До сих пор не могу никак нарадоваться, что мой сон наладился. - Отзывы о Мелатонин Эвалар

Отзыв написан 26 марта, 2020 год 80 просмотров
Теперь я сплю всю ночь и ни разу не просыпаюсь до самого утра. Для кого то это нормально - спать всю ночь. А для меня это была дикая проблема. Но Эваларовский препарат "Мелатонин" меня практически спас. Стоит только выпить одну таблетку непосредственно перед сном лежа в кровати, как тут же начинает клонить в сон и медленно засыпаешь. Обожаю этот эффект. Чувствуешь такое легкое спокойствие разливающееся по всему телу, и бац, ты уже спишь. А просыпаешься отдохнувшей только утром. Причем совсем не важно встаю я по будильнику рано на работу или это выходной. Каждый раз я действительно высыпаюсь. Таблетки выглядят как самые обычные - круглые белого цвета, вкуса я у них никакого не чувствую т.к. их не разламываю и не разжевываю, а просто запиваю небольшим количеством обычной воды. Ставлю этому препарату 5 звезд и никак не меньше.

Оксана 22 апреля, 2020 год
Я тоже им пользуюсь, супер средство для спокойного, глубокого, крепкого сна с яркими, насыщенными снами. Не просыпаюсь ночью, с утра просыпаюсь бодрой и выспавшейся. Меня еще радует цена этого препарата, она выгодно отличается от аналогичных препаратов на аптечных полках.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки