Мелеон отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
Мелеон

К сожалению не то. что мне хотелось...

Илья 2 июня, 2020 год
Купил часы спидометр на мелеон. Пришли в хорошо упакованном виде. Мы успокоились и я начал их носить. Но на третий день начал рваться ремешок. ПРИЭТОМ: никаких трюков с часами не делали!!! Их просто носили. Никакой клей, никакая изолента не смогла склеить ремешок.Поскольку ремешок уникальный его замена любо невозможна, любо возможна но за большие деньги. Так как ремешок доставят из за... Читать отзыв Купил часы спидометр на мелеон. Пришли в хорошо упакованном виде. Мы успокоились и я начал их носить. Но на третий день начал рваться ремешок. ПРИЭТОМ: никаких трюков с часами не делали!!! Их просто носили. Никакой клей, никакая изолента не смогла склеить ремешок.Поскольку ремешок уникальный его замена любо невозможна, любо возможна но за большие деньги. Так как ремешок доставят из за границы!!!!! Я не брал других товаров на Мелеон, это был первым, и возможно что это был единственным бракованным экземпляром. Я написал это, что бы тот кто будет покупать часы на Мелеон сохранял гарантию и проверял товар либо при курьере, любо в пункте выдачи. Очень хочется что бы это был единственный бракованный товар т.к. заказ удобен и делается быстро, при желании можно оплатить наличкой и доставка в течении трёх дней.

Ультразвуковая мойка

Владимир 18 января, 2017 год
Наткнулся на товар-Ультразвуковая мойка и сразу сделал заказ (№549716 от 02.01.17.) Единственная благодарность интернет-магазину это очень быстрая доставка
(получен 13.01.2017)! После распаковки - в красивой коробочке лежала "НАНОультразвуковая мойка ! Челюсть выпала от увиденного. Этот гаджет (стоимостью в 590 рублей) не годится даже детям в игрушки - он бесполезен!
Видимо производители товара , перекупщики и продавцы никогда не видели учебник физики. поэтому считают вращение моторчика с дисбалансом- УЛЬТРАЗВУК.
В общем- если согласны на "развод"- покупайте смело, а так всё видно на прикреплённых файлах. Мелеон - Ультразвуковая мойка Мелеон - Ультразвуковая мойка Мелеон - Ультразвуковая мойка Мелеон - Ультразвуковая мойка
Мелеон
"Мелеон" - это интернет-магазин, который начал свою роботу еще в 2006 году. С того времен интернет-магазин успешно занимается торговлей всего необходимого для дома. Интернет-магазин "Мелеон" создан для того, что бы сделать Вашу жизнь лучше, проще, удобней и ярче.

В интернет-магазине "Мелеон" Вы найдете все необходимое для Вашего дома, для организации Вашего досуга и отдыха.... подробнее

Интернет-магазины

dving.net интернет-магазин