Мелеон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Мелеон

Хороший интернет-магазин

Дмитрий 17 июня, 2017 год
За последний год заказал на сайте этого интернет-магазина много всякой всячины. Ассортимент здесь включает много различных и необходимых для быта товаров. С доставкой проблем не бывает. Рекомендую Мелеон.

Доволен покупкой

Рома Белов 18 мая, 2017 год
Хорош магазин, открыл его для себя месяц назад, по рекомендации. Из последних покупок были наушники для телевизора, без проводные, а также надувные подушечки под запястья для клавы, отличная вещь. Цены приятные, доставили вовремя. Тут могу сразу в двух словах сказать - остался доволен.
Жанна 10 октября, 2014 год
На сайт Мелеон я попала случайно, но после того ни разу об этом не пожалела. Я очень падкая на покупки, а интернет магазины для меня спасение. Интренет-магазин Мелеон мне сразу понравился. Здесь есть очень много категорий товаров и разных мелочей. Привлекло меня на сайте Мелеон то, что сразу на главной странице видны самые популярные товары и среди них я увидела... Читать отзыв На сайт Мелеон я попала случайно, но после того ни разу об этом не пожалела. Я очень падкая на покупки, а интернет магазины для меня спасение. Интренет-магазин Мелеон мне сразу понравился. Здесь есть очень много категорий товаров и разных мелочей. Привлекло меня на сайте Мелеон то, что сразу на главной странице видны самые популярные товары и среди них я увидела ручной отпариватель, который уже некоторое время до этого хотела приобрести. А магазине «Мелеон» отпариватель стоил на порядок дешевле, чем в обычных магазинах, поэтому я сразу же его добавила в корзину. Здесь на сайте Мелеон можно найти все необходимое начиная с мелочей для дома или качественного отдыха. Много средств, которые рекламируют по телевизору в телемагазинах, но в Мелеоне все дешевле. В свой первый заказ добавила еще несколько безделушек, которые всегда хотела иметь, как например брелок для поиска ключей или складная бутылка для воды, которую очень удобно брать на тренировки или в поход. После того, как я добавила все товары в корзину, нажимаем на кнопочку "оформить заказ". Уже в корзине, мы выбираем место и способ доставки. Доставка товаров занимает от двух до трех недель, в зависимости от региона, в котором вы живете. Стоимость доставки 249 рублей обычная и 382 рубля ускоренная доставка, если выбрать доставку почтой и 261 рубль за курьерскую доставку. Оплатить можно покупки предоплатой через электронные карты или же наложенным платежом. Я выбираю наложенный платеж, так мне кажется надежней. После этого вводим личные данные, номер телефона и подтверждаем заказ. На протяжении 10 минут перезванивают из магазина Мелеон и подтверждают заказ. Я была очень довольна всеми покупками в интернет-магазине Мелеон, это был мой не единственный заказ. Товары интересные, полезные и что самое главное качественные! Рекомендую всем посетить сайт "Мелеон"!

Ультразвуковая мойка

Владимир 18 января, 2017 год
Наткнулся на товар-Ультразвуковая мойка и сразу сделал заказ (№549716 от 02.01.17.) Единственная благодарность интернет-магазину это очень быстрая доставка
(получен 13.01.2017)! После распаковки - в красивой коробочке лежала "НАНОультразвуковая мойка ! Челюсть выпала от увиденного. Этот гаджет (стоимостью в 590 рублей) не годится даже детям в игрушки - он бесполезен!
Видимо производители товара , перекупщики и продавцы никогда не видели учебник физики. поэтому считают вращение моторчика с дисбалансом- УЛЬТРАЗВУК.
В общем- если согласны на "развод"- покупайте смело, а так всё видно на прикреплённых файлах. Мелеон - Ультразвуковая мойка Мелеон - Ультразвуковая мойка Мелеон - Ультразвуковая мойка Мелеон - Ультразвуковая мойка

Виниры эстетические

Екатерина 15 августа, 2019 год
Купила виниры для эстетики, такого дерьма я не видела давно. Мягкие, тонкие, форму не держат. За такие деньги обман полный. Когда нибудь вы поплатитесь за такие товары однозначно!!!

Дезинформация.

Гость 28 сентября, 2016 год
Сегодня получила свой заказ 462294-332162, в том числе и скороварку 7л 24см Bekker BK-3807 . В их описании продукта озвучено, что в ней можно также ГОТОВИТЬ НА ПАРУ, что и сподвигло меня на ее заказ. Цитирую их же "Но главное – скороварка позволяет тушить, варить и готовить пищу на пару". Не понимаю три вещи - как именно в ней можно... Читать отзыв Сегодня получила свой заказ 462294-332162, в том числе и скороварку 7л 24см Bekker BK-3807 . В их описании продукта озвучено, что в ней можно также ГОТОВИТЬ НА ПАРУ, что и сподвигло меня на ее заказ. Цитирую их же "Но главное – скороварка позволяет тушить, варить и готовить пищу на пару". Не понимаю три вещи - как именно в ней можно что-то парить, если решетки для продуктов в комплекте нет? И зачем мне теперь нужна эта огромная кастрюля за бешеные деньги, если она не выполняет требуемую мне и ЗАЯВЛЕННУЮ магазином функцию? И наконец, как мне ее им вернуть, дабы мой кошелек не пострадал дополнительно по причине того, что они пишут в описаниях товаров заведомую дезинформацию - ведь по их мнению, это надлежащего качества товар и его возврат я же и должна оплатить!?

ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!

Наталья 11 февраля, 2016 год
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ МЕЛЕОНА! мой номер заказа № 319118. заказала подарок мужу триммер (бритва). пришло смс о доставке. посылку получила. дома открыв коробку и сняв колпачок с бритвы обнаружила капли воды и....волосы...короткие черные ВОЛОСЫ. Гневу и ужасу не было предела. это нарушение всех САНИТАРНЫХ норм. так же можно людей спидом заразить или другими БОЛЯЧКАМИ. Видимо, управленцам и менеджерам... Читать отзыв ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ МЕЛЕОНА! мой номер заказа № 319118. заказала подарок мужу триммер (бритва). пришло смс о доставке. посылку получила. дома открыв коробку и сняв колпачок с бритвы обнаружила капли воды и....волосы...короткие черные ВОЛОСЫ. Гневу и ужасу не было предела. это нарушение всех САНИТАРНЫХ норм. так же можно людей спидом заразить или другими БОЛЯЧКАМИ. Видимо, управленцам и менеджерам МЕЛЕОНА плевать на здоровье своих клиентов. такого БЕСПРЕДЕЛА я еще не встречала. а сами хозяева МЕЛЕОНА рискнут побриться этой бритвой???? я бы с удовольствием посмотрела. желаем им ЗДОРОВЬЯ((( Собираю документы для Роспотребнадзора. Продали на тысячу, а заплатят штраф 100 000.

Плохой магазин

Гость 25 мая, 2015 год
Девушка ответившая на звонок,просто ХАМЛО!!!На клиентов им наплевать.Номер телефона на сайте,только для заказа,на месте,по их адресу не найти..... .Девушка-хамло любезно предлагает записать новый номер телефона,чтоб связаться с продавцом который находится на Полярной.Видно не судьба сразу на сайте разместить другой номер.

Пункт выдачи ул.Металургов, 5 Москва

Гость 27 января, 2017 год
Заказала набор для украшения стола. Перезвонила сразу же. Доставили на след.день оперативно за 100 руб. А вот забрать с пункта выдачи г.Москва, ул.Металургов, д.5 было проблемой. То там не работала касса целый день, то у них технический перерыв. Совершенно не заинтересованы в покупателях, мы их только раздражаем.
Достоинства:
  1. Быстро поступил товар
Недостатки:
  1. Отвратительный пункт выдачи

Довольна магазином

Карина Юсова 17 февраля, 2017 год
Довольно неплохой интернет-магазин. Ассортимент большой и выбор товара очень интересный. Много таких вещей, которых в обычных магазинах не найдёшь. Приобретала здесь уже несколько раз и всегда оставалась более чем довольна качеством товара. Цены по-моему невысокие а обслуживание находится на должном уровне, всё оперативно.

Лояльные цены.

artamaks 18 января, 2017 год
Заказал Ножеточку Swifty Sharp по привлекательной цене. Доставили ТК в мой город.Забрал в офисе ТК на Карла Маркса. Товар соответствует описанию, работает.Я доволен как клиент.

Умные часы Smart Watch.

Гость 19 ноября, 2016 год
Очень довольна покупкой умных часов Smart Watch . Это просто уникальная вещь с множеством функций. Товар пришел на почту без задержек в целости и сохранности. Пользуюсь ежедневно, все более чем норм. Столько радости. Спасибо продавцу.

Благодарность

олег 14 декабря, 2015 год
Я очень доволен тем что я выбрал этот магазин. Выношу огромную благодарность всему коллективу и поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Огромное Вам всем спасибо. Здоровья всем ВАМ.

Елена 19 декабря, 2016 год
Добрый день. Магазин хороший, хотелось отметить большой ассортимент различного товара по приемлемой цене. Уже не одну покупку сделали здесь, часто попадали на скидки и при этом экономили на доставке товара.

Благодарны за качество

Вадим 19 марта, 2017 год
На днях получили заказанные в этом магазине вещи. Очень довольны покупками, все отличного качества и соответствует описанию на сайте магазина. Адекватная цена, не завышенная. Нормально все с обслуживанием.

