без уведомления), мне выдало сообщение о том, что я должна сначала отключить подписку, хотя раньше такая возможность была... до того как они начали получать жалобы и заявления о мошенничестве, if u know what i mean. Вывод один, больше никакой подписки я у вас НЕ КУПЛЮ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ, альтернатив достаточно. Всем добра

Отзывы о сайтах

ivi.ru

1.1
33192 просмотра
Конченое приложение Подключить подписку, продлить на смарт ТВ можно, а вот отключить как??? Это вам надо проштудировать интернет, посмотреть ролики на Ютюбе, причем официальные, чтобы понять, что на смарт ТВ не возможно!!!! Надо обзавестись компуктером, обложиться телефонами, и вот там то вы, и сможете все это сделать.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
14 часов 5 мин назад
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки....

Kviku.ru

3.4
Отмена заявки Здравствуйте! Отмените заявку 29165319 Хотела взять телефон в Эльдорадо, но передумала, заявка написано в обработке, но мне уже не надо. Отмените, пожалуйста, заявку!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
4 часа 3 мин назад
Здравствуйте! Продуктовый кредит #29165319 (7) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.
MEGOGO.NET
MEGOGO.NET - первый интернет-кинотеатр c легальным контентом. Онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET работает с конца 2011 года на территории 15 стран: СНГ, Грузии и стран Балтии. Библиотека MEGOGO.NET насчитывает более 20 тыс. часов видео и ежедневно пополняется десятками часов качественного видео-контента. Это более 3 500 полнометражных фильмов, 800 мультфильмов, 700 сериалов, 200 телевизионных... подробнее

AVITO.ru
AVITO.ru