Обходите стороной! - Отзывы о Мелеон

Мелеон
Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 22 просмотра
Мне не понятно почему такие магазины ещё функционируют, а тем более под крылом Яндекс Маркет.
Заказал у них штатив, так как цена из всех предложенных магазинов оказалась наиболее привлекательной. Оплату выбрал при получении (и правильно сделал).
Веселье началось со звонка подтверждения заказа в 3 часа ночи. Понятно что я не стал отвечать. Второй звонок поступил в 9 утра в воскресенье - заказ подтвердил и стал ожидать.
Прислали в сильно потертой, заклеенной скотчем коробке, штатив оказался со следами активной эксплуатации, с треснувшим фиксатором, затёртыми кнопками на пульте, без головы и держателя. Я отказался от получения, составив соответствующий акт.
На что нужно рассчитывать, чтобы отправить получателю такое "Г"?!
Я связался по данному факту с оператором этого интернет-магазина, так там даже не удосужились поинтересоваться номером заказа. Как будто подобные обращения у них на потоке.

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Звонят по ночам. Присылают бывшие в употреблении, сломанные товары.

Отзывы об интернет-магазинах

Мелеон

"Мелеон" - это интернет-магазин, который начал свою роботу еще в 2006 году. С того времен интернет-магазин успешно занимается торговлей всего необходимого для дома. Интернет-магазин "Мелеон" создан для того, что бы сделать Вашу жизнь лучше, проще, удобней и ярче.

В интернет-магазине "Мелеон" Вы найдете все необходимое для Вашего дома, для организации Вашего досуга и отдыха.... подробнее

Goods маркетплейс
Goods маркетплейс