Отличный выбор

Алексей Коновалов 18 апреля, 2017 год
Честно сказать не ожидал увидеть таких качественный вещей. Думал по началу будет какой нибудь подвох по качеству, но оказалось всё наоборот. Доставили всё в определённый срок, как и было обговорено. Хороший ассортимент в этом интернет магазине и вполне доступные цены.
Достоинства:
  1. качество и доступность
Недостатки:
  1. Не выявил

Плохое качество товара и сервис

Александр 9 ноября, 2017 год
7 ноября 2017г привезли на пункт самовывоза мой заказ - ведро со шваброй на колесах (с отжимом). Выбрал самый дорогой вариант, они называют это "премиум-класс" (3950р.)
В итоге коробка со шваброй уже кем то вскрывалась, никакой инструкции не было, а грязные насадки и ручки также валялись без упаковки. Скорее всего это уже был возвратный товар, который подпихнули мне.
Позвонил в эту... Читать отзыв
Позвонил в эту контору с требованием приехать и заменить товар, на что получил отказ. Вообщем сказали своими силами присылать или привозить товар...если не нравиться.
Сотрудники колл-центра с руководством не соединяют, отвечают ждите 2 дня и вам позвонят менеджеры и бросают трубку.
Почитал отзывы о компании Мелеон и понял, что такие ситуации часто у них происходят. Как компания получила деньги - проблемы клиента их не волнуют.
Вообщем, если дороги время и нервы - никому не советую что-либо покупать в Мелеон. Сервис и качество товара "дерьмо" полное.

Магазином доволен, товар получил

Олег Конанов 17 июля, 2017 год
Заказывал точилку для ножей Swifty Sharp у них. Посылка моя по почте пришла быстро, товар был в целостности, не распакован, без видимых нарушений. Точилка исправна и работает. Точит хорошо, немного неудобно большие ножи точить.

О качестве высылаемого товара.

Наталья 28 июля, 2017 год
Мало того,что в посылку положили уже сломанные вещи(магнитную щетку для мытья окон и отделитель косточек вишни)так оказалось,что эта щетка совершенно не подходит для мытья 2-х камерных пластиковых окон,хотя об этом НИГДЕ не оговаривалось.Все построено на ОБМАНЕ.Я сама теперь НИКОГДА не свяжусь с этим магазином и другим советую 100 раз подумать.

Точилка для ножей

Гость 8 октября, 2018 год
Купил ножеточку Bevorien edge Knife Sharpener.Полное говно.Развалилась после первого применения. 901 рубль выброшен на помойку.

Доволен и магазином и его продукцией

Алексей 15 сентября, 2017 год
Покупал в интернет магазине "Мелеон" электронику, товары для дома, бытовую технику, продукция качественная, нравится их обслуживание, отношение к клиенту, быстрая доставка и очень большой выбор товаров.

Часто покупаю здесь.

Марина Галактионова 16 августа, 2017 год
Этот магазин меня поражает своим достаточно широким ассортиментом товаров. В основном я беру здесь технику для дома. Она стоит совсем недорого и смотрится вполне неплохо. Сайт магазина для меня удобен и сделать заказ я могу без особых усилий.

Советую

Евгений Волков 8 марта, 2018 год
Не понимаю негативных отзывов - все написаны словно под копирку. Лично дважды заказывал товары в этом интернет-магазине - доволен как и скоростью обработки моего заказа, так и ценой - на рынке не нашей предложений с аналогичной продукцией по более низкой цене.
Наталья 27 февраля, 2018 год
Задержки с доставкой, полученный товар не соответствует заказанному.

Евгений 6 февраля, 2018 год
Делал заказ в этом магазине и могу сказать то, что мне магазин понравился. Доставка моего заказа долго по времени не длилась и для меня сроки доставки оказались вполне приемлемыми. Ну и к тому же мне понравились расценки в этом магазине и большой выбор.

МЕЛЕОН- ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

Гость 1 ноября, 2017 год
Заказал усилитель слуха прислали бракованный Заказал возврат денег на QIWI деньги пришли на телефон От эго сайта одна головная боль
Недостатки:
  1. Оценка 1 С -

Довольна покупкой

Oksana Sokolova 7 января, 2018 год
Мне понравился этот магазин. Покупала себе в нем беспроводные наушники для телевизора. Только здесь нашла по самой не дорогой цене. Менеджер магазина помог оформить заказ, который я получала на почте, оплатила только после получения так же предоставили гарантию на товар.

Обман

Роман 22 июня, 2018 год
Пытаются продавать дешевую продукцию за бешеные деньги. Цена превышает стоимость продукции в 5 раз в сравнении с другими магазинами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все остальное

Шикарный магазин

Елена 15 октября, 2017 год
Купила себе в этом магазине на зиму радиатор Vitek VT-1704 W, менеджер сначала проконсультировал меня и я заказала его. Понравилось качество товара отлично греет, быстро доставили его и цена весьма приемлема, спасибо большое!
Достоинства:
  1. Цена и качество товаров

Вита Харченко 7 апреля, 2018 год
Мне интернет магазин Мелеон нравится, у них совершаю покупки периодично где заказываю товары для дома, выбор большой, цены нормальные, в наличии всегда есть то, что заказываю. Обработка заказа и его доставка оперативная за, что и большая благодарность.
Мелеон
"Мелеон" - это интернет-магазин, который начал свою роботу еще в 2006 году. С того времен интернет-магазин успешно занимается торговлей всего необходимого для дома. Интернет-магазин "Мелеон" создан для того, что бы сделать Вашу жизнь лучше, проще, удобней и ярче.

В интернет-магазине "Мелеон" Вы найдете все необходимое для Вашего дома, для организации Вашего досуга и отдыха.... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru