Мелеон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Мелеон

Хорошее качество обслуживания

Гость 21 декабря, 2022 год
Заказал инкубатор на 104 яйца, (с переворотом, с переключением 220/12, с цифровым термометром), отправили с почтой России. Очень доволен!!!! Прибор прибыл в целостности и сохранности, все работает, и прибыл раньше намеченного срока доставки.

Приобрела когтеточк и рюкзак для кошки,массажёр для стоп и т.д

Ирина 27 сентября, 2022 год
Отличный магазин.Оператианое консультирование,быстрая доставка,оплата после получения.Очень удобно.Заказывала много раз,все приходит в целости и соответствует требованиям.

Магазин понравился!

Алсу Субботина 20 июля, 2020 год
Пoкупaлa здecь мнoгo вeщeй для вeдeния дoмaшнeгo xoзяйcтвa. Вceгдa нpaвитcя иx пoдxoд к дeлу, cepвиc тo. чтo нaдo. Стoимocть тoвapa aдeквaтнaя, c дocтaвкaми пpoблeм нe вoзникaeт, a accopтимeнт пoзвoляeт cдeлaть oтличный выбop из пpeдлoжeнныx вapиaнтoв. Чтo eщe нужнo, чтoбы ocтaтьcя дoвoльнoй пocлe пoкупки?

Мне все нравится!

Оля Ружникова 20 июля, 2020 год
Мoгу cкaзaть тoчнo, чтo мaгaзин oтличный, пo вoпpocу accopтимeнтa и cтoимocти тут вce oтличнo. Сepвиc xopoший, никoгдa нe вoзникaлo пpoблeм c дocтaвкoй зaкaзa. Вce нpaвитcя, зaкaзывaть буду и впpeдь. Вce нeoбxoдимыe кoнcультaции пo тoвapу вceгдa пoлучaю. Спacибo.

Качественный сервис

Алиса Смирнова 17 июля, 2020 год
Частенько делаю в магазине Мелеон заказы- тут есть все необходимое для уюта дома и постоянное обновление ассортимента, цены вполне доступные. По сервису магазина претензий нет-абсолютно: менеджер перезваниет быстро, оформляет заказ за считанные минуты и доставка быстрая. Качеством и сервисом магазина довольна.

О качестве товаров.

Владимир Иванович 24 сентября, 2019 год
Заказал ключ тигр и светодиодную лампу (7-заказ) получил вовремя отличного качества.Подготовил новый заказ,т.е. я стал постоянным покупателем.Спасибо за работу и не кого не слушайте-Вам завидуют.
Достоинства:
  1. Все.
Недостатки:
  1. Нет.

Качество работы магазина.

Владимир Иванович 2 августа, 2019 год
Заказал сумку-рюкзак.Прислали вовремя,отличного качества.Делаю уже 6-й заказ,все хорошо.Не знаю ,почему делают замечания.Я не подстава,а реальное лицо.Пишу правду.
Достоинства:
  1. Все хорошо.
Недостатки:
  1. Замечаний нет.

О качестве товаров.Плюс.

Владимир Иванович 16 июля, 2019 год
Заказал уже 4-й товар-все прекрасно,все работает качественно.Богатый выбор,буду заказывать еще.Главное присылают,то что заказываешь.Все без обмана.
Достоинства:
  1. Все хорошо.
Недостатки:
  1. Нет.

О выполнении заказов

Владимир Иванович 5 июля, 2019 год
Заказал высылку 3-х товаров.Прислали все заказанное и вовремя.
Качество-отличное,все работает.Хоть товары из Китая качество хорошее.Я не знаю почему пишут иногда плохо,меня не обмановили.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно.
Недостатки:
  1. Нет.
Миша 8 августа, 2018 год
Я не знаю почему здесь так много негативных отзывом. Я воспользовалась магазином Мелеон и была довольна. Заказывала себе и брату очки, а у нас семейное, плохое зрение у всех. Вообщем заказала две пары очков, абсолютно адекватно пообщалась с продавцов, задавала нудные вопросы, продавец в свою очередь был вежлив и терпелив всё объяснил дословно без всякого обмана так как есть! Договорились... Читать отзыв Я не знаю почему здесь так много негативных отзывом. Я воспользовалась магазином Мелеон и была довольна. Заказывала себе и брату очки, а у нас семейное, плохое зрение у всех. Вообщем заказала две пары очков, абсолютно адекватно пообщалась с продавцов, задавала нудные вопросы, продавец в свою очередь был вежлив и терпелив всё объяснил дословно без всякого обмана так как есть! Договорились за доставку среди недели на день, пришло всё в вовремя открыла и посмотрела на мести, было всё идеально за такую цену, осталась довольна и буду пользоваться только вашим магазином. Отдельное спасибо продавцу!

Хорошие цены

Артур 6 июля, 2018 год
Все же на мой взгляд магазин очень даже хороший. Мне в самую первую очередь подходит то, что цены в этом магазине вполне приемлемые, а также ещё плюс и в том, что по заказам клиентов в магазине работают быстро и по доставке ещё ни разу не было задержек.

Хороший магазин.

katy578 19 июня, 2018 год
Я делала заказ в этом интернет-магазине пару раз. В принципе это аналог алиэкспресс, только тут доставка быстрее. Выбор разнообразных товаров большой, цена на товары разная. Есть дешевые, есть более дорогие. Я брала летние товары, ценник не высокий, качество нормальное. Радует быстрая доставка!

Хороший магазин.

Ира Смирнова 6 июня, 2018 год
Не первый раз заказываю товары в данном магазине и пока никаких нет нареканий. Товары отличного качества, все в рабочем состоянии,доставка вовремя без задержек, да и цена вполне адекватная. В магазине огромный ассортимент, большая категория, можно выбрать все не обходимое.
Достоинства:
  1. Хорошее качество.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Мне все понравилось

Антон 7 мая, 2018 год
О магазине у меня сложились только наиболее положительные впечатления и в большей степени мне нравится то, как в этом магазине обстоят дела с выбором товаров. Также и по условиям по доставке мне все подходит и она здесь происходит безо всяких опозданий.

Вита Харченко 7 апреля, 2018 год
Мне интернет магазин Мелеон нравится, у них совершаю покупки периодично где заказываю товары для дома, выбор большой, цены нормальные, в наличии всегда есть то, что заказываю. Обработка заказа и его доставка оперативная за, что и большая благодарность.

Советую

Евгений Волков 8 марта, 2018 год
Не понимаю негативных отзывов - все написаны словно под копирку. Лично дважды заказывал товары в этом интернет-магазине - доволен как и скоростью обработки моего заказа, так и ценой - на рынке не нашей предложений с аналогичной продукцией по более низкой цене.

Евгений 6 февраля, 2018 год
Делал заказ в этом магазине и могу сказать то, что мне магазин понравился. Доставка моего заказа долго по времени не длилась и для меня сроки доставки оказались вполне приемлемыми. Ну и к тому же мне понравились расценки в этом магазине и большой выбор.

Довольна покупкой

Oksana Sokolova 7 января, 2018 год
Мне понравился этот магазин. Покупала себе в нем беспроводные наушники для телевизора. Только здесь нашла по самой не дорогой цене. Менеджер магазина помог оформить заказ, который я получала на почте, оплатила только после получения так же предоставили гарантию на товар.

Шикарный магазин

Елена 15 октября, 2017 год
Купила себе в этом магазине на зиму радиатор Vitek VT-1704 W, менеджер сначала проконсультировал меня и я заказала его. Понравилось качество товара отлично греет, быстро доставили его и цена весьма приемлема, спасибо большое!
Достоинства:
  1. Цена и качество товаров
Недостатки:

Доволен и магазином и его продукцией

Алексей 15 сентября, 2017 год
Покупал в интернет магазине "Мелеон" электронику, товары для дома, бытовую технику, продукция качественная, нравится их обслуживание, отношение к клиенту, быстрая доставка и очень большой выбор товаров.

Часто покупаю здесь.

Марина Галактионова 16 августа, 2017 год
Этот магазин меня поражает своим достаточно широким ассортиментом товаров. В основном я беру здесь технику для дома. Она стоит совсем недорого и смотрится вполне неплохо. Сайт магазина для меня удобен и сделать заказ я могу без особых усилий.

Магазином доволен, товар получил

Олег Конанов 17 июля, 2017 год
Заказывал точилку для ножей Swifty Sharp у них. Посылка моя по почте пришла быстро, товар был в целостности, не распакован, без видимых нарушений. Точилка исправна и работает. Точит хорошо, немного неудобно большие ножи точить.

Хороший интернет-магазин

Дмитрий 17 июня, 2017 год
За последний год заказал на сайте этого интернет-магазина много всякой всячины. Ассортимент здесь включает много различных и необходимых для быта товаров. С доставкой проблем не бывает. Рекомендую Мелеон.

Доволен покупкой

Рома Белов 18 мая, 2017 год
Хорош магазин, открыл его для себя месяц назад, по рекомендации. Из последних покупок были наушники для телевизора, без проводные, а также надувные подушечки под запястья для клавы, отличная вещь. Цены приятные, доставили вовремя. Тут могу сразу в двух словах сказать - остался доволен.

Отличный выбор

Алексей Коновалов 18 апреля, 2017 год
Честно сказать не ожидал увидеть таких качественный вещей. Думал по началу будет какой нибудь подвох по качеству, но оказалось всё наоборот. Доставили всё в определённый срок, как и было обговорено. Хороший ассортимент в этом интернет магазине и вполне доступные цены.
Достоинства:
  1. качество и доступность
Недостатки:
  1. Не выявил

Благодарны за качество

Вадим 19 марта, 2017 год
На днях получили заказанные в этом магазине вещи. Очень довольны покупками, все отличного качества и соответствует описанию на сайте магазина. Адекватная цена, не завышенная. Нормально все с обслуживанием.

Довольна магазином

Карина Юсова 17 февраля, 2017 год
Довольно неплохой интернет-магазин. Ассортимент большой и выбор товара очень интересный. Много таких вещей, которых в обычных магазинах не найдёшь. Приобретала здесь уже несколько раз и всегда оставалась более чем довольна качеством товара. Цены по-моему невысокие а обслуживание находится на должном уровне, всё оперативно.

Лояльные цены.

artamaks 18 января, 2017 год
Заказал Ножеточку Swifty Sharp по привлекательной цене. Доставили ТК в мой город.Забрал в офисе ТК на Карла Маркса. Товар соответствует описанию, работает.Я доволен как клиент.

Елена 19 декабря, 2016 год
Добрый день. Магазин хороший, хотелось отметить большой ассортимент различного товара по приемлемой цене. Уже не одну покупку сделали здесь, часто попадали на скидки и при этом экономили на доставке товара.

Умные часы Smart Watch.

Гость 19 ноября, 2016 год
Очень довольна покупкой умных часов Smart Watch . Это просто уникальная вещь с множеством функций. Товар пришел на почту без задержек в целости и сохранности. Пользуюсь ежедневно, все более чем норм. Столько радости. Спасибо продавцу.
Мелеон
"Мелеон" - это интернет-магазин, который начал свою роботу еще в 2006 году. С того времен интернет-магазин успешно занимается торговлей всего необходимого для дома. Интернет-магазин "Мелеон" создан для того, что бы сделать Вашу жизнь лучше, проще, удобней и ярче.

В интернет-магазине "Мелеон" Вы найдете все необходимое для Вашего дома, для организации Вашего досуга и отдыха.... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