Виниры эстетические - Отзывы о Мелеон

Мелеон
Отзыв написан 15 августа, 2019 год 629 просмотров
Купила виниры для эстетики, такого дерьма я не видела давно. Мягкие, тонкие, форму не держат. За такие деньги обман полный. Когда нибудь вы поплатитесь за такие товары однозначно!!!

sonya34 7 ноября, 2019 год
А как вы их использовали? Вы не написали, по инструкции ли все делали? А то мало ли , как в той басне " Мартышка и очки". )

Отзывы об интернет-магазинах

ЛитРес

2.8
6232 просмотра
не связывайтесь! Не хотят возвращать обратно ошибочно перечисленные деньги! Хотя в их же службе поддержки написано, что можно возвратить!!!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
вторник, 25 февраля
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на адрес почты ts@litres.ru номер вашего обращения в поддержку, буду рад помочь вам!

Goods маркетплейс

4.4
12674 просмотра
На некоторые товары очень выгодный ценник Заказы из нескольких магазинов собирают в один и привозят все разом. Удобно. При заказе от 2000 рублей можно заказать доставку курьером за 1 рубль.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс
воскресенье, 23 февраля
Валерий, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв.Мы очень рады ,что вам понравился наш сервис. Желаем вам приятных и выгодных покупок!

MebelVia

4.6
Слаженная работа менеджеров Очень быстрая доставка и вообще слаженная работа менеджеров. Диванчик Санта привезли и занесли в квартиру. Минут за 20 буквально собрали. Быстро и аккуратно, весь оставшейся мусор (остатки упаковки и тп) убрали. Приятные и профессиональные рабочие!
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 21 февраля
Добрый день, Давид! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел...

Мелеон

"Мелеон" - это интернет-магазин, который начал свою роботу еще в 2006 году. С того времен интернет-магазин успешно занимается торговлей всего необходимого для дома. Интернет-магазин "Мелеон" создан для того, что бы сделать...

Vasko.RU
Vasko.RU