MEGOGO.NET отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MEGOGO.NET

Отключается подписка с помощью приложения vpn

Гость 2 марта, 2022 год
Всем здравствуйте. Я была подписана на ежемесячное списание в данном сервисе, но в конце февраля в России отключили мегого у нас. Не могла зайти ни через телефон, ни через браузер, ни через телевизор. Скачала приложение vpn и зашла через обычный браузер в мегого, там в разделе подписки удалила действующую и потом в разделе карты- удалила... Читать отзыв Всем здравствуйте. Я была подписана на ежемесячное списание в данном сервисе, но в конце февраля в России отключили мегого у нас. Не могла зайти ни через телефон, ни через браузер, ни через телевизор. Скачала приложение vpn и зашла через обычный браузер в мегого, там в разделе подписки удалила действующую и потом в разделе карты- удалила все свои карты. Всем мира!!

Прекратили вещание, хотя подписка оплачена на год вперёд

Кактус 2 марта, 2022 год
Да собственно отзыв писать смысла нет - этот сервис работал хорошо, исправно, был удобным, но в один момент просто кинул. Я всё понимаю, вопросов нет - но не хотите оказывать услугу - верните деньги. Либо давайте заморозим счёт до лучших времён.
Подписка оплачена на год вперёд!

Подписка оплачена на год вперёд!

Но самое интересное - у меня подключено автопродление и отключить из РФ я его не могу. Круто? Молодцы, хорошо придумали. Надеюсь, они чувствуют себя отмщёнными.

Проверьте автопродление, товарищи. Через VPN сервис прекрасно работает, там и отключайте.

Как деньги-то аернуть

. 1 марта, 2022 год
Оплачена подписка до 2024 года, а с сегодняшнего дня ничего не работает. Деньги интересно как теперь вернуть???

Мошенники!

Svetlana Bokarcheva 14 февраля, 2022 год
Итак, моя история начинается с того. что 4 февраля я купила фильм за 84 рубля и оставила карту привязанной, так как планировала еще покупать фильм, но 11 февраля Мегого купил Премиальную подписку за 537 рублей с моей карты, увидела я это чисто случайно в Сбер банк онлайн. Банк не уведомил, просто списал денежные средства, отвратительный банки отваратительный Мегого. Позвонила в... Читать отзыв Итак, моя история начинается с того. что 4 февраля я купила фильм за 84 рубля и оставила карту привязанной, так как планировала еще покупать фильм, но 11 февраля Мегого купил Премиальную подписку за 537 рублей с моей карты, увидела я это чисто случайно в Сбер банк онлайн. Банк не уведомил, просто списал денежные средства, отвратительный банки отваратительный Мегого. Позвонила в Мегого. в сбербанк, мошенических действий они не видят. А кто-нибудь вообще разбирался в данном вопросе. конечно нет и моих 537рублей нет. Только вот я не покупала эту подписку. но это никого не волнует. Я удалила свою карту, отменила подписку и на этом все. Люди, прошу никогда не оставляйте свою карту, Мегого мошенники, они мигом спишут за свои подписки. Не рекомендую данный сервис никому.
Недостатки:
  1. Самовольно списывают деньги с привязанной карты

Обман и нежелание исправлять свои ошибки

Гость 7 февраля, 2022 год
Взял бесплатный пробный период, позже купил подписку на 12 месяцев. По истечению пробного периода списали деньги за 1 месяц. Итого у меня сейчас 2 подписки активными стоят. Возвращать деньги отказываются. Не советую подключаться к ним!!

Пустая трата денег!!!

Гость 12 января, 2022 год
Пустая трата денег!!!
3 месяца не могут подключить каналы 🤦🏼‍♀️
Более того, из разряда бесплатных, каналы перешли в платные…т.е. хочешь смотреть - подключай подписку премиум. Бестолковые операторы.
Достоинства:
  1. Возможность просмотра эфиров на неделю
Недостатки:
  1. Все каналы становятся платными

ОСТОРОЖНО Мошенники

Гость 10 января, 2022 год
Никогда не подключайте пробный период!Списывают по 600 рублей!!!
Мало того что и так каждый месяц платим.Они ещё какую то подключили!

Осторожно мошенники!

Валерий 9 января, 2022 год
Стоит засветить карту и они уже от вас не отцепятся, только блокировать и менять карту. Ссылаются на которые были показаны при регистрации, но ни чего точно не было.

Мошенники!!!!

Гость 7 января, 2022 год
Подключила подписку на неделю за один рубль и через пару дней отключила автопродление. Затем обнаружила, что деньги за следующий месяц списали!!! 600 рублей! это не 100 и даже не 200. В поддержке отвечают шаблонными фразами и конечно возвращать никто ничего не собирается. Клиентоориентированность на нуле. Зарабатывают за счет таких, как я. Другие сервисы либо предупреждают, либо возвращают деньги. А эти... Читать отзыв Подключила подписку на неделю за один рубль и через пару дней отключила автопродление. Затем обнаружила, что деньги за следующий месяц списали!!! 600 рублей! это не 100 и даже не 200. В поддержке отвечают шаблонными фразами и конечно возвращать никто ничего не собирается. Клиентоориентированность на нуле. Зарабатывают за счет таких, как я. Другие сервисы либо предупреждают, либо возвращают деньги. А эти же - чистой воды воры. Не подключайте подписку никогда!!!

Мошенники!!!

Гость 30 декабря, 2021 год
Ужасное приложение!! Которое обманывает людей как только может!! Предлагает оформить за 1 рубль за подписку, а через неделю снимают деньги за полную подписку без предупреждений и деньги не возвращают!!! Мошенники одним словом!! По рублю узнают карту, а потом списывают!!! Люди не ведитесь на них
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET 30 декабря, 2021 год
Добрый день.
Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении (пункт 6.2.6.5). Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно в Профиле (Подписки и платежи - Управления подписками - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.

Мошенники!!!

Владимир 27 декабря, 2021 год
MEGOGO - это даже не мошенники ,это украинский медиа сервис зарегистрированный в офшорах, поэтому если вы случайно по каким то причинам не отписались, никто и ни когда вам денег не вернет . Где вы видели чтобы хохол от куска "сало" отказался он скорей удавиться или маму родную продаст. А тем более на хлабучить россиян им просто бальзам на... Читать отзыв MEGOGO - это даже не мошенники ,это украинский медиа сервис зарегистрированный в офшорах, поэтому если вы случайно по каким то причинам не отписались, никто и ни когда вам денег не вернет . Где вы видели чтобы хохол от куска "сало" отказался он скорей удавиться или маму родную продаст. А тем более на хлабучить россиян им просто бальзам на сердце. Поэтому делайте вывод надо это вам?

Нет возврата средств

Анастасия 27 декабря, 2021 год
Списали деньги. В этот же день обратилась в компанию - не дозвонилась. Написала на почту. Перезвонили через 20 дней!!! Сказали извините но мы не можем вернуть ваши средства ! Даже если я не пользуюсь ей

Ннрекомендую

Юри 22 декабря, 2021 год
Исключают каналы без предупреждения.Брал подписку на год из за 2 каналов спорт через месяц их отключили,обман потребителя

Осторожно!!!Мегого-Мошенники!!!

Игорь 20 декабря, 2021 год
3 месяца я не использовал профиль а сумма 597 рублей списывалась каждый месяц без моего согласия?Совершенно случайно увидел списание, позвонил им, все рассказал, объяснил что ни разу не входил в профиль и не пользовался после отмены подписки.Проверив мой профиль и убедившись в моих словах они всё равно отказали в возврате средств.Никогда в жизни даже если они останутся одни на рынке... Читать отзыв 3 месяца я не использовал профиль а сумма 597 рублей списывалась каждый месяц без моего согласия?Совершенно случайно увидел списание, позвонил им, все рассказал, объяснил что ни разу не входил в профиль и не пользовался после отмены подписки.Проверив мой профиль и убедившись в моих словах они всё равно отказали в возврате средств.Никогда в жизни даже если они останутся одни на рынке я не воспользуюсь их услугами.Это не развивающаяся компания как они о себе говорят, а мошенники чистой воды.Никогда не берите подписки даже бесплатно, потом вам это аукнется.
Достоинства:
  1. Легко можно расстаться с деньгами
Недостатки:
  1. Бессовестное отношение и неуважение к своим клиентам

Нет возврата средств

Андрей 19 декабря, 2021 год
Сняли 399 рублей за премиальную подписку, не возможно оформить возврат средств за эту подписку , что странно ведь как сам Мегого ниже писал можно оформить возврат средств если сервисом не пользовались , не прошло 7 дней после оплаты услуг.
Вообщем не рекомендую этот сервис, попахивает мошенничеством, везде есть возраст средств, а здесь нет!
Не пользуйтесь их услугами!!!!

Никогда не буду пользоваться вашими услугами

Эльвира 18 декабря, 2021 год
Что могу сказать друзья, вернуть деньги за списание вы можете в течении 2х недель после списания денег с карты, но вот придёт ли вам оповещение? Нет. Каждый оператор скажет правду о возврате? Тоже нет, смотря на кого попадёте, не оформляйте даже пробную «бесплатную» подписку, забыли отключить- твои проблемы никого не волнует. Уехал из страны- ещё лучше, пока есть денежки на... Читать отзыв Что могу сказать друзья, вернуть деньги за списание вы можете в течении 2х недель после списания денег с карты, но вот придёт ли вам оповещение? Нет. Каждый оператор скажет правду о возврате? Тоже нет, смотря на кого попадёте, не оформляйте даже пробную «бесплатную» подписку, забыли отключить- твои проблемы никого не волнует. Уехал из страны- ещё лучше, пока есть денежки на карте, подписка крутится лавеха мутиться. Пользовательское соглашение составлено коряво, так что можно с юридической стороны составить обращение в суд, но будет ли у вас на это время и нервы? На то и расчёт. Спасибо Мегого, сервис на 0.

хороший сайт

Вячеслав 14 декабря, 2021 год
с этим сайтом я по знакомился в 2007 году когда я зарегистрировался скажу вам правду он мне понравился там море фильмов мультфильмов и каналов можно будет посидеть за компьютером и смотреть всё что душе угодно
Достоинства:
  1. хороший кинотеатр
Недостатки:
  1. нету
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET 14 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Вячеслав.
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом, ведь мы всегда стараемся для Вас ;) Желаем приятных просмотров.

Хитрые мошенники.

Геннадий 27 ноября, 2021 год
В июне м-це, после консультации оператора МЕГОГО( бестолкового, как потом выяснилось) я подключился для просмотра боя В.Ломаченка за одну гривну. Был наслышан о продолжении списаний денег со счёта без ведома владельца, по этому с этим вопросом позвонил к оператору. Так как найти где снять галочку о прекращении пользования МЕГОГО очень проблематично, оператор сказала мне, что сама снимет... Читать отзыв В июне м-це, после консультации оператора МЕГОГО( бестолкового, как потом выяснилось) я подключился для просмотра боя В.Ломаченка за одну гривну. Был наслышан о продолжении списаний денег со счёта без ведома владельца, по этому с этим вопросом позвонил к оператору. Так как найти где снять галочку о прекращении пользования МЕГОГО очень проблематично, оператор сказала мне, что сама снимет эту галочку. Я согласился на просмотр за 1 -ну гривну и лищь через пять месяцев случайно обнаружил ( проверял другие платежи), что с меня за весь этот период списывали по 299грн. в месяц. В истории просмотров видно, что я за пять месяцев просмотрел только один бой и это стоило мне 1500грн. Одним словом МОШЕННИКИ. Не попадитесь в хитро расставленную ЛОВУШКУ!!!
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET 27 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Геннадий.
Если вы не желаете продлевать вашу подписку, рекомендуем отключать ее за день до окончания, так как подписка продлевается за день до окончания, чтобы вы даже временно не потеряли доступ к "ТВ и Кино".

Списывают платежи раньше времени,

andrei.gall@mail.ru 24 ноября, 2021 год
18.11.2021 в 22:05 былы оформлена пробная подписка пакета "премиальный" за 97 рублей на 7 дней.
А сегодня 24.11.2021 в 17.03 эти деятели списывают 597 рублей за пакет премиальный за месяц не дождавшись окончания пробной подписки!!!
Пи.д..сы,
Обращение в роспотоеб и заявление в полицию на факт мошенничества
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET 25 ноября, 2021 год
Показать 1 ответ

Деньги на ветер

Екатерина 21 ноября, 2021 год
При максимальной подписке не включаются фильмы! Помочь не могут или не хотят, деньги за подписку тоже не возвращают! Впервые с таким столкнулась! Ссылаются на мой телевизор точнее на дрм модуль, но при подключении нет информации о несовместимости с конкретными моделями телевизоров! Оператор подтвердил что такой информации нет на сайте но и решить проблему с его слов нельзя .
Здравствуйте, Екатерина.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации.
Пожалуйста, уточните модель вашего телевизора.

За что сняли деньги?

Гость 21 ноября, 2021 год
Я никогда не знала за megogo и никакие подписки не делали, а эти не знаю как их назвать, снимают у меня деньги, куда написать? Куда пожаловаться ?
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Снимают деньги не за что!
Здравствуйте.
Если у вас произошло автоматическое продление подписки, это означает, что вы не отключили функцию регулярного платежа по подписке и имеете привязанную карту в вашем профиле. Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении. Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно в вашем Профиле (Подписки и платежи - Управление подписками - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.
Если у Вас возникли сложности с вышеописанными действиями, пожалуйста, свяжитесь с нам любым удобным для Вас способом - https://megogo.net/ru/contacts.

Плохая компания

Гость 21 ноября, 2021 год
Отписался от подписки. Мегого деньги снимает не смотря на отказ от подписки. Как теперь забрать деньги у этих мошенников?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минус жирный за обман
Здравствуйте.
Мы никогда не снимаем деньги просто так. Если у вас произошло автоматическое продление подписки, это означает, что вы не отключили функцию регулярного платежа по подписке и имеете привязанную карту в вашем профиле. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом - https://megogo.net/ru/contacts. Мы постараемся разобраться в ситуации.

Крайне низкое качество услуг

Пользователь с годовым стажем 13 ноября, 2021 год
Постоянные подвисания трансляции, отсутствие доступа к тв-программе по ряду каналов. Приложение часто падает по ошибке, особенно то, что на смарт-тв самсунг, являясь там предустановленным.
Общее впечатление:
Абсолютно некомпетентная поддержка как собственно и вся команда развития этого крайне забаженного сервиса, отсылающая по любому вопросу к переустановке приложения, чистке кэша и перезагрузке интернета, что в большинстве случаев не решает проблему.
Здравствуйте.
Мы очень хотим вам помочь, но для этого нам нужно больше информации. Свяжитесь с нами любым удобным способом (раздел "Ваша поддержка" в приложении MEGOGO), и мы вместе решим вашу проблему.

Осторожно, обманщики!

Наталья 13 ноября, 2021 год
Обманом подписали на дорогой тариф. Автоматом по карте после льготного. При чем в это же время на этот тариф за 597руб. была скидка))) Оператор отказался вернуть деньги. Обидно. Но самое обидное, что большинство фильмов просто не входят в подписку и за них просят плату!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Процветают за счет обмана.
  2. Хорошие фильмы не входят в подписку.
  3. Непонятное меню.
Здравствуйте, наталья.
Мы размещаем на сервисе только те фильмы, на которые имеем разрешение от правообладателя. Правообладатели, при предоставлении лицензии, указывают стоимость и тип размещения (бесплатно, подписка, прокат, покупка), поэтому есть фильмы, которые вы можете смотреть бесплатно, по подписке и те, которые необходимо приобретать отдельно. Через некоторое время фильмы могут переходить в подписку или становиться бесплатными, если это предусмотрено в пределах нашего соглашения с правообладателем.

Сняли деньги после отписки!

Алина 11 ноября, 2021 год
Отказалась от подписки в сентябре 2021. В ноябре опять списали день с карты! Проверила ЛК, подписки НЕТ!
Достоинства:
  1. смогли посмотреть чемпионат по фeтболу
Недостатки:
  1. списывают деньги даже, если вы отписались
Здравствуйте.
Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом - https://megogo.net/ru/contacts.

Возврат денег

Эльбрус 9 ноября, 2021 год
добрый деньу меня на карте не было денег я хотел отвезать карту от вас но неполучалось !!!после того как я загрузил деньги на карту у меня вычла месечная оплата!!!можно ли вернуть деньги за оплату которая вычла автоматом я не смотрю Мегого?
Здравствуйте.
Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом - https://megogo.net/ua/contacts.

ТВ-каналы в приложении звук на несколько секунд опаздывает за видео

Борис М 7 ноября, 2021 год
Приложение было бы хорошим, если бы работало как надо. Звук во всех тв-каналах опаздывает за изображением. Невозможно смотреть
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET 8 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Борис.
Для понимания причин ситуации и ее решения нам необходимы данные о ваших устройствах. Пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом (раздел "Поддержка Пользователей" на сайте MEGOGO).

Отзыв о не возврате денег

Людмила Д 27 октября, 2021 год
Была постоянным пользователем Megogo.net.После продажи телевизора забыла отвязать карту,но от всех подписок была отключена.В итоге с моей карты сняли сумму новые покупатели телевизора на сумму 4830,я сразу обратилась в службу поддержки,карту отвязали,подписку убрали.В итоге уже больше месяца типо разбирают мою заявку,постоянные отписки.Никогда не пользуйтесь этой Мегого...ваши деньги они никогда не вернут ни под каким предлогом.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Деньги никогда не вернут

Списали деньги

Гость 26 октября, 2021 год
Решил посмотреть футбол. Подписался на неделю. Через 6 дней списали деньги с карты. Отключил подписку, деньги не вернулись. Мошенники и проходимцы. Ни кому и ни когда не порекомендуюю эту контору

не возвращают деньги

Гость 21 октября, 2021 год
в течение 7 дней я имею право вернуть деньги за подписку, тут же почему то отказали. полный игнор, пишу на почту, а там просят позвонить в поддержку, где невозможно дозвониться
MEGOGO.NET
MEGOGO.NET - первый интернет-кинотеатр c легальным контентом. Онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET работает с конца 2011 года на территории 15 стран: СНГ, Грузии и стран Балтии. Библиотека MEGOGO.NET насчитывает более 20 тыс. часов видео и ежедневно пополняется десятками часов качественного видео-контента. Это более 3 500 полнометражных фильмов, 800 мультфильмов, 700 сериалов, 200 телевизионных... подробнее

Сайты

Binium.ru